Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, наверно не в стике(((, я тоже пользуюсь аргановым, перелила его в такой бутылек от средства для век...с роликом, очень удобно))) как раз небольшая доза, а остальное в холодильнике храню.

Podlepenec добавил 05.06.2012 в 12:04
Не_Веста, но если вам где-то попадется в стике (хотя наверно нет такого) то пожалуйста киньте ссыль))):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Elantra, мне кажется, что лучший вариант при подборе ухода - это попробовать стартовые наборы.
Например, от Devita RX:
Devita RX, Professional Skin Care Solution, Daily Basic 4 Step Regime, 6 Piece Kit

Или этот набор - Devita, Natural Skin Care System, Deluxe Travel Kit, 8 Piece Kit
На него очень подробный отзыв давала Золотая...
 
  • Like
Реакции: Jane1, Elantra и Gitana

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Марианна_К, присоединяюсь к Naso4ek. А ваш кремик я бы с осени использовала. А вот такой пилинг можно и сейчас, он слабенький.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
LuckyFlower, парадокс в том, что и на мне сработало, а во-вторых, что это был прыщик, говорили о проблемах с кожей, но что он простейший прыщик прижигает на ура... Вот этого я не читала:) Где этот кристалл был в мои 14-15 лет:ag:

luluna, класс! Точно закажу еще жидкий, в аптечку поставлю:)
P.S. Надо было видеть сегодня лицо моего мужа, когда я пыталась ему помазать кристалом прыщик:)))))))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Gitana, только на лицо хлорофилл не советую!! он особенно въедается в болячки ))
три дня зеленая ходила под слоем тональника :ag:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Italian Olive, спасибо. А запах больше ванильный или мятный? Пенится хорошо?

Татьяна1811 добавил 15.01.2012 в 00:36
Italian Olive, ой, еще кремчик по первой ссылке заинтересовал. Там есть возрастные ограничения? Мне для НЕ молодой кожи:ah: Очень описание понравилось, все такое натуральное:)
 
Последнее редактирование:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Наталя85, т.е. этот хороший, а аналоги не посоветуете такого же плана? спасибо)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Sara Sidle, она не черная, скорее, коричневая))
Я рассматриваю ее не как пилинг, а как глиняную маску. Только усиленную разными видами глин и индийских трав.

А вот эту ночную сыворотку с кислотами смотрели Earth Science, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator?
У нее как раз есть эффект пилинга. Только кожа не шелушится, а мягко обновляется. Правда, я не каждый день использую, а дня 4 в неделю. Не использую в те вечера, когда наношу маски.
Состав очень хороший - есть гликолевая, молочная, салициловая кислоты; экстракты водорослей; гиалуронка.
После нее даже нет потребности в ночном креме.
Хорошо влияет на жирную кожу, на нормальную. В целом улучшает внешний вид - и цвет, и поры, и склонность к воспалениям. Все нормализуется :)
И именно на эту сыворотку много хороших отзывов на нашем форуме, можете поискать в этой теме.
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
я читаю жж-сообщество Косметичка, так там эти волны очень заметны - то паника насчет парабенов, то дезодорантов, то чистим зубы только печеными баклажанами, то лошадиный шампунь и крем для копыт все бросаются скупать...

[OFF]Был еще хит - крем для вымени :ag:[/OFF]
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Наталя85, Запах у него достаточно нейтральный, свежий запах зелени (алое), выветривается быстро, хватает сложно сказать на сколько, но три месяца мы точно на пару пользуем. Расход экономный так как дезик достаточно жидкий.
Наталья, хотела вас спросить, про змеюку под глаза, хорошо помогает? мимические морщинки заполняет?
 
  • Like
Реакции: Наталя85

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
pelenka, я пробовала тоники 1 и 3, не плохие, но лично мне стягивало немного кожу после них. Крем под нумером 1 хоть и кажется легким, в итоге всё же тяжелым оказался, база у него кокосовая. А кокос тяжелое маслице для лица. Хотя вначале вроде нравился. А вы возьмите на пробу тревел набор, там как раз тоник 1 и крем 1. Посмотрите ещё вот такой легкий крем гель. Я сейчас им пользуюсь, очень довольна. На лето само то.
 
  • Like
Реакции: pelenka

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Ой,девочки,что творится!!!Вчера прочла этот пост,и на ночь брызнула своим дезодорантом http://www.iherb.com/Crystal-Body-D...Chamomile-Green-Tea-4-fl-oz-118-ml/21071?at=0Картинка (для просмотра нажать) на своё маленькое"дерматитовое"пятнышко(которое после НГ появилось,ужасно часалось,и спец.крема его не помогали!),зуд прошёл сразу,а утром встаю,а пятнышка почти нет-подсохло:).Так рада!!!!Светлан,спосибо большое за наводку:aj:

Я на всякий случай напомню, что некоторые форумчане писали, что кристалл разводили и раствором рот полоскали - десна лечили - тоже помогало :ad:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Криля, кстати, да)))) Можно для начала презентовать ей ночную пудру и кисти ЭкоТулз. Вот этот набор считаю хорошей базой, все основное в нем есть
Ночную пудру можно наносить большой кистью или мини-кабуки.
Подружки будут завидовать)))))))) Может, это сработает как дополнительный стимул для ухода за собой)

Только расскажите, как пользоваться минеральными пудрами - откручиваем черную крышку, снимаем прозрачную пленку, закрывающую отверстия на белой пластмассовой части (или циркулем прокалываем нужное число дырок), закручиваем черную крышку, переворачиваем 1-2 раза вверх дном, откручиваем - нужное количество пудры осталось на крышке.
Круговыми движениями набираем пудру на кисть, чтобы все хорошенько распределилось по ворсу, а не лежало толстым слоем на поверхности. И аккуратно круговыми движениями втираем в лицо, полируем до идеала.
Так пудра не будет пылить и пачкать все вокруг, как кто-то жаловался в Хвастах))
При правильном нанесении ничего не пылит.

Главное - белую пластмассовую часть с отверстиями снимать не нужно!

А по уходу серия Детокс от Джованни может очень хорошо подойти проблемной коже:
1) умывалка Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser, Step 1
2) маска Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Mask
Необычный черный гель и серая маска, цвет которой на лице превращается в светло-джинсовый, могут заинтересовать подростка :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лун и LIN@

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Элейн, не знаю, не замечала такого никогда...
А вы пользуетесь после очищающих глиняных масок скрабами или спонжиками из люфы, например?
Без этого все вытащенное маской из пор остается на поверхности кожи. Может быть, поэтому воспаления идут?
 
  • Like
Реакции: Cavid

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А почему? :5c57f1078cac: Прочитав Ваш отзыв, сразу захотелось заказать :ag:
Потому что этот крем-Ретинол обновляет кожу,действует как пилинг. После его использования кожа на лице становится слишком нежная и тонкая. Думаю,что действие солнечных лучей может вызвать пигментацию.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
КотоФея, судя по надписи на упаковке, спирт на 4-м месте:yes:
У меня кожа сухая, а спрей не сушит совсем...
 
Последнее редактирование:

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
умывалка Dr. Woods, Facial Cleanser, Daily Exfoliating эта умывалка не для снятия макияжа, а именно для очищения кожи.
Here
я всегда думала что снятие макияжа и есть очищение кожи:ai:
Мне бы умывалка не совсем для жирной и подростковой кожи,а для комби и для возраста за 30.подскажите плиз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.