Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, не знаю насколько он хорош от прыщей, но он вроде как смягчает наоборот

Я просто выводы сделала такие,потому что у меня умывалка с нимом была от Гималая хербалс),я подумала,что ним от прыщей)))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Fata Morgana, я тоже не нашла, кроме того, где то встречала в хвастах, что девушка их заказывала. И даже закинула их себе в виш.
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Скажите - а кожу это не сушит? Мазали зинеритом, потом дочка забывала крем использовать, всю кожу иссушили, аж коркой покрылось, вроде средства для акне подсушивают. Или может к этому делу еще питатаельный крем взять на зиму и увлажняющий на лето?

Зинеритом мазаться нельзя, им можно только прижигать прыщи. А вообще, масло чайного дерева, и все продукты с ним вам в помощь.
Если у меня появляется подкожный прыщ, то прижигаю эфирным маслом в чистом виде.
 
  • Like
Реакции: sny

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811, прикладываю на минуту - и ничего тереть не надо, весь макияж, включая тушь, - на дисках!

Извините, не совсем точно выразилась:ah: Действительно, достаточно приложить ватный диск на 30-40 сек и от косметики следа не остается:ay: Я под нижними ресницами протираю, вот не хочет тушь бесследно уходить с моего нижнего века, приходится аккуратно протирать:ag:
 
  • Like
Реакции: Лали

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
контраст оч сильный, удивляюсь как ни одной растяжки не появилось за всю беременность и кормление
да, я и вообще схуднула конечно
намажусь щас коллагеном, напьюсь его, а потом кааак поправлюсь на пару кило и снова будет 3))))
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Kaatia, Кать, я тут была у дерматолога и он ваще мне сказал, что купероз это возрастное, что в моем возрасте, а уж твоем это ерунда, что может быть предрасположенность к куперозу, если допустим у мамы/папы и т.п, а то, что я называла куперозом, это близко расположенные капиляры. Алое почему считается, что нельзя, потому что это теоритически сильный раздражитель, как и мед, а если не наносить на звездочку, все таки и мед и алое хорошие штучки. Ну и конечно укреплять сосуды/капилляры и "зарядка" нужна, т.е раздражитеь, контрастное умывание или тоже алое
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Seda, ох как тяжело советовать, когда проблемы сухой кожи знакомы лишь теоретически. У меня все наоборот и никак жирность не снижается, что дано, то дано (
А что уже было испробовано? Пока первое, что на ум пришло, но у меня очучение, что я их уже советовала не раз )))
www.iherb.com/Reviva-Labs-EFA-s-Cream-for-Thin-Delicate-Skin-1-5-oz-41-g/39228?at=0
www.iherb.com/Trimedica-Purea-Skin-Unscented-Cream-2-oz/4551?at=0
наверняка еще есть, но я со своей жирной коже их не запоминаю(
Тоников так много, все зависит от предпочтений ценовых и эстетических )
их правда очень много хороших, можно выбирать по отзывам по критериям запах, липкость и т.д. Почти у каждого бренда есть хорошие составами тоники. Ваш не плох, просто там дмае, а это в молодом возрасте лишнее. Все остальные тоники от зиа вполне подойдут. Можете выбрать из вызывающих доверие фирм, сузить круг, из них уже попробую посоветовать. Главное, чтоб спирта не было, и наверное фруктовых кислот, хорошо алоэ, содиум пса, гиалуронка, пантенол, много чего хорошо…
А липкость бывает, да. Гиалуронка вот тоже липкость дает, бывает хорошие тоники липкие, проблема, но у меня отлично все прибивается нанесением крема. Но если некомфортно, думаю можно подобрать и не липкий. Тут уже только отзывы помогут, по составу не угадаешь.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden, Seda и LIN@

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Fata Morgana, спасибо!
Вы пишите, что в солнечные дни наносите на веки девиту. Я правильно понимаю, что это дневной солнцезащитный или таки обычный крем для век?
Спасибо за ликбез по спиртам) Честно, даже не представляла, что и со спиртами все не так просто). Я правильно поняла, что при склонности к куперозу можно пользоваться Авалон с вит С? Кстати, Вы этой серией пользовались?
 

Lita123

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
313
273
0
Москва
Девочки, пожалуйста, посоветуйте санскрин для лица, не слишком жирный.
Очень надо :)

Заранее спасибо!
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Церекян,
+1 к Насте...
хотя есть какая-то штучка,типа одобренная в Америке,цена примерно такая же ,но как говорят вреда не приносит(мне правда не верится:))
вот темка
 
  • Like
Реакции: Церекян

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
девочки такая вот задачка - свекровь просит крем (60 лет) но сама точно не знает что хочет
по сути не разбирается ночной ей нужен или дневной, а может увлажняющий
в общем я так поняла надо что-то универсальное, и на день и на ночь и под мэйк, и видимо увлажнение
лифтинг не обязателен
посоветуйте плиз что-то такое, спс

спрошу ещё раз, в надежде что вопрос не увидели :)

рекомендуют это http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-56-ml/4433?at=0
верный выбор?
 

Anais-Anais

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
68
98
0
Минск, Беларусь
Gitana, спасибо Вам за такой развёрнутый ответ! Раз пробников из набора Мишелькиного хватает хоть на сколько-то раз, то закажу-ка и я попробовать.

[OFF]Про бады отпишусь, но пока даже от омеги мне нравится и самочувствие, и лицо ттт.
Я проверяла и гинекологию, и сдавала соскобы, посевы с лица на разные заразы, и кровь на хеликобактер. Был обнаружен стафилококк, лечилась антибиотиками. Микрофлору восстанавливала Хилаком. Повторные анализы нормальные. Скинореном пользовалась полгода.[/OFF]
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
..девочки ,я снова с вопросом...к пилинговому уходу СПФ кема покупали или можно без него обойтись?
 

Shtychka

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
14
5
0
Lviv
Криля, сужу по себе, хотя давно вышла из подросткового возраста (все средства давно опробованы, понравились. Многие заказаны повторно). Итак,
гель c салицилкой http://www.iherb.com/Scar-Zone-Acne-Treatment-Scar-Diminishing-Cream-0-5-oz-14-g/27407?at=0
гель, который тут очень хвалили (в качестве базы под макияж тоже подойдет) http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744?at=0
дедушкино мыло с серой (мне кожу не сушит абсолютно) http://www.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431?at=0
гомеопатия то прыщиков (тоже помагает, хоть в гомеопатию я не особо верю) http://www.iherb.com/NatraBio-Acne-Relief-60-Tablets/6633?at=0
Понимаю, что это далеко не "подарочный набор", но думаю кое-что точно поможет
 
  • Like
Реакции: Криля

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Подскажите ссылку, нужен гель для душа и лосьон для тела, с ментолом или мятой, для того чтобы охлаждал и освежал тело хорошо.
Вот этот гель для душа отлично освежает! Прохлада после него просто нереальная. Муж без этого геля для душа уже не может жить. Хватает на долго.:yes:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
sneganchik, а не хотите попробовать минеральные основы со специальных сайтов? Там огромной выбор оттенков, можно заказать пробники. А когда определитесь с цветом и подходящим составом, можно будет поискать подороже (тот же Larenim).... Темка есть отдельная
 
  • Like
Реакции: sneganchik

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
Podlepenec, ну я же не знала. О, господи, как же опозорилась-то :ag:

Шушу, спасибо:)
 

Ane4ka0803

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4
0
0
Рига, Латвия
Девочки подскажите крем для лица дневной и ночной. А также для глазиков. Мне 40 лет, заметны уже морщинки. Кожа комбинированная. Поры расширены в области носа и лба. К тому же год похудела на 20кг и это тоже отразилось на лице. Спасибо заранее.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, а подскажите пожалуйста мазь, которая снимет аллергическую сыпь и зуд. У меня все ноги от колготок просто в ужасном состоянии! Я мажу флуцинаром, но дорого, и проходит медленно очень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.