Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Italian Olive,Спасибо!Я себе такой уже заказала,должен прийти скоро,попробую.Думала просто для мамы что то более антивозрастное:)

Ну не знаю, мне кажется, он и так достаточно антивозрастной.
Просто он, ИМХО, не для какого определенного возраста, а по необходимости, так сказать... Вы можете пройти его курсом, а мама постоянно (чередовать) пользоваться.
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
посоветуйте дезик от обильного потовыделения. запаха нет просто повышенная влажность
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
ОЛЬГА С., я брала такой массажный крем
пару раз уже использовала (на муже :) ) там как видите в составе (правда в самом конце) масла мандарина и грейпфрута, но запах не резкий совсем, приятный, чувствуется только если близко руки к носу поднести. Скользит долго, начинает потихоньку впитываться где-то после 15-20 минут массажа. Но все равно до конца не впитывается, нужно смывать, ну это конечно от кожи зависит, для сухой кожи возможно расход будет больше. Баночка небольшая, если только на спину то раз на 10-12 хватит, опять же все индивидуально и зависит от площади массажа и продолжительности.
 

Сургутянка86

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
31
110
0
Сургут, ХМАО
Абсолютно согласна, микротравмы, которые наносят крупные и острые частички скорлупы, могут способствовать занесению инфекции, прыщики еще больше полезут. Тем более нельзя скрабиться при наличии воспалительных элементов. Ну а в дальнейшей перспективе - кожа может выглядеть более зрелой из-за постоянного травмирования такими абразивами.

От постакне лучше легкие кислотные средства. Здесь девочки много их обсуждали и хвалили.

Девочки так вот и жду вашего совета, может что-то посоветуете пилинги, маски, а воспалений на данный момент так таковых нет..И кислотные средства у меня пока из Кристина.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
nadinchik, с учетом того, что в сыворотке на втором месте glycolic acid ( правда не знаю какой процент, они не указали), то лучше курсами использовать.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Fata Morgana, я по Вашему подробному описанию ее купила и очень-очень довольна, спасибо! Я делаю маску 2 раза в неделю, но есть большое желание применять ее чаще. Особенно, после снятия, когда проведу ногтиком по лбу...понимаете о чем я? Маска, действительно, сохнет очень быстро на лице, по-этому я беру с собой флакончик с распылителем и периодически ее смачиваю. Кроме того, я развожу ее розовой водичкой и добавляю пару капель витамина А и Е в масле от DERMA E.
 
  • Like
Реакции: Deniela и Fata Morgana

Italian Olive

Новичок
Шопоголик

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Andochka, можно у вас проконсультироваться.
У меня кожа сухая, но при этом у меня купероз.
Начала полгода как пользоваться минеральной косметикой для макияжа, кожа стала намного лучше. Ну а уход стала брать с Херба. Это Мишель, Борлинг, сейчас вот ZIA получила, тоже довольна. Но кожа от морозов шелушится... Я на улице особо не бываю, только утром и вечером ненадолго с собакой гуляю, а так всегда в машине или помещениях. И вот что руки, все в шелушениях, а лицо местами, в основном щеки.
Может подскажите, что можно заказать, чтобы и все увлажнить и питать, и розарею мою не тревожить, цена не имеет значения!
Заранее спасибо!
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Fata Morgana, а в осенне-зимний период, кислоты в уходе не используете? И второй вопрос: какие Вы используете кремА в этот период. Очень ценю ваш опыт.:ah:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Natalia**, сывороткой уже лучше не начинать пользоваться, оставьте до осени. Высок риск пигментации кожи, зачем рисковать? Тем более весной солнце самое активное.
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
G&P, про запах согласна, мягко говоря оно воняет:at: тоже думаю использовать его для теле, где-нибудь подальше от лица
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
stdffe, я решила что именно этот крем закажу обязательно на след. зиму )) И еще у них недавно был глюк с набором бальзамов всего 4,5$ стоили...и я не успела их схватить...уже исправили цену, эх.
 

Bulika

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
11
8
0
Ukraine
Девочки, макияж можно снимать базовыми маслами еще таким способом: в небольшой флакончик (примерно 50-100мл) налить воды (любой очищенной, минеральной, я использую розовую водичку, средство от нее классно пахнет) и налить базовое масло (я использую миндальное).Я использую соотношение примерно 50мл воды и 15мл масла. Перед применением хорошо взбалтываете содержимое флакона и наносите на спонж.
Я нашла этот способ на каком-то форуме после того как мне не понравилось снимать макияж просто миндальным маслом на влажную кожу (ничего не снималось), а тут максимум два спонжа и все чистое и нет пленки на глазах.Очень советую!:yes:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Филола
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.