Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Samanta, ага, я их нашла тоже, в креме меня жожоба смущает вначале, оно может быть забивучим, а сыворотка отличная ;)

а сыворотку этой марки вообще с какого возраста можно использовать?Хочется кожу подпитать, но боюсь не рановато ли, слышала с 30 вроде.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Fata Morgana, а ты думаешь почему я заказала аргановое? :ad: благодаря твоим отзывам!
то есть, ты капельку гиалуронки наносишь прямо на лицо и распределяешь по влажной коже? и так же масло? предварительно их не смешиваешь?

CharmanKa добавил 08.04.2012 в 17:58
так, получается масла только питают кожу?... :bw: а про масло виноградных косточек сказано что " мощное омолаживающее, лифтинговое, разглаживающее, увлажняющее, отбеливающее действие, устраняет дряблость, повышает тургор кожи активизирует культуры фибробластов, стимулируя синтез коллагена." после такого описания думаеться-а зачем что то ещё... :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
На днях пришел санскрин от Мишель, сегодня первый раз нанесла, так как день был солнечный, ложится отлично, не жирнит (в прошлом году был от Мирра, лицо как блинчик блестело), возник вопрос - девочки, под него нужно дневной увлажняющий? Или он сочетает в себе дневной крем и защиту от солнца? Вот состав:
Active: Zinc Oxide (ZinClear) 11.6%, titanium Dioxide 0.67%

Inactive: Aqua (water), caprylic/capric tryglyceride, coco-caprylate/caprate, glycerin, squalane, cetearyl alcohol, cetearyl glucoside, dioctyl ether, polawax, xanathan gum, glycine soja (soybean) oil, tocopheryl acetate (D-alpha), aloe barbadensis leaf juice powder*, allantoin, fructooligosaccharides (D-be-ta), gluconolactonne, sodium benzoate.
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
подскажите скраб с очень мелкими частицами( как сахар) и чтоб их много было.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
foxy-tan,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Вообще странно, как раз не рекомендуют мазать маслом после ожогов... Хотя если помогает, то хорошо:) Но меня масло как раз не спасло, обгорела в Хорватии, мазалась оливковым, не помогло, жаэе наоборот:( Хотя тоже хваленое средство.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
stdffe, может и не щипать...Вообще смотря чего хотите добиться, если снять пятна после акне, то держать надо дольше (я кислотные маски держала минут по 20), а вообще, я думаю это легкий пилинг для освежения цвета лица и гладкости кожи.
 
  • Like
Реакции: stdffe

Italian Olive

Новичок
Шопоголик

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, но и в средствах для склонной к куперозу коже тоже нет средств с аха. наверное это тоже не спроста)
Вообще, если вы знаете такое средство, то скажите, я бы хотела попробовать.Интересно что то новое проверить на себе, только желательно без негативных последствий:)

дошли руки полистать виш, помню попадалось что-то на айхерб. Вот Девита с гликолькой и молочной кислотой предлагает для кожи с розацеа, а это посерьезней купероза
www.iherb.com/Devita-Rosacea-Complex-1-oz-30-ml/23020?at=0
а в аптечных марках, все что помню линейки для куперозных кож имеют очень забивучие составы, да еще на масле минеральном, в лучшем случае для сухой кожи пойдут без особых проблем. Так что мне лично они не надо такие. Я все думаю решиться ли на ревивовские крема, для меня и они тяжеловаты, но уж очень отзывы завлекают. И сывороток пару лежит в више, больше на айхерб от этой проблемы ничего не нашла:-(
 
  • Like
Реакции: Samanta

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
девушки, хелп! есть на хербе какое-нибудь средство, чтоб пятки привести в человеческий вид? какая-нибудь суперсильная штука? читала, что есть какие-то носочки японские, может кто что такое заказывал? Вообще нужно мужу, он спортсмен, естественно, ноши истираются в первую очередь, хочется привести в порядок.
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Зимой флюидами лучше не пользоваться. Такая текстура крема очень легкая и не защитит вашу кожу от морозов. Кроме того, часто флюиды содержат спирт, который подсушивает кожу. И еще: зимой кожа становится более сухой, чувствительной. Поэтому ее нужно хорошенько увлажнять, питать и защищать. У меня комбинированная кожа и зимой я предпочитаю все-таки пользоваться кремами средней жирности, скажем так. В морозы вообще жиром эму лицо мазюкаю. Ну а излишнюю сальность можно убрать впитывающими пергаментными салфетками. Мне, кстати, очень понравился вот этот крем, использовала весной и сейчас начала юзать. Думаю, и на зиму прекрасно будет. Он не жирный, блеска не дает, но при этом чувствуется, что питательный: http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-56-ml/4433?at=0

Согласна, да, логика в этом определенно есть. Я пока кожу лечу, вообще отвыкла пользоваться увлажняющим уходом :ah: Сейчас еще остались высыпания... они от кремов воспаляются :ak:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Шолик,
нам с сестрой очень понравилось это, он, как водичка маслянистая, быстро впитывается, даже мэйк можно потом наносить:) хорошо воспаления снимает, быстро краснота проходит и сами прыщики!

Вот мишель, сестре понравилась, мне так себе:) т.е. понравилась, но десерт дешевле, а убирает очень клево:)

ну, а об этом думаю знаете:) мне понравился, особенно, как быстро воспаление снимает
 
  • Like
Реакции: Шолик

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Juli_ya, простите, пожалуйста, я действительно перепутала ссылки:ah:. Дневной крем вот http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Day-Cream-4-oz-113-4-g/16673?at=0.
Макияж с глаз я снимаю маслом авокадо. Сначала хорошо смачиваю лицо водой, затем пару капель масла авокадо на влажный ватный диск и на 30 сек на глаза, как аппликацию. Тени и тушь смывает на 1-2-3, кроме того еще и реснички питает. Красота! После снятия макияжа с глаз умываю лицо http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox...ial-Cleanser-Step-1-7-fl-oz-207-ml/29895?at=0
По поводу тоника. Я для своей комбинированной кожи брала знаменитый розовый тоникhttp://www.iherb.com/Thayers-Rose-P...-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0 . Я вообще фанат розовой воды:ah:Розовый тоник мне понравился, кожа принимала его с благодарностью. И вообще розовая водичка славится своим воздействием на зрелую кожу. Сейчас жду вот такой http://www.iherb.com/Earth-Science-...rient-Toning-Elixir-6-fl-oz-180-ml/23823?at=0. Много хороших отзывов на сайте.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
спасибочки вам девочки, подсела на минеральную косметику и на iherb, короче на натуральненькое, сейчас буду разбираться, а завтра заказывать! Воспользуюсь кодом на скидочку Naso4ek, это она мне глаза открыла на этот магазинчик! :ax:
сообщу когда закажу!
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
svetlana_il, вот хорошее масло эму
Смотрите, у них разные объемы есть. Можно сначала взять самый маленький на пробу.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Этого alcohol (SDA 38B organic lavender) в креме не стоит опасаться, вот прочтите тут про него
Но ведь этот SDA 38B - это денатурированный этиловый спирт. А он в вашем вредном списке на втором месте стоит... Хоть он и органический, но спирт. Тем более, что на сайте производителя по-хитрому написано: типа наш спирт кукурузный, не тот, изопропиловый. Но он-то этиловый!
Если он стоит на втором месте, то его содержание в средстве достаточно высоко. А спирт в такой концентрации известен иссушающим действием на кожу. Ну все равно, что самой сделать лосьон из водки (тоже натуральное вещество, из растительного сырья). Ой, не знаю, я бы его поостереглась...
 
  • Like
Реакции: LIN@

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
juiz,
кожа у меня не супер(((( порки расширены, и точки черные,[/quote]

Для этих целей разрешите порекомендовать такой лосьон, не сушит, черные точки осветляет, вообщем, работает! Летом повышенное салоотделение, это хороший помощник
 
  • Like
Реакции: CharmanKa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.