Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Loreleya, обертывания разогревающие? Нельзя. Лучше возьмите шоколадно-сахарный скраб Джованни

Ну, конечно, если очень хочется, то можно. Но что потом делать с вылезшими венами? Убирать лазером? Выбор только за вами :)
Эпиляцию воском, шугаринг тоже нельзя.

Аскорутин - это аскорбиновая кислота+рутин. Хорошо действует на сосуды. Я пыталась подобрать его на хербе, но разница в цене с аптекой огромная. Подумала, не стоит того :) Хотя, с другой стороны, на хербе в лучшей форме для усваивания он может быть...
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
все что я находила по тегу intimate wash - это средство для мытья diva cup. Не знаю насколько оно подходит для наших нежных мест.
Себе заказала для этих целей детское жидкое мыло dr bronner unscented, нравится. Только вот бы еще пенкой вылезало, как я привыкла)).
Но ежели на хербе есть специальное средство, с радостью бы взяла)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Фея82, а вот такой крем не пробовали - AnneMarie Borlind, Eye Wrinkle Cream, для предотвращения раннего образования морщин ?
Он недавно в пробниках был.
Мне очень нравится. Текстура не самая жирная, по мне - в самый раз. Питательный, нежный. Наносится (вбивается в кожу) легко.
Запах легкий, чуточку медицинский.
Под макияж отлично идет.
На кожу вокруг глаз хорошо влияет. В составе есть сквалан и другие полезные штуки.
Но, конечно, на темные круги никак не влияет. Чего, вообще-то, и не обещали))

Naso4ek, вот так одновременно написали два разных мнения про один крем=)
 
  • Like
Реакции: Фея82

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
mar1979, а для тела можно такой с коллагеном и эластином: я им грудь мазала во время ГВ и после него, так что довольна им.
Чуть побюджетнее Джованни, тоже хорошо увлажняют и быстро впитываются, у них и маленькие объемы есть за 1.85.
 
  • Like
Реакции: mar1979

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Сургутянка86, из того что пробовала и понравилось, могу посоветовать вот этот крем там и гиалуроновая и хороший санскрин (30). Крем легкий, не жирный, без запаха. Очень приятный. Правда там производные кокосового масла, но мои поры не забиваются.
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Пасты для зубов со фтором - это же очень вредно, почему вы их все хотите? кому интересно, почему вредно, в гугле инфо предостаточно, он блокирует деятельность шишковидной железы и т.д. :aq: я как прочитала, прозрела просто. а вот почему полезно, кто-нибудь обьяснит? про то, что фтор защищает от кариеса - это миф. я раньше пользовалась Сенсодином для чуствительных зубов, типо у меня склонность к кариесу. уже полгода, как перестала - все зубы на месте, кариес не прогрессирует :yes: про то, что у кого-то в воде нету фтора, так это повезло, организму он ненужен. все добавляют в пасты - значит так надо - это тоже миф.
На Iherbe большой выбор паст без фтора, для чуствительных зубов наверное можно что-то найти.
Кстати, нежно отбеливающую пасту может посоветуете? :)


У нас по данным СЭС вода без фтора почти, мой стоматолог советует поэтому пасту с фтором.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
А вот что на cчет ночного? Цинк как-то влияет на загар?
Вообще,оксид цинка это физический фильтр для загара,т.е. защита от солнца.Зачем он в ночном креме я не понимаю...Но так же это основной элемент в детских кремах при проблемах с кожей новорожденных и грудничков,от опрелостей!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
nadinchik, я сейчас только этим тоником пользуюсь - Zia Natural Skincare, Skin Basics, Sea Tonic Aloe Toner. Не сушит ни капельки. Наношу его сразу после умывания. Затем на еще влажное от тоника лицо наношу крем - так лучше увлажняется кожа.
Значит, после тоника начались заметные изменения? Попробуйте его отменить.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Девочки, посоветуйте какой-нибудь супер-легкий крем для лица (кожа комбинир., ближе к жирной), а то заказывала дорожный набор Обри для комбинированной жирной кожи - так оказался тяжеловат, не комфортно... вот в раздумьях: перечитываю хвасты, но вроде ничего такого пока не увидела (или могла не заметить)...
 

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
солданела, спасибо за мнение! я была блондинкой, после химии стала средне-русой, но кожа не светлая.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки,подскажите,пожалуйста хорошие,ароматные гели для душа с натуральным,без всяких "бяк", составом. Я в составах не сильна...Что-то поднадоело мылом Нубиановским мыться....:ag:
А вы теперь попробуйте гели для душа нубианские:ag::ag: Мне очень нравятся, перепробовала уже почти все, густые, ароматные, и в составе вроде бы ничего ужастного:yes:
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
LadyAna, а после пилинга не краснеет кожа?
А то пилинг подбираю давно и безрезультатно, кожа сразу краснеет.
 

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
девочки, порекоммендуйте плиз прокладки для критических дней, и интим гель.

Интим гель девочки советовали такой http://www.iherb.com/WiseWays-Herbal...-ml/25646?at=0
Это средство для спринцевания, посмотрите по поиску на форуме.

Для интимной гигиены есть такое специальное средство.
Пот отзывам - некоторые девочки, и в я том числе, используют средство от Dr.Woods (есть разные объемы)

Латина добавил 08.02.2012 в 10:29
Тари, для тела вот такой лосьон есть, судя по отзывам, хорошо помогает. Можно попробовать, если другое ничего не присмотрите.
Я использую сама, но у меня кожа не сухая в целом, проблемы только с голенями зимой.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.