Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
katrin18, мои темные круги немного осветлил крем Devita, Revitalizing Eye Lift Crème, отзыв с фото тут.
Конечно, не на 100% убрал (у меня это в принципе невозможно), но тени под глазами заметно уменьшились. Думаю, это эффект от витамина К, можете поискать еще кремы с ним.

Еще примерно полгода пользовалась AnneMarie Borlind, Eye Wrinkle Cream.
На круги под глазами он совершенно не влияет, но хорошо разглаживает, напитывает кожу. Пожирнее, чем Девита, но его тоже наносила в микроскопическом количестве и макияж на нем держался отлично. Но я вообще люблю жирные кремы для век)
 
  • Like
Реакции: katrin18, Seda и stdffe

toloshka

Новичок
Шопоголик
Посоветуйте что-то для хорошего питания кожи рук.
Мажусь маслом ши на ночь, иногда маслом какао, мыло у меня тоже с херба. Все равно руки сохнут:(
Спасибо.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
stellalata, на сыворотку я сама облизываюсь) положу в корзинку, да выложу)) так уже полгода играюсь)))).
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Я снимаю мейкап с глаз с помощью слегка влажного ватного диска, на который капаю пару капель масла авокадо. Результат потрясающий- два движения и косметики нет. Кожа не травмируется. Теперь смываю только так.
Опробованные айхербовские смывки не понравились.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, помогите советом :ah: у меня на правой щеке появились сосудистые звездочки, с течением времени превратившиеся в сеточку :ak: не могу сказать, что меня это очень сильно беспокоит, в обычном моем состоянии под макияжем они слегка заметны, но в период стресса либо усталости, превращаются в очень яркое пятно, которое смотрится дисгармонично по сравнению с левой щекой :( понимаю, что это генетическая предрасположенность, знаю, что удалять можно с помощью лазера. Но возможно на ихербе есть какие-нибудь волшебные средства, спасающие от сего недуга?:)
заранее благодарна за ответ :ax: если здесь такая тема как-то затрагивалась, тыкните меня плиз носом :ag:
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Девочки, был хороший отзыв, о скрабистом мыле, не могу найти. Очень нужно.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки, подскажите!!!
Устала не могу уже... Каждое утро с опухшими веками.. Пью мало вроде высыпаюсь, почки не беспокоят. Что делать? Пробовала на айхербе крема
Не помогают!
А крема не много наносите, по правилам? Если вообще не мажете, то тоже самое - хуже, лучше? Если каждое утро ситуация одинакова независимо от того с кремом или без, кремом дело не решишь, проблема скорее всего внутри, мне кажется.


у меня кожа жирненькая
первый раз попробую днем в субб или воскресенье, когда не надо будет выходить из дома
То, что кожу спалила девушка, говорит, что средство работает, но конечно такого допустить нельзя, чтоб спалить. В нем заявлено 5% AHA при рН 3, а это очень даже неплохо, потому и активен. Я бы его на ночь не оставляла, для начала на часик как маску, и следить за реакцией. Вполне возможно, что кому-то и за ночь ничего не сделает, здесь скорее была индивидуальная реакция. А так ничего в нем страшного нет. Мне польские энзимные пилинги кожу делают как помидор за 10 мин, которые их положено держать, делаю вечером, а краснота к у тру сходит полностью. Но результат отличный. Но делаю крайне редко, т.к. склонна к куперозу, а покраснения всякие его провоцируют. Вот на айхерб жду, когда появится один энзимный пилинг, надеюсь им заменить польские.

В этом креме есть консервант феноксиэтанол, считается, что он может вызвать раздражение кожи. Цетеариловый спирт еще один потенциальный разражитель.
ай, они может и раздражители условно, но равно как и натуральные консерванты типа эфир грейпфрута для многих могут быть еще какими раздражителями, а цетеариловый спирт смесь жирных спиртов, это ж не обычный спирт, не так он и страшен. Я б их так уж не боялась, если в целом состав хороший, но это дело такое, каждый сам пусть решает бояться или нет:yes:
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Шопоголики с Ихерб, помогите! Хочу первый раз сделать заказ, уже насобирала по хвастам вашим, но не могу найти одну вещь. Мне нужен суперувлажняющий крем для тела, для ребенка, у него атопический дерматит. Нужен гипоаллергенный крем, типа эмолента. У нас это Авене, Адерма, Мустелла. Хочется с Ихерб что-то попробовать.

Если кто-то может помочь - ткните в меня ссылками, плиз!

Такой крем посмотрите http://www.iherb.com/BabyGanics-Bye-Bye-Dry-Moisturizing-Eczema-Care-Skin-Protection-Cream-3-oz-85-g/41484, мне Веледа крем нравится, жирненький, хорошо питает http://www.iherb.com/Weleda-Calendula-Baby-Cream-2-6-oz-74-g/6819
еще крем http://www.iherb.com/Weleda-Baby-Calendula-Cream-Bath-6-8-oz-194-g/18759наливается в ванночку
 
  • Like
Реакции: Leri

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Marabu, Лена, можно я вас помучаю?
У меня получается очень простой уход. Крайне простой. Кожа сухая, с забиванию пор не склонная, есть риск сосудистых сеточек. Лет мне 29. Морщинки мелкие есть под глазами. На лбу есть, поперечные (ношу челку, часто представляю, что их нет...Давнишние. еще со школы)
Пользуюсь для снятия макияжа с глаз и умывания.
Крем для лица у меня такой сейчас, но заказала еще парочку авалон с вит. С, пока еще старую версию продавали (сейчас состав обновили, и мне как-то не очень это нравится)
Для глаз пользую всем известный стик с вит. Е, крем такой для глаз (нравится увлажнение от него).
Сейчас на смену заказала Девиту , но отзывы я смотрю тут совсем разные. Может, эти два крема для век чередовать? Девитой пореже пользоваться, например. Или не страшно?

О чем читать и в каком направлении копать? Гиалуронка? Пептиды? ретинол?
Помогите? Или отправьте туда, куда читать. Кладовую когда-то очень старательно просматривала, но запуталась напрочь и решила пока подальше держаться... Думаю, зря. Надо разбираться.
 

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Девочки, миленькие, помогите пожалуйста. Впервые столкнулась с проблемой, не знаю, как ее решить:ak: В жару, на улице мое лицо за 5 мин. покрывается пОтом и приобретает цвет спелой свеклы. Стыдно на улице появляться. Нашла на IHerb новинку http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...zer-SPF-50-Natural-to-Tan-1-fl-oz-30-ml/43189 Мы с переводчиком гугл поняли, что это легкий, увлажняющий тональный крем с защитой 50. Как думаете, поможет это средство в решении моей проблемы и помогите, пожалуйста, определиться с тоном, нужен самый натуральный. Спасибо.
Фильтры химические, я брать бы не стала.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
mordashka, меня sodium laureth sulfate смущает(((((

IrishCream добавил 28.06.2011 в 19:41
Don Ralfonso, а он выветривается быстро? А то вонять не охота((
так бы конечно что-нибудь тропическое найти((
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ladykate,
косметолог хотябы определит тип кожи, что реально сможет помочь, к чему хотябы идти:)
Не надо идти абы к кому, пусть по знакомым поспрашивает! Консультация ни к чему не обязывает!
А то тут сами видите сколько советов...Каждому свое! кто-то свою кожу хорошо знает, а кто - то узнает с помощью специалистов:)
 
  • Like
Реакции: ladykate

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Kaatia, может и будет.:)
Как по мне,так лучше пробники косметики,а не чаи, но тут уж не угадаешь.
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Девочки,нужен ваш совет! У меня "гусиная кожа",достаточно сухая.Хочу добиться бархатной кожи,но ничего не помогает(((( Может вы что посоветуете?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Девочки, нужен ваш совет.
Я собралась делать чистку лица (цветник ужасный), но не знаю, чем из ухода пользоваться после чистки. :girl_impossible: У меня есть масло эму, чайного дерева (точечно), ши, кокос, жожоба, 2 мишелькиных крема (в составе есть масла, так что боюсь забитых пор). Еще протираю кожу соком алоэ. Может ли что-то из этого испортить весь эффект от чистки?
*Косметолог советовала вообще кремами не пользоваться, но тогда кожа высохнет.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Читала отзыв про Alba Botanica, но не поняла , водостойкая ли она?
Поскольку в Альба ботанике бОльший процент солнечных фильтров - это химические фильтры, которые проникают в кожу, то, по идее эти средства водостойкие.

Неводостойкими являются физические УФ-фильтры - диоксид титана и оксид цинка. Вот они смываются во время купания и каждый раз после заплыва надо наносить средство заново.

Кстати, нашла инфу по фильтрам, задумалась... Некоторые из этих фильтров присутствуют в хербовской "безопасной косметике"

Химические фильтры, имеющие гормоноподобное действие, способные проникать глубоко в кожу, также пишут, что они могут проникать даже в грудное молоко

Benzophenone-3 (Oxybenzon)/бензофенон-3 (БФ-3) они еще и сильные аллергены;

Не допущены к использованию в ЕС по вышеуказанным причинам:

Homosalate (Homomenthylsalicylat или HMS)/ , гомосалат (ГМС),
Octyl-Dimethyl-Para-Amino-Benzoic-Acid (OD-PABA)/ октил-диметил ПАБК (ОД-ПАБК),
Октокрилен/Octocrylene,бензофенон-1 (БФ-1), бензофенон-2 (БФ-2), 3-Benzylidencamphor/3-бензилиден камфор (3-БК)
Ethylhexyl Methoxycinnamate/этилгексилметоксициннамат

Также подозрительные фильтры: 4-метилбензилиден камфор (4-МБК),
этилгексилметоксициннамат, Butyl Methoxydibenzoylmethane
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Avrora2004, у меня такой, мне нравится,мятный, много мелких частичек, скрабит хорошо, экономно расходуется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.