Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olkalex

Новичок
Шопоголик
Знающие люди, подскажите плиз. Нужно чудо-средство, чтобы молодому человеку убрать мелкие прыщики на коже рук - от плеча до локтя. Они такие противные, как сыпь, маленькие, красненькие, и твёрдые :bozhemoj: пробовали средства для проблемной кожи лица (всякие подростковые серии) - реакции ноль... Никто с таким не сталкивался?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, да? А я начиталась отзывов, что отличные минералы... Вот хотя бы свотч основы на девушке...
Хотя, может, случайно только хорошие отзывы попадались, нужно будет получше изучить
У меня комби кожа, вдруг повезет))
их всех опробованных минералов, эти самые ниочемсовсем)))
я вот еще задумалась на счет тоника ладонями на лицо:ah: по идее тоником мы протираем лицо, для того, чтобы удалить остатки средств для умывания ну или там кто молочком пользуется...если его просто нанести, а не диском - то все остатки впитаются в кожу...не айс(((
я после умывания протираю лицо тоником (или мицеляркой) на диске, а вот увлажняю топом простой минералкой из распылителя и уже на это увлажнение фигачу масло или сыворотку, а сверху кремушек.
Я не косметолог, скромненько химик))):)
 
  • Like
Реакции: LIN@ и Fata Morgana

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Летом не используют кремы и серумы с аха, не делают проф.пилинги с большим процентом кислот, а умывалку можно круглый год.

А мне мой косметолог говорила,что пилинги с кислотами и не только можно делать только в осенне-зимний период. Даже в начале марта уже поздно, солнце яркое.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
:( девочки, неужели никто не помнит, у кого именно в подписи была ссылка на обзор товаров для проблемной кожи?((
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Travel-Set-Combination-Oily-Skin-4-Piece-Kit/15429?at=0
закажу себе пожалуй такой наборчик)
может кто брал уже такой, не помните?
пользуюсь пару дней- самая большая проблема- в запахе крема. оооочень стойкая вонючка... запах между дешёвыми индийскими благовониями и копеечным мужским одеколоном. и настолько стоек... друг на мне его почувствовал часа через 2 после нанесения.
и, как я отписывалась выше. крем стремится разделиться на 2 фазы, поэтому необходимо взбалтывать для приведения в однородное состояние
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Natlie, какие витамины она пьет? Когда такие проблемы с кожей, то явно нужна сера, она есть в небезызвестном солгаре для кожи и волос. Предложила бы еще взять опять же небезызвестный тоник-лосьон aloe vera, читала, что он кожу помогал чистить прямо. А анализы какие? гармоны сдавала? Просто у подруги была такая же авариая, цвела и пахла, а потом выяснилось, что гормональный сбой.

Витамины пьет комплексные. Точно помню, что цинк и селен, фоливая кислота еще отдельно стоят. Разые бады. Могу написать фирмы и названия, когда у нее буду посморю.
К косметологу ходит 1-2 раза в неделю.
Анализы и гормоны все в полном порядке (чего только не проверяла). Подкожного клеща нет. Пипец! Я уже замучилась думать, что у нее.

Я все в сторону кота косилась....:ah: Она и его проверила:ag: Здоров!:bo:
Косилась в сторону машины, давно салонный фильтр не меняла. Поменяли и все по-прежнему.
В личном жизни все отлично! :)ah::ah::ah::ag:)
Врачи (2 человека) сказали, что надо рожать!:) (это про тему о гормональном сбое).
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, посоветуйте нормально дезик.
Не понравится мне твердый кристалл, ведет себя все время по-разному.:(
Бывает такой, чтобы и не вредный и работающий как нужно?:ad:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Татьяна1811, мне кажется, этот крем будет совсем тяжеловат для молодой, пусть и сухой кожи. Вполне возможно, что он на сильные морозы будет неплох.
Я сейчас жду такой: http://www.iherb.com/Weleda-Iris-Hydrating-Day-Cream-1-0-fl-oz-30-ml/27043?at=0. Он тоже питательный достаточно, как получу и опробую, обязательно отпишусь.

Don Ralfonso добавил 05.12.2011 в 19:14
очень хороший крем,я таким пользовалась года 2назад зимой-замечательн
А он не слишком жирный и плотный? На несильные морозы пойдет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
MYSTY, еще такая масочка хорошо чистит, но она ядреная, может быть раздражение, особенно если чувствительная кожа. Зато пробник есть
 

Крошка К

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
22
52
0
Пермь
девочки, может кто пользовался японским лосьоном для лица с гиалуроновой кислотой HadaLabo. есть такое же что-то на Iherb?
 

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
Светуся, по-моему это единственное средство именно для инт. гигиены. Пожешевле не знаю, к сож:( Но, может, девчонки еще подскажут...


Ну лан, значит жду, мож кто еще знает. Тебе огромное спасибо.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Orlova,
на Desert Essence Daily Essential Moisturizer загорелась прямо
у меня такая же ситуация с этим кремом! Сама виновата, захотела копеечного крема)))

У меня тип кожи как у Вас! :)
зимой сухая, на морозы, кондиционирование реагирует шелушением

Крем дневной
Понравился Borlind, я о нем писала тут
Сейчас буду заказывать Этот хороший крем c пептидами и натуральным составом и этот нравится подумываю еще над Этим

На ночь подойдет Этот

Для губ с прополисом заказала этот

Для глаз хочу заказать Этот

Зимой необходимо увлажнениемасочки увлажняющие

Пилинги понравились этот и Этот

С кислотами
нужно оценить состояние кожи для начала Этот Этот

Лично я плавно перехожу с Люкс ухода, на натурель, коже нравится, но не все
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Orlova

Lvsun

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
25
243
0
Москва
Мне кажется, или масло эму от Emu Gold появилось в двух новых больших объёмах? Emu-Gold Если уже заметили, прошу прощения. Хотелось поделиться радостью, ибо я теперь в рядах почитателей этого масла :)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Здорово,что выделили отдельную темку! Тоже прошу посоветуйте, хочу дочери заказать кремы ночной и дневной для кожи смешанного типа (щеки - сухая кожа, Т-зона с черными точками, там кожа жирная), возраст 25 лет :)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
sunshine61, Посмотрите еще у Мишльки пилинг:
И маска для жирной/комбинированной кожи:
 
  • Like
Реакции: Viki_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.