Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toloshka

Новичок
Шопоголик
early_dew, Вот такие популярные, на них много положительных отзывов.
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Moisturizing-Cream-Vegecol-with-Aloe-2-fl-oz-59-ml/7560?at=0
http://www.iherb.com/Zia-Natural-Sk...ith-Organic-Jojoba-1-6-fl-oz-50-ml/17335?at=0
У меня комбинированная кожа, но больше склонна к жирности, я таким пользуюсь http://www.iherb.com/Derma-E-Tropical-Solutions-Facial-Moisturizer-SPF-15-2-oz-60-ml/24225
 

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Fata Morgana, а каким образом сдаются анализы? Кислотами она не пользовалась, поэтому пока никак не относится.
G&P, а какие способы борьбы?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
iriiiiiiin, черные точки и воспаления маленькие, прыщички под кожей мелкие, одни только черные точки ни о чем не говорят.
 
  • Like
Реакции: iriiiiiiin

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Муж надо мной смеется - 30 лет жила, все нормуль было, а тут понеслась душа в рай :)
ничо ничо, меня и того позднее приторкнуло))) я раньше шалела по люксу-люксовому:ag:, только дойдя до минералов призадумалась об уходе безопасном, самое смешное, что работает не только не хуже, а лучше, и ощутимо лучше)))
 

nata_kz

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
8
1
0
Атырау
Всем привет! Не стала писать в хвастах,так как брала уже все известное...
Вообщем когда было еще холодно брала тревел набор Обри 6, для чувствительной кожи и масло эму, как раз в тот период заболела гайморитом, сами знаете к носу потом не притронешься,все красное и шелушится страшно, щипит, в течение дня и на ночь мазала то масло, то крем. Обычно у меня это долго все проходит, а тут за 2 дня все ушло, так супер !
У меня кожа чувствительная, на носу сосудики видны, легко краснеет, комбинированная, зимой ближе к сухости, летом к жирности, летом лицо потеет прилично, не люблю крема, после которых ощущение как будто кожу намазали маслом и пленку положили сверху, как будто не дышит кожа и потеет, не знаю понятно ли объяснила :ah:
Ктото из девочек спрашивал, про этот крем, кажется yayawa, сейчас у нас уже ок плюс 10,этот крем уже мне не идет, впитывается он отлично ,но потом кожа как будто не дышит, а в холода супер было.
Теперь недавно пришел набор авалон с вит С, не стала брать гель для умывания, так как вода плохая и кожу после всех умывалок сушит и взяла молочко для умывания, и вот это было моей ошибкой, так как на носу лето и жара, и после умывания остается масляная пленка, думаю на зиму будет лучше.
Теперь тоник, запах супер, но...липкий, и после него кожа у меня щипит и краснеет, аллергии у меня нет ни на что, и это как бы просто реакция кожи такая, вообщем тоник от обри мне больше понравился
Крем ойл фри, текстура достаточно плотная, сразу тоже полностью не впитывается и кожа красноватая тоже после него, возможно на какой то ингредиент такая реакция...Теперь вот получается после умывания лицо маслянистое и потом еще тоник липкий и плотноватый крем...как то не очень мне, утром лицо жирное, особенно нос и щеки около носа.
Теперь думаю,куда это добро девать? И может что нибудь посоветуете...Еще бы с спф хотела, лицо на солнце краснеет быстро, плохо загорает и потом пигментные пятна, теперь даже боюсь брать большие объемы, так плохо, что не у всех производителей есть пробники.
Уффф, ну и настрочила :ag:
 
  • Like
Реакции: yayawa

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки я так жду Эму, хотела в отпуск взять, а посылка где-то потерялась :ak::ak:
Кокосовое на лицо никогда не наношу, только на тело, загар с ним и правда потрясающий!
В этот раз масло Ши возьму, посмотрю как загар ляжет
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, стоит подумать о недопущении распространения купероза на все лицо, я думаю :)
Скрабами не терзать, мед не наносить, не давать высыхать на лице глиняным маскам, не распаривать сильно, не протирать кубиками льда, не злоупотреблять специями в еде.
Вобщем, нельзя делать все то, что вызывает резкое покраснение лица. А также не подвергать резкому перепаду температур.
Грубый массаж исключить. Полосками для носа кожу не дергать.

Параллельно укреплять сосуды - аскорутином, например. Свежие ягоды есть.
Да собственно, я ничего из вышеперечисленного и не делаю. Скрабы пользую, но сильно не тру, глиняные маски всегда в процессе высыхания намачиваю, мед не использую наружно, лед тоже, полосками не пользуюсь.
Ягоды люблю и ем, а насчет аскорутина - это что эффективно? Я периодически пью комплексы витаминов. Этого не достаточно? Может рутин дополнительно попить или обязательно в связке с вит.С?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

Wi-Spa, по совету Don Ralfonso взяла выше процитированные баночки. Дня через 4 уже заметила эффект.
Пью по 1 капсуле того и другого в день. 2 недели в месяц, потом 2 недели перерыв.
Сейчас допиваю 1-ю банку рутина и 2-ю витамина С.
А всего на 2 банки рутина нужно будет 3 банки витамина С, чтобы получилось по 180 капсул того и другого.

От аптечного никогда не было эффекта!
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ArtLen, попробуйте крема Weleda с календулой из детской серии этот или этот,они призваны увлажнять,защищать и успокаивать кожу.
 

солданела

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
10
8
0
Краснодар
Зависит от того насколько нужно защитить кожу. Если вы натуральная блондинка или у вас веснушки и кожа, очень быстро сгорает, то спасет только солнцезащитный крем. А если кожа в принципе нормально к солнцу, то можно крем увлажняющий, а пудру с СПФ.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Alex Eight,
да не за что! я и кристалл мочила,но многие говорят он потом деформироваться может и выпасть:)
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Подскажите плиз, это хорошая паста http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ng-Toothpaste-Peppermint-6-oz-170-g/3857?at=0
JAS-01500-0.jpg

???
 

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
Девушки, в вскором времени планирую сделать первый заказ.
Не подскажите, в какой из марок можно посмотреть спрей для лица на основе минеральной воды? Для избежания сухости, закрепления косметики...:ah:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
TerraGetta, писала девушка в хвастах совсем недавно, что аллергия на цитрус (если больше 2-ух в день). Но с этой серией у нее все нормально.
Но вы лучше какой-нибудь один продукт возьмите для начала.
 
  • Like
Реакции: TerraGetta

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Татьяна1811, то есть крем, где написан эффект Active Age вы не рекомендуете использовать в 23 года, а крем Devita с пептидами советуете? Между прочим, он с эффектом лифтинга. У меня есть два этих крема, девиту использую меньше месяца, поэтому про него ничего не могу сказать, но крем Earth Science, Active Age Defense у меня достаточно давно, и могу сказать, что какого то антивозрастного эффекта от него не наблюдаю, мне правда и не нужно, но вот кожа посвежела однозначно, и круги стали менее выраженными, как если бы я выспалась хорошо, хотя ложусь всегда поздно, не раньше трех ночи практически всегда. Так что кремик действительно хорош, эффект от него я на себе почувствовала:yes: И в нем нет каких-либо активных антивозрастных компонентов.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
LadyAna, этот крем (Devita, Evening Rich Nutritional Moisturizer) позиционируется как возрастной.....но нигде не указано, когда рекомендуется начинать применять :( мне (в 28) не рановато будет? или уже как раз пора? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.