Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
девушки, подскажите какую-нибудь маску увлажняющую типа гелевой (может, кто-то помнит, в ив роше такая 3минутная была)
Чтобы кожу не жирнила а именно увлажняла.
спасибо!
может быть такая похожа на ту, что вы ищете http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Hydrating-Facial-Mask-2-oz-50-g/14191?at=1
 
  • Like
Реакции: garata

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
stdffe,
У нас дорогие,потомучто в России не знают сколько на самом деле должно стоить масло! и все склоняется к тому у нас,что масла импортные и поэтому дорогие!))
И,вообщем-то,не такие они и дешевые на Хербе;)
100% качественные:)
 
  • Like
Реакции: stdffe

Tara All

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
9
0
0
Владимир
Романана, для меня лучшее молочко для снятия макияжа с глаз - это миндальное масло )
Подскажите, пожалуйста, для какого типа кожи подходит такой способ снятия макияжа? И, если можно, в какой последовательности Вы кожу очищаете-увлажняете? Масло-тоник-крем? :ah:
 

lilit34

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
101
148
0
Санкт-Петербург
Девочки не найти, кто то писал про крем для рук великолепный ( что у мужа кожа на руках трескалась) у моего тоже самое началось, просит кремчик какой нибудь....
 

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
я совсем запуталась(( что же теперь взять...говорят, что масло эму поры забивает...девочки, какое все-таки самое лучшее средство на ночь? может, есть еще витамины спец.для кожи?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mariha, гляньте крема от kiss my face для лица, у меня в подписи ссылка на обзор, если вкусняшки для тела, то гляньте на какао батер, лосьон из множества масел и приятностей, на это лосьон (в хвастах тоже был вроде)
Для лица у Weleda, есть крема и лосьоны, крема больше питательные, а вот лосьон для увлажнения
 
  • Like
Реакции: Mariha и Кисточка

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Лиленька
Смотреть далее

Теперь у меня мишелевский- защитный на отдыхе испытала его впервые, но я как то поехала на дачу на пару дней и забыла мишельку взять, с утра и до обеда в самый солцепек находилась на солнце 33-36 градуса у нас было и фух... пронесло ни одного пятнышка, но теперь он на всякий случай всегда у меня в сумочке.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
  • Like
Реакции: effaria

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Milaja, вообще чистыми маслами мазать кожу вредно, все косметологи вам об этом скажут, они сначала кожу смягчают, а потом усиливают сухость, подбирайте крем увлжняющий с жирной консистенцией на зиму. Или добавьте в крем р-р ретинола (витамин А) и раствор витамина Е, в аптеке копейки стоят. есть еще крем Радевит, моя подруга зимой им пользуется, я тоже иногда.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
МаНа, у меня сухая кожа,оч хорошо увлажняет масло Эму. Еще оч нравится крем АннаМари для чувствительной кожи ночной.Тоже по мне так хорошо увлажняет. Но для утолщения кожи мне кажется с гиалуронкой будет хорошо что-либо

Kaatia добавил 22.06.2011 в 16:15
виши у нас в аптеке стали в 3 раза дороже
это точно, иннеовы всякие,виши ужас как подарожали.Хорошо что я уже познакомилась к тому времени с хербом )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МаНа

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Дело в том, что после умывания и промакивания лица полотенцем кожа начинает немножко стягиваться (не знаю как достовернее объяснить, т.е. лицо становится гладким-гладким).
Я обернула полотенце и пробовала совершать круговые движения, все махринки у полотенца как-то прижимаются к стороне с пальцем (возможно я взяла слишком махристое и мягкое полотенце?). Результатов никаких. Пробовала даже чуточку посильней надавливать - кожа краснеет, но остается гладкой, никаких видимых сдвигов.
Может попробовать массаж до умывания пенкой? Надеюсь на подсказку
Ох, я знаю это состояние кожи, когда она блестит после умывания. Да, так невозможно будет почистить поры. Когда кожа так выглядит, поры стянуты. Возможно, у вас очень сильная пенка. Ощущение стягивания после умывания - неправильные. Поэтому я посоветую вам подыскать другое средство для умывания. И попробовать с другим массировать.
У меня получается, что после очищения молочком, а потом пенкой поры как распаренные выглядят (хотя я лицо не парю), поэтому они открыты и из пор легко все вычащается...
 
Последнее редактирование:

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
ArtLen, вот и я хотела поинтересоваться куркума вам кожу в желтый не красит? это же не слабый краситель!

CharmanKa добавил 15.04.2012 в 19:51
Девочки может кто-то борется с веснушками при помощи средств с айхерба??посоветуйте чем,ну замучили уже((


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Samanta, большое человеческое спасибо! Сегодня получилось смыть тушь при помощи масла жожоба (другого нет пока).:smileee: Нет ненавистных, черных кругов под глазами, ничего не щиплет и процедура заняла ровно 7 секунд. Я счастлива! Масло авокадо уже в корзине:shergut:
Девченки, всем-всем большое спасибо за советы и рекомендации, вы так помогаете!
 
  • Like
Реакции: Samanta

Кискис

Новичок
Шопоголик
Просто не написано. "Этот продукт не имеет срока годности либо производитель не сообщил нам срок годности".
Когда продукт просрочен - об этом айхерб пишет прямо.


а где там это пишеться. я даже и незнала что там могут продавать просроченный товар:ai:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Не_Веста,[OFF] :ag: не спешите, читайте :) ах да, про натуральные составы с Азией можно забыть:girl_crazy:[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.