Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Не_Веста, расскажите, пожалуйста, как вы пользовались ретиноловым кремом Лайф-фло? Как часто, в чистом виде или мешали с другим кремом для лица?
Дело в том, что я всю зиму им пользовалась, впечатления неоднозначные от него.
Сначала пользовала его в чистом виде, сожгла лицо, т.е. кожа покраснела местами и стала шелушиться. Крем отменила, все успокоилось, и начала снова его применять, но уже мешала ретинол с питательным кремом для лица, строго на ночь, 2-3 раза в неделю.
Качество кожи улучшилось, но меня стало так "сыпать", что последствия до сих пор проходят. Не смотря на то, что кожа у меня нормально-сухая.
Отставила крем в холодильник до осени, теперь вот сомневаюсь - продолжать ли осенью его применение. С одной стороны- мне уже 40, и кожу как-то надо обновлять, вот думала, ретинол мне поможет, а с другой - такая реакция кожи тоже мне не нужна, ибо последствия еще хуже - в виде постакне и пигментации.
Расскажите, как у вас с ретинолом складываются отношения - может я что-то неправильно делаю, или это индивидуальная такая реакция у меня.
Буду вам очень благодарна!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Ammonium Alum - действительно минеральная соль, но вовсе не натуральная
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

allissonya

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
64
133
0
Запорожье
Девочки, а подскажите, пожалуйста, какое средство для умывания лучше взять? Кожа у меня нормальная (иногда бывают кое-какие высыпания). Только вот почти все умывалки, что у меня были, сушили и стягивали кожу. Пока остановилась на этом http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Lavender-Facial-Cleansing-Gel-7-fl-oz-200-ml/4441?at=0. Нормальное или что-то другое взять?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
sheknow,
Пользуюсь из Альбы маской той же серии, что и крем, мне очень нравится:ay:Кстати, в хвастах видела положительные отзывы о креме.
Посмотрите еще этот крем, правда, он возрастной.
 
  • Like
Реакции: sheknow

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Elena rouge,
Аллергическая реакция бывает на что угодно, понаблюдайте за кожей несколько дней без тоника.
 
  • Like
Реакции: Elena rouge

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки подскажите, нужно средство от синяков, но не тоналка а для лечения и рассасывания.Такого плана как финалгон, только он сильно ядерный, хотелось бы что бы он для лица и тела подходил.
Мне кажется бадяга лучшее средство, но не знаю есть ли с ней что-то на айхерб. А так в аптеках гели с бадягой и подходящим для лица составом найти можно (напр. гель 911 или 7 нот здоровья). С вит.К крема можно попробовать, он тоже от синяков должен помогать.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Marabu, а на солнце потом как, можно?)
Можно ли пилинг при таком солнце (у нас +30 уже неделю)))), (в Украине живу)
, можно ли его на лицо наносить? 15 минут держать? Если есть покраснения, использовать можно?)


Вы извините, что так забрасываю вопросами, но пилинги я тоже не использовала, и посоветоваться толком не с кем)

Главное, чтобы от этого всего был результат.
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, подскажите хороший увлажняющий крем со всякими нужностями, вроде антиоксидантов и спф, для нормальной кожи. Проблем как таковых нет у подруги, возраст 30лет, хочет позащищать кожу (вроде ее постоянный крем сняли) что посоветуете?
 

Eva_Rash

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
28
1
0
Пятигорск
Ой девочки, присоединяюсь к вопросу о солнцезащитном!! У меня сейчас тоже Лярош, но мне он кажется каким-то жирноватым что ли...впитываясь, оставляет какую-то жирную пленочку...бррр... Есть ли на хербе хорошие санкрины, хотя их "хорошесть" для меня в первую очередь заключается в том, чтоб не забивали поры :) ну и состав конечно,чтоб защита действительно была.
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Спасибо за советы!

helga13 добавил 19.02.2011 в 12:59
yul, А почему glucosamine он ведь для связок и суставов ,причём здесь обезвоженная кожа?
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Девоньки, дорогие. А хоть кто-нибудь додумался проверить супер-пупер натуральную косметику на степень безопасности ингридиентов? Мягко говоря, я нахожусь в "легком а№уе". Простите. Других слов нет. Вот, что я обнаружила в заказанном кремике.
HYDROQUINONE. Он везде запрещен. Кто сомневаетмя, велкам по ссылке (английский язык) http://www.cosmeticsdatabase.com/ingredient/703041/HYDROQUINONE/
Там же можно проверить и другие компоненты.

pupkina-marfa добавил 08.12.2010 в 23:44
Maruka, ой, не читая форум, занялась тем же вопросом:) оказывается, тут этот вопрос поднмиался. И правильно. Я выше написала о креме, хорошо, что ждодумалась проверить. Он мутагенный, а я жду ребенка. Вот тебе и на....
 
Последнее редактирование:

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Про смесь масел не знаю, а вот про масло виноградных косточек могу сказать уверенно-отличное средство! Еще использую для снятия макияжа масло авокадо.
Сначала обильно смачиваю лицо водой, затем на влажный ватный диск чуть масла,на несколько секунд диск прикладываю к векам и ресницам и затем снимаю косметику.
вот вроде вспоминаю, что фигурировало там масло виноградных косточек... А, про авокадо только что прочитала, и подумала, что подошло бы для снятия макияжа :) И, водостойкую снимает авокадо?
farrah, я пользовалась маслами для снятия макияжа от Aubrey Organics, мне очень понравилось, но дешевле такую смесь сделать самой. Сейчас пользуюсь просто миндальным маслом.
И, водостойкую в том числе снимает?

Глаза не раздражают эти масла?
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите есть ли на айхербе одноразовые лопаточки для извлечения крема из банок. Или чем Вы пользуетесь для этого?

обыкновенными ватными палочками. они двусторонние, и более экономично их разрезать на 2 части
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Вам с какой целью эта пудра нужна?
А вообще на сайтах минеральной косметики есть такие 'уходовые' пудры. Вот у меня сейчас заканчивается пробник ночной пудры на основе зеленого чая, буду брать после НГ большую банку, понравилась.
выровнять личико ))
а на амер. сайте какие условия доставки и покупки?
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Вот такой пробник сыворотки уже, наверно, месяц использую (экономично получается).
Ого! Я такой пробник за 4 дня использовала и радовалась, что надолго хватает. Я и утром и вечером наносила. Сильно щедрой рукой мазалась:ag:? Или расход еще зависит от площади :ag: лица?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.