Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kesh

Новичок
Шопоголик
Девочки, спасио за совет кремика он уже в моей корзине буду пробывать)))

kesh добавил 19.02.2011 в 10:02
Девочки, а еще тыкнити пжл где-то тут читала про стик от растяжек!!! Дайте ссылочку на него или на хваст здешний. Спасибочки вам за ранее))
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
спасибо!!!
а под очищением что подразумевается? умывание с мылом к примеру да? :)

какой вообще смысл у этого тоника, что он делает? полагаю по большому счёту не особо и нужен-то да? :ah:

Под очищением подразумевается демакияж или просто умывание с очищающим средством. Не мылом! Мыло, имеющее щелочную основу (это как правило кусковое мыло), противопоказано для очищения лица. Щелочь очень сильно нарущает кислотно-щелочной баланс эпидермиса. При нарушенном балансе разрущается защитный гидро-липидный слой, появляются шелушения, раздражения, микро-трещинки и т.д. и. т.п. Поэтому умываться-очищаться нужно с помощью специальных средств (пенки,молочка, геля и пр.). После умывания нужно обязательно пользоваться тоником (бесспиртовым). Тоник удаляет остатки очищающего средства и восстанавливает необходимый уровень кислонтости (даже при использования бережного и деликатного средства для очищения РН все-таки нарушается). Вот это основные функции тоника. Остальные уходовые свойства являются как бы дополнением.
 
  • Like
Реакции: Elena27, stdffe и rara

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Не_Веста, сердечно благодарю! решено, не буду брать этот крем.
не буду искать себе проблемы на [LINE]попу[/LINE] Хрудь:yes:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Спасибо! Только по первой ссылке мне сказали "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова." Вот у меня с поиском практически всегда так...

Я здесь рассказывала про салфетки.
Сейчас буду брать на BuyinCoins - беру там многое постоянно. Бесплатная доставка - копейки стоят сами салфетки. Отзывы хорошие.
Спасибо!

CharmanKa добавил 24.03.2012 в 11:53
Вот он http://www.iherb.com/Life-Flo-Healt...d-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793?at=0 Впечатления самые наилучшие. На глазах происходит возрождение,обновление кожи-цвет лица меняется,кожа оживает. Чтобы ускорить процесс, я иногда перебарщиваю:вместо 2-3 раз в неделю,наношу крем 3-4 дня подряд,тогда кожа начинает гореть и сохнуть. Благо у меня есть "спасатели":масло эму и увлажняющая маска. :) Ретинол -вещь! :ay: Но весной и летом им лучше не пользоваться.

А почему? :5c57f1078cac: Прочитав Ваш отзыв, сразу захотелось заказать :ag:
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
anglomania,
берите масла)) Кокосовое, виноградных косточек, какао, зародышей пшеницы...
такие кремики можно
Этот, этот,

Deniela добавил 03.07.2012 в 11:00
Элейн,
почему нельзя? можно:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anglomania

avant

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
39
207
0
Норвегия
Лошарик, по первому пункту могу посоветовать вот этот тоник. Для меня он был просто супер. Потом купила этой же фирмы с розой, меньше нравится. Кожа у меня по типу похожа, но мне лет меньше. Но не думаю что здесь это очень важно.
 
  • Like
Реакции: Elenin@ и Лошарик

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Шушу, я это видела, но мне нужен именно спрей.. там его не было.. спасибо.
Naso4ek, СПФ оч маленький маме надо минимум 30...а вообще у нее всегда 50..эх.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Samanta, да, кстати, я вот читаю ваши сообщения и думаю про свой крем для век))))
Думаю, эффект лифтинга мне пошел только на пользу: кожа на нижних веках чуточку подтянулась (заметно только мне) - немного ушла припухлость, за счет этого мимические складки на нижних веках стали менее выраженными. А любая складка кожи ведь "заламывается" и со временем превращается в полноценную морщинку.
Так что от лифтинга и уменьшения "отеков" я вижу только пользу. Хотя искала крем для век, который поможет с темными кругами и увлажнит кожу, не больше =) Но эти две последние задачи тоже решила :)
 
  • Like
Реакции: Samanta

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
И еще, девочки, есть какое-то точечное средство от жировиков на лице?
Всегда была чистая кожа, тут просто нашествие какое-то (( Появился жировик рядом с глазом и еще пара на переносице. Типа белых крошечных точек, а внутри бугорок, мама говорит - жировики. Не сторонница давить прыщи, а уж их вообще трогать не хочу. Но избавляться как-то надо ((
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
kaffee17,
Евгения, вот эти сахарные полоски очень хвалят:
http://www.iherb.com/Parissa-Body-S...al-System-Chamomile-5-fl-oz-140-ml/21304?at=0

Как раз для лица, ног и зоны бикини. Очень положительные отзывы на iherb.
Вот видео-инструкция:
http://www.youtube.com/watch?v=ncOHQdjbR6Q
Вот здесь много отзывов:
http://www.ulta.com/ulta/browse/pro...n=push&navCount=1&categoryId=cat90038#reviews
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Deniela, спасибо большое!:ax:
а крем под глаза порекомендуете?

прямо чтобы толстым питательным слоем намазать! хочу исключительно на ночь под перчатки для дольшего впитывания

А что это за ночные перчатки? подскажите, пожалуйста
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Gitana, Хорошо, обязательно отчитаюсь.

Nastyam,
Вот этот кремик подойдет для вашей кожи, он легкий, на лето самое то
 
  • Like
Реакции: Nastyam

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
2013,
Еще могут быть морщинки в таком возрасте из-за плохого зрения, или из-за частой улыбчивости :)
Увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение
Можно просто жидкий витамин Е на ночь наносить
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Kaatia, спасибо, но у меня как масло течет прям... странно.
У тебя может совсем губки тоненькие? Мужского типа? То тогда лучше туда жирок закачать с ненужных мест:ad:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
~~~Slada~~~, а только 1-е средство самостоятельно наверно нельзя использовать?проблем так то особо нет - просто после зимы кожа не очень, да еще беременность.вообщем все эти факторы - как то ухудшили кожу.
 

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Подскажите плз вкратце по Крюгеру и Хлорофиллу-что это,как это и с чем это?Зараннее благодарна:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.