Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки посоветуйте плиз кремчик для лица, у меня кожа комбинированная, где-то сухая и т-область жирная, черные точки, взяла себе черное мыло известное, мытную маску, скраб, со своей задчей справляются, но стягивает кожу, пользуюсь щас виши аква флюидом, но после него как-то жирнеет кожа, вообще очень долго не могу себе крем подобрать, толи сезонно помагает, толи просто делаю что-то неправильно
Вот попробуйте этот стартовый набор для комбинированной кожи: http://www.iherb.com/Zia-Natural-Sk...Kit-Combination-Normal-5-Piece-Kit/17310?at=0
 
  • Like
Реакции: Альрауне

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
будьте спокойны) у них на тубе маркировка - сначала год, потом месяц, потом день. узнавала в чате- так что все ок))) эт я просто привыкла к американской маркировке что сначала месяц\день\год, а Мадре Лабовцы свою систему имеют)

кстати срок годности - 2 года от момента изготовления (указан на тубе):ad:

ну, да как-то странно было бы, что херб просроченную продукцию втюхивает, еще и свою :ag:
успокоили...:)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
~~~Slada~~~, да, последнее время к нам идут посылки в среднем 10-12 дней, но иногда бывают потеряшки, которые где-то гуляют по месяцу. Что касается крема, то пользуюсь дней 5 всего, я пока влюбилась в саму текстуру крема и смягчение от него,совершенно не раздражает кожу, по поводу эффекта, у меня морщинок и синяков нет под глазами, я весь свой уход направляю на предупреждение возрастных изменений, пока работает. По возрасту, я думаю, что этот крем 30+ всем можно, если есть показания , то после 25 лет курсами.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, скажите пожалуйста, а чего такого не должно быть в составе средства для интимной гигиены, что обычно есть в гелях для душа? Что может раздражать?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Kaatia,
Я тоже больше к кремикам привыкла. Я чередую один день масло ши на тело и пяточки, и в носочки; второй день телу - лосьон, а пяточкам - крем вот этот:

http://www.iherb.com/Himalaya-USA-O...-Soliga-Forest-Honey-3-53-oz-100-g/20532?at=0
Поначалу не поняла его, липкость небольшую после впитывания оставляет, но сейчас прониклась, пяточки смягчает на ура:yes:

Я еще вот этот от шикай жду, тоже вроде бы отзывы неплохие:
http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Foot-Cream-4-2-fl-oz-125-ml/12767?at=0
 
  • Like
Реакции: G&P и Kaatia

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Девочки, вот прям спасибо за разъяснения. Понимаю, что наверно вопросы уже по пятому кругу задаем, а вы терпеливо отвечаете. :ax:

Посоветуйте мне еще умывалочку. Что-нить мягкое, типа пенки. Хоть кожа и комби, поры и т.д., но гелевые не люблю, ощущение стянутости. Плюс люблю умывать все лицо, в т.ч. и глаза. Как вам такой
 

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Симон, У меня такой тоник:yes:...С моей жирной кожей я его использую утром вместо дневного крема...Сейчас для жары вполне-вполне.
 

Цинцинела

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
13
8
0
Новосибирск
Девоньки, у меня срочный вопрос, искала по форуму, но нужны точные данные: масло какао помогает от маленьких шрамов?

Если Вас они сильно беспокоят купите ампульный препарат в аптеке "лидаза" и делайте из нее компресы на шрамики:
"Наружно, в виде повязок, пропитанных раствором препарата. Для приготовления раствора каждые 64 УЕ растворяют в 10 мл стерильного 0.9% раствора NaCl или кипяченой воды комнатной температуры. Этим раствором смачивают стерильную повязку, сложенную в 4-5 слоев, накладывают ее на пораженный участок, покрывают вощеной бумагой и фиксируют мягкой повязкой. Доза зависит от площади поражения (20-60 МЕ/кв.см), в среднем - 300 МЕ на повязку. Повязку накладывают ежедневно на 15-18 ч в течение 15-60 дней. При длительном применении через каждые 2 нед делают перерыв на 3-4 дня."
А потом "заполируйте" маслом какао, будет намного эффективней.
 
  • Like
Реакции: Таит и imina

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mordashka, первый просто приятный лосьон, а во втором состав не лучший плюс парабены.

tsdina, делайте контрастное обливание и идите в тренажерку или дома по видео занимайтесь, от средств особо сильно не подтянется, маслами и кремами можно помочь только увлажнить кожу, а если и подтянуть, то совсем малость. Даже пептиды особо с животом наверно не помогут или придется мазать не один год.
 
  • Like
Реакции: ritu

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Don Ralfonso, Спасибо, улыбнулась:)
по поводу морщинок от улыбки, мало того, что в уголках глаз как лучики солнца, да еще и над верхней губой маленькая.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
  • Like
Реакции: Лун

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лиленька,
Смотреть далее
Я покупала девушке сына известную маску для проблемной кожи и этот лосьон .
Ей эти средства не помогли,эффекта практически не было. Улучшения наступили после того,как она стала умываться слабым раствором с марганцовкой,а после этого мазать прыщи салицило-цинковой пастой.
Девочка консультировалась у врача по поводу высыпаний на лице,тот сказал,что это от проблем с желудочно -кишечным трактом.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Девчата, подскажите крем для моей мамы...ей 60 лет. Кожа соответственно тонкая, сухая, с морщинами и обвисанием, да еще пигментация стала появляться (совсем чуть-чуть)...Еще пожелание: не сильно дорогой:ah:
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки у меня такой дезодорант http://www.iherb.com/Real-Purity-Deo...-ml/38142?at=0 могу сказать, что это лучший дезодорант!!! из всего, что у меня было

Не_Веста, Я написала, что он лучший для меня!
Я не увидела там вредных примесей в составе (но я могла что-то пропустить, так как я не особый спец) Я просто поделилась своим мнением от применения. Выбирать уже вам.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Может это контактный дерматит?Симптомы те же.Флуцинар со временем приведет к атрофии кожи--она станет как папиросная бумага.И дибиоз кожи и грибковые инфекции вам светят.У вас строгий дресс код ? Лечение одно-исключение провоцирующего дерматит агента прежде всего..Колготок..
 
  • Like
Реакции: ArtLen

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Yuma, девушки писали, что его сняли с производства (письмо приходило им), но может просто изменят состав и вернут...).
Я тоже не брала) мне пока не нужно)
 
  • Like
Реакции: Yuma

Elenin@

Заблокирован
28.05.2011
41
86
0
Israel
Utik, миллионам людей помогает смазывание сметаной.
Но на то они и врачи, что имеют знания и опыт, в том числе и крайне негативный - при применении привычных всем средств. Хорошо, когда люди обладают широкой информацией и решают каждый для себя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.