Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
девита легкий, в пробниках у меня был, впитывается хорошо, промакивать салфеткой не нужно, жирной пленки нет :yes:
Спасибо! Заказала Девиту. Надеюсь,хоть этим летом у меня не появятся веснушки и пигментные пятнышки. А то прям обидно,осенью -зимой лицо идеальное,но,как только весна -лицо становится пятнистое.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки,посоветуйте пожалуйста тоник для уменьшения секреции сальных желез, а то блеск на лице заколебал уже...

Такой эффект дают тоники со спиртом в составе, иначе сам по себе тоник как бы и не влияет на работу сальных желез. Оно вам надо? Может стоит уход в принципе попробовать пересмотреть. Но вот честно на своем опыте, если кожа жирная изначально дана, а не жирнится от неправильного ухода, то решить эту проблему нельзя (( Вернее либо вот такими жесткими средствами типа спирта и нехорошего матирования, под которым кожа задыхается, либо я выбрала для себя салфетки матирующие и минеральная косметика. И уход конечно более менее не провоцирующий еще большую жирность.
Но однозначно вместо тоника со спиртом предпочту рисовую, каолиновую, бамбуковую и т.п. пудры минеральные.

Andochka добавил 18.03.2012 в 21:00
Andochka, получается, вот этим Ретинолом http://www.iherb.com/Life-Flo-Healt...d-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793?at=0 нужно уже прекращать пользоваться даже на ночь,да?

Если есть хороший спф на день, то 1-2 раза можно, но если активное солнце и вероятность пребывания на солнце не короткими перебежками, лучше не нужно. А вообще конечно спф многое решает ) Но общее правило для всех - кислоты и ретинол на период поздняя осень/зима/ранняя весна. А отклонения от правила строго индивидуальны. Я себе могу позволить 2 раза в неделю на ночь кислоты, энзимы так же, кислотные умывалки вообще не исключать, но я их и так не каждый день использую, ретинол отложила до осени (ограничения срока годности после вскрытия не нашла, значит долежит).
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, как бороться с закрытыми комедонами? какие масочки, пилинги посоветуете? периодически выскакивают на шее, у уха, на подбородке и не могу с этим ничего поделать:( такой бугристой в 32 года ходить даже неприлично :ag: жду вот такое и такую масочку но, полагаю, этого будет маловато..

может что-то еще посоветуете?:ah:
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
ой, а есчо может кто посоветует реально классную бритву!! Видела в хвастах, но мужские. Мне все для той же инт.зоны, от обычных раздражение, а с пузом только этот вариант остается.

MissTerry добавил 24.06.2011 в 13:25
MissTerry, я взяла вот такое http://www.iherb.com/Dr-Bronner-s-M...astile-Soap-Unscented-8-fl-oz-237ml/6980?at=0 . нежнейшая пена, нет яркого запаха. есть разные варианты: с лавандой, розой, миндалем и т.д.
Прочитала описание, про интимную гигиену нет ничего. Или оно просто по умолчанию такое нейтральное, что для всего подходит?:)
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luchana, у меня просто такое было с одним кремом (уже не помню каким именно, давно). Стала брать порцию поменьше - ситуация улучшилась))

Fata Morgana добавил 23.04.2011 в 00:36
Девочки, а кто-нибудь уже успел попробовать средства фирмы Fresh Organics? Интересуют все средства, и для мужчин в том числе!
Мужские средства на хербе появились совсем недавно, еще и месяца не прошло! Так что мало кто их успел бы получить, разве что с Украины покупатели, других стран...
 
Последнее редактирование:

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Шопоголики с Ихерб, помогите! Хочу первый раз сделать заказ, уже насобирала по хвастам вашим, но не могу найти одну вещь. Мне нужен суперувлажняющий крем для тела, для ребенка, у него атопический дерматит. Нужен гипоаллергенный крем, типа эмолента. У нас это Авене, Адерма, Мустелла. Хочется с Ихерб что-то попробовать.

Если кто-то может помочь - ткните в меня ссылками, плиз!
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
вот этот мне никак, тем более если кожа не сухая, там воск в составе и не особо много анти-эйдж, тогда лучше взять от авалон крем с вит.С ойл фри, например. Правда он в банке. Я думаю все же лучше по активам выбирать, а не по упаковке.
Дневной и умывалка мне нравятся.
Какой конкретно? Я вот такой себе присмотрела ,но уже на осень.
вот этот
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Papaya-Enzyme-Facial-Mask-3-oz-85-g/15234?at=0
Этот от девиты я видела, но он не энзимный, хотя тоже отличный. И вот этот мне очень нравится http://www.iherb.com/Devita-High-Performance-Glycolic-Acid-Blend-1-7-oz-50-ml/23013?at=0

Andochka добавил 23.03.2011 в 18:39
какой пилинг подойдет для зрелой женщины (кожа скорее жирная), после 40 лет?
И нужен ли он? Хотелось бы для обновления кожи и как омоложение...

liossik насчет крема, хочу взять такой
с Q10 http://www.iherb.com/Avalon-Organics-CoQ10-Wrinkle-Defense-Night-Creme-1-75-fl-oz-50-ml/18788?at=0
дневной может такой http://www.iherb.com/Olivella-Face-And-Body-Bar-5-29-oz-150-g/15747?at=0
нравится что очень дешевый, может попробовать?
Или тоже с с Q10 но дневной… Все рекомендуют http://www.iherb.com/Green-Tea-Skin-...0-ml/9678?at=0 Не знаю что лучше ))

думаю гликолевый пилинг можно смотреть, ну или с разными AXA кислотами
дневной вообще ни о чем, я б не брала такое, оливковое масло с водой и глицерином...и все, и объем 150 мл. И если кожа жирная, бедет жирнить очень, мне думается. И вообще это по-моему что-то из разряда гидрофильных масел для умывания, а не крем.
Точно, этам мягкий пав из оливкового масла, это для умывания средство, хорошо для возрастной сухой кожи.
 
Последнее редактирование:

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Девчата, помогите пожалуйста)
Как-то в хвастах видела крем от растяжек. а сейчас не могу найти, если кто знает дайте ссылочку на него, плиз:ax:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девушки, а у меня вот шрам от фурункула на ноге - ему уже 4 года, он как белая небольшая точка похожая на прививку от манту))) я от него уже не избавлюсь, да?
От шрамов, растяжек, и всего, где есть шрам с соединительной тканью никакой крем ничего не сделает! Только хирургия поможет! Не тратьте деньги!
Крема могут только осветлять свежие красные растяжки, так как это трещина кожи, но этот шрам все равно останется.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
pelenka, для меня оно будет 100% порозабивательным - кокос, масло ши, масло сладкого миндаля в составе.
Но если вопрос пор вас не беспокоит, можно попробовать :)
 
  • Like
Реакции: pelenka

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Don Ralfonso, у меня есть маска такая, недавно получила ее. Запах фруктовый, но не сильный. Тоже надеялась на запах ананаса:ag: Наверное, так должно быть:).
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Kaatia, Это масло не для промежности,а для предотвращения растяжек:),а последняя ссылка на него,только на хёрбе его нет:(
CheloveK, Думаю,вместо него можно так же смесь масел миндального и ростков пшеницы,самое главное любые манипуляции,только после 34-36недель
Смотреть далее

Maruka добавил 05.01.2011 в 23:27
А-ха-ха,Золотая...,мысли сходятся.....
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Если кожа сухая и любит питательные средства, нужно искаль эмульсию "вода в масле", то есть в первых рядах в креме должны стоять различные масла. А эмульсия "масло в воде" - для тех, кто любит легкие текстуры. Вода на первом месте. Вот этот крем скорее второе.
нужно запомнить :ay:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Deniela, ну вот я и сделала просто маску, даже не массаж! В результате получила расширенный сосуд. Хорошо, что к утру он исчез, а если бы остался? Этого нельзя предсказать.
Склонность к куперозу проявляется еще на ногах - ноги часто ощущаются усталыми, небольшие венки появляются на бедрах. Плюс, наследственность по женской линии тоже влияет.
Если подобных факторов риска нет, то, скорее всего, мед наружно применять можно :) Очень хорошее средство:ay:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Я сама бы тоже не стала наносить гликольку 10% под глазки, но вот что нашла в инете:
Гликолевая кислота структурно перестраивает кожу и возобновляет работу кожи по молодой программе. Хороший результат наблюдается при использовании гликолевой кислоты для удаления мелких морщин под глазами. После двух недель применения препаратов с содержанием 10% кислоты морщины практически полностью разглаживаются.
Не знаю, не знаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.