Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
kaffee17, мне эти крема поры не забивают, летом жирнили кожу, мне все увлажняющие крема летом жирнят, авалоном всю зиму прошлую отпользовалась и была очень довольна, а дерма е не плотный, но как все крема с большим содержанием масел хорош оказался как похолодало, сейчас не жирнит и впитывается моментально. Если из легких еще девочки хвалили крем от альба ботаники с алое и зеленым чаем
www.iherb.com/Alba-Botanica-Aloe-Green-Tea-Oil-Free-Moisturizer-3-oz-85-g/8918?at=0
и еще из того, что сама пробовала, понравился крем из этого набора
www.iherb.com/Juice-Organics-Brightening-Facial-Kit-2-Piece-Kit/28619?at=0
на холода для комби кожи на айхерб есть варианты, с летними сложнее:)
 

Ялина

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
3
0
0
Казань
дорогие девушки, какие солнцезащитные крема посоветуете? у меня фотодерматоз рук(аллергия на солнце). обычно беру защиту 30 , не меньше. готовлюсь к лету, хочется попробовать что-нибудь с этого сайта :ax:
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Iriskasv, у меня такой крем , на него очень хорошие отзывы здесь на форуме были. Я не разобрав, что он для лица, взяла для своих звездочек на ногах))) Мажу иногда, когда вспомню, поэтому про эффект от купероза ничего сказать не могу, но текстура крема мне о-очень нравится. Крем белый, легкой, очень приятной текстуры. Хорошо и быстро впитывается.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Сообщение от dankors Посмотреть сообщение
Sweetss, вот хороший крем именно для рук без запаха http://www.iherb.com/Madre-Labs-Hand...1-g/38095?at=0
Спасибо большое!!!! Давно такой искала, а то магазинные кремы меня с ума сводят запахами своими....
Он с запахом! Лично я чувствую запах домашней простокваши или чего-то кисломолочного. Но некоторые знакомые говорили, что чувствуют что-то пряное, приятное.
Вот мой отзыв на этот крем.
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Девочки, спасибо вам большое за ответы! Попробую сегодня ножичком отковырять кусочек))) напишу потом, что у меня получилось)))
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Да, неприятности нам не нужны)) Похоже, придется раскошелиться и купить старое доброе проверенное, которое идеально подходит для лица)))
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
luluna,
mordashka,
с все-все
спасибо :ax:
А вообще эти мыла экономно расходуются или смыливаются на раз-два?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
sakur@, у обоих продуктов в основе, в начале состава производные кокосового масла и масла ши. Оба - известные забиватели пор. Как и другие баттеры - масло какао, например.
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
julia-ok, да, я тоже на них вчера облизывалась, но это на будущее - посмотрим, что еще будут предлагать:ad:
 

chilki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
36
5
0
СПб-Москва

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
alpot, Умывалка для проблемной кожи с гликолевой кислотой, мягко отшелушивает и чистит поры: http://www.iherb.com/Derma-E-Glycolic-Facial-Cleanser-8-fl-oz-220-ml/9915?at=0
И такое мыло с серой можно попробовать на периоды воспалений, оно хорошо подсушивает прыщики: http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-DermaKlear-Akne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-oz/2186?at=0
 
  • Like
Реакции: alpot

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Oluko, вообще да похоже, спасибо. Она хорошая? состав нормальный? а то я в этом плохо разбираюсь :ah:
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
девоньки. помогите, пожалуйста, определитсья с кремом вокруг глаз. 40 лет. кожа ближе к сухой уже. хочется и лифтинг немного и от морщинок.
сплю мало, щурюсь в монику много, нужен уход поактивней.
наверно, лучше таки брать с гиалуронкой?
неделю, наверно, читаю вас, спасибо всем за отзывы-)
выбираю между:
Derma E, Hyaluronic & Pycnogenol Eye Creme
Devita, Revitalizing Eye Lift Crème
Avalon Organics, Essential Lift, Contouring Eye Crème
Isvara Organics, Rejuvenating Eye Treatment
MyChelle Dermaceuticals, Fabulous Eye Cream

может что подскажете ещё иное?

я за Девиту, хороший активный состав, :yes: без химии
 
  • Like
Реакции: Irma777 и de Merteuil

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Cavid,
Смотреть далее
Я про лифтинг-средства ничего не могу сказать. Пока использую серию, которую описала. Есть у меня еще вот эта сыворотка http://www.iherb.com/Earth-Science-A-B-Hydroxy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481?at=0 Очень она мне нравится. Но, судя по отзывам-ее девочки в любом возрасте используют.
 
  • Like
Реакции: Cavid
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.