Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Jane Marple, подойдет. Вопрос в том, какая у вас кожа? Если склонная к образованию комедонов, то крем может забить поры (в нем компоненты кокоса).
Насчет кислот тоже, все зависит от типа вашей кожи. При тонкой чувствительной, с сосудистой сеткой, думаю, не стоит кислотами баловаться. При нормальной, или толстой, пористой и жирной коже - самое оно - добавить в уход кислотные средства. И опять же, процент кислот в средстве может быть разным. Кому то можно посильнее брать, кому то послабее.
 
  • Like
Реакции: Jane Marple

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
other_kind, да, мне подошли все кремики, но кожа у меня не сухая и уже совсем не обезвожена
Давайте я у Вас про пару кремиков спрошу по составам, если можно
http://www.iherb.com/Juice-Organics-Pompeptide-Facial-Moisturizer-1-7-fl-oz-50-ml/28621?at=1 вот это Вы кажется брали, он не создаст пленки? хорошо ли увлажняет?
этот подошел, он не тающей консистенции, но и не тяжелый. Хорош под макияж, он создает такую гладкость на коже, увлажнения мне хватает, для очень сухой кожи может не хватит увлажнения. До 30-ти лет я бы рекомендовала посмотреть такой же из оранжевой серии.
http://www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Hydrating-Day-Cream-2-oz-60-g/12383?at=0 - этот кремик я планировала попробовать на зиму, очень симпатичный, должен увлажнять хорошо, пленки оставлять не должен, правда там фильтр octinoxate зачем-то положили в небольшом количестве явно он не защитит от солнца.
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...m-For-Sensitive-Skin-2-fl-oz-50-ml/15755?at=0 - для сухой/норм кожи должен быть хороший, но я люблю крем с вит.С ойл фри от авалон, и всем его советую ))) для чувствительной кожи подойдет, скорее всего будет по консистенции не легким флюидом, как и с вит.С.
ps вчера в хвастах на него отзыв появился, почитайте, крем плотный
http://www.iherb.com/Zia-Natural-Sk...ith-Organic-Jojoba-1-6-fl-oz-50-ml/17335?at=0 - должен подойти для чувствительной сухой/норм кожи, диметикон и глицерин если в начале не смущают, то в целом симпатичный.
Субъективно мне нравится Earth Science больше, но не уверена насколько он по консистенции будет легким для лета, нужно отзывы почитать, а так все перечисленные по своему хороши )
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Fata Morgana, да, именно иследования, а не ОБС, ссылались на некого известного врача и др тёмных личностей, а так же крыс :ag:
не могу найти, если найду с какого компа читала - скину.
про сметану и мочу - ни слова))
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Andochka, :) А меня вот очень первое средство заинтересовало) мне пока рано, но с удовольствием подожду отзывов (сама для мамы на него заглядываюсь) :)
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Don Ralfonso, так если оксид цинка от всех спектров помогает, может тогда и не нужно чтоб еще диоксид титана входил?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Naso4ek,

Смотреть далее
А все никак не закажу себе для лица крем Витамин С. Все мучилась между двумя. Они оба комбинированные. Лоб у меня жирный, но я в основном крем на ношу только, щеки, нос, вокруг глаз, на лоб редко почему то:ai: да сама не знаю почему. :ag: Щеки так более не менее нормальные, редко бывают суховаты, а вот носик по бокам жирноват :ah: 'njn лучше да? так как этот для сухой комбинированной
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ritu, скорее да, избегайте таких составов и масло эму на ночь в обязательном порядке
 

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
ket777, у вас проблема не в натуральности продукта (мыло у вас было очень даже натуральное), а в несоответствии ухода вашему типу кожи. Возьмите из какой-нибудь аптечной серии мягкую умывалку (для чувствительной кожи), маску противовоспалительную, и нежирный увлажнитель, только смотрите чтобы не было спирта в составе - лосьон, серум или эмульсия (крем лучше не брать, может оказаться слишком жирным, а вам это сейчас совершенно ни к чему).
И, кстати, не пользуйтесь шариковым дезертом слишком активно, он тоже спиртовой, в вашей ситуации может все только ухудшить!
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
AnnaGuravl,
тут только недавно про мишельку подобное писали.От черного мыла практически сразу прыщики высыпают, и потом проходят. А вы, я так понимаю, уже долго им пользовались?!

ну да, африканским уж месяц наверное, лицо через раз, а тело каждый день, так вся спина усыпана! :ak:
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Евгения Саб, да?:ag: Просто эти лосьены мне больше всего понравились из всех АйХербовских, которые у меня были (есть). Поделитесь впечатлениями, когда попробуете его?

Обязательно поделюсь своим мнением:br:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, а джованни для блондинок дает оттенок или просто желтизну убирает? Я вот нахватала много всяких шампунек, сейчас добиваю биотиновый авалон, может мне тоже такой нужен я тогда его тоже покараулю.
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
keep-it-real, масло ши хорошо восстанавливает кожу, а вообще в основном нужно сидеть на диете: исключить сахар, консерванты, белую муку, острое и копченое - мне помогает.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
MariaGirl, для сухой и обезвоженной прдойдет масло эму на ночь! если на день, то мне понравился этот крем, не смотрите, что он на ночь:) я его на день мажу:) он практически как питательный, только в жару будет лучше себя вести.

еще понравися вот такой http://www.iherb.com/Weleda-Cold-Cream-For-Dry-and-Very-Dry-Skin-1-fl-oz-30-ml/27065?at=0 но я его еще не пробовала, просто состав и описание посмотрела
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
mordashka, я всю зиму пользуюсь кремами с гиалуронкой - дневным и ночным, серия для нормальной и комбинированной кожи. Впервые(!) за всю зиму-осень не было ни одного шелушения, сухости и чего-либо подобного, хотя у меня всегда зимой щеки были сухими. Даже иногда забываю пользоваться дневным кремом с утра, хотя раньше жить без него не могла.
Но для лета подберу что-то другое, летом мне столько увлажнения не требуется)

Так что, как минимум один мой случай свидетельствует против мнения, которое вы приводите) Хотя "я вам не скажу за всю Одессу", конечно))
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
привет, подбираю себе зимний уход за кожей лица. о себе 21 год, кожа комби, жирная Т-зона, все остальное обычное. крупные поры на носу, которые моментально забиваются и образуют черные точки(будьте прокляты), периодически выскакивают прыщики.
ищу средство для увлажнения после умывания, а то от мыла, масок и скрабов кожу стягивает и нужно увлажнить. Но это должно быть что-то легкое, либо тоник, либо очень легкий крем. а лучше посоветуйте и то и то)
Только чтоб цены были разумные....а то сами понимаете, бедный студент))
Спасибо)

а еще, какую глину выбрать, красную или зеленую?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.