Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, Лала, у Mineral Fusion нашла 3 кандидатов:
Mineral Fusion, Blush, Impact
Mineral Fusion, Blush, Airy
Mineral Fusion, Blush, Creation
Судя по фото с оф. сайта, Impact - самый загарный, остальные с розовинкой.
[URL=http://mineralfusion.com/images/sized/assets/uploads/mf-blush-Impact-440x240-440x240.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

cпасибо тебе! прогуглю щас фотки. посмотрю на людях как смотрится

кстати, (ща начну умничать :ag:) там написано -Age-Defying Antioxidants and Soothing Botanicals. я же типа щас внимательно все читаю( и типа что-то понимаю в составе и значении :ag:) . думаешь пора антиоксидантами мазюкаться? :ah:
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
тоже появляются капельки пота на коже
Обычно это происходит когда в креме перебор с эмульгатором или он слишком тяжелый для кожи, нужно более легкие.

Посмотрела состав крема, но эмульгатора там вообще не обнаружила :ai:. Как же они соединили масло и воду? Видимо, он двухфазный, раз пишут, что встряхнуть нужно.
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Don Ralfonso, если наружно смысла нет то может во внутрь колаген принимать .
Посоветуйте какой.
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Прошу поделиться впечатлениями тех, кто пользовался этими средствами

[URL= http://images.iherb.com/s/AUB-04805-0.jpg ]Картинка (для просмотра нажать) [/URL]
Soothing Mask, Blue Green Algae

[URL= http://images.iherb.com/b/DES-32224-0.jpg ]Картинка (для просмотра нажать) [/URL]
Desert Essence, Thoroughly Clean Oil Control Lotion, Oily & Combination Skin
Маски такой у меня был пробник в наборе для комби кожи - маскочка мне очень понравилась, приятная, цвет лица выравнивается после нее - заказала себе в полном объеме, вот жду, когда она ко мне приедет.
А крем Desert-Essence мне совсем не подошел. Ну о запахе уже написали - прямо скажем, не из приятных, но быстро выветривается, впитывается крем тоже быстро, хоть и плотноват, кожу матирует, но на весь день этого не хватает. Но вот у меняот него начались какие-то высыпания, кактолько убрала - сразу все прошло.Отдалакремсестре - иу нее такая же картина, тоже посыпало. Жаль((((
 
  • Like
Реакции: Elenin@

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
Рыжая кошка, воск не хочу, у меня волосы после него сильно врастают, хоть и скраблюсь часто. Сама думала приготовить шугаринг, но как-то не получилось у меня(
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки, помогите пожалуйста подобрать крем и умывалку. Покупать буду первый раз, боюсь ошибиться. Кожа сухая, бывают раздражения 27 лет

Гель для умывания мне такой нравится http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sensitive-Skin-Fragrance-Free-16-fl-oz-473-ml/13314, для чувствительной кожи, не сушит, хорошо смывает косметику, дает обильную пену. Состав прекрасный, одни травки:yes:
Ботанический настой шалфея, мать-тысячелистника, мелиссы мяты, ромашки, розмарина, алтея, чабреца, хвоща, огурец, водоросли и в очищенной воде, сертифицированных органических алоэ, в роли консерванта экстракт семян грейпфрута.
 
  • Like
Реакции: superolka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Вроде не растягивается ничего.
Это так кажется:) Ежедневное трение и массирование не на пользу коже (конечно, пока молоды, это незаметно, да и кожа пока упругая, но с возрастом при наличии такой привычки - тереть дисками, можно будет увидеть результаты такого очищения). Таких скользящих движений, когда буквально срегка касаешься кожи, при очищении дисками добиться невозможно. По влажной коже, на которую нанесено молочко, пальцы реально скользят. Потом, опять же массирование и все манипуляции дисками тоже должно быть только по массажным линиям, тоже скользящими движениями с фиксацией кончиками пальцев в конце каждой массажной линиии.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
other_kind, при пересылке не пролился? У средств с дозатором такое бывает...
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Татьяна1811, я вычитала в темке "кладовая от арабики", что гиалуроновая кислота притягивает воду со всего организма, и как прекращаешь ею пользоваться, кожа только хуже становится. Поэтому гиалуронкой не следует увлекаться на постоянной основе, ни во внутрь, ни наружу.

Кстати, в той же теме я вычитала дельный совет по использованию кремов с пептидами. Чтобы не было пересушенности кожи, нужно на крем с пептидами наносить сквалан. Вот и правда так попробовала наносить сквалан на крем лифтинг от девиты для области вокруг глаз. Наношу так где то неделю и сухости не наблюдаю у себя, так что у кого та же проблема с этим кремом, советую попробовать в паре со скваланом:)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
просто я так поняла что это щас модная тема, с этим увеличителем роста))) уже от второго косметолога про эту штукенцию слышу) Наверно с нарощенными все равно не сравниться, я неск. месяцев делаю 3Д наращивание(по ресничке кот. прилепляют) смотрится супер, можно ваще не краситься)))
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Не знала куда написать свой вопросик, решилась написать сюды. Если вдруг не по адресу, не закидывайте пожалуйста меня помидорами :ag:
Собственно мой вопрос по какосовым маслам и витаминкам.

1. Я заказала себе первое маслице, поняла что его для еды можно использовать ну и собственно мазать им тело тоже. Правильно ли я поняла или его только для еды можно использовать? И что с него можно готовить может кто-нибудь рецептики кинет?:ax:
2. Это масло увидела вчера в хвастах, когда выкладывала свой 1-ый. Kaatia пишит что его использовать только как маску для волос и тело мазать, в еду ни-ни. Так ли это? И в чем тогда разница между ними? Я читала что и первое маслице и мажут на тело и маски им для волос делают? Попробовала перевести их через GOOGLE у меня текст совершенно одинаковый получился и про красное масло написанно
Смотреть далее Получается и его в еду можно что ли? В общем я ничего не поняля что куда и как:)
3. И про витаминки объясните пожалуйста какие для чего?
 

XXI-BEK

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
7
0
0
Уфа
Don Ralfonso, спасибо, попробую))))
simplik, у мужчин тоже бывают проблемы с лицом)))
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Italian Olive, а какой у вас тип кожи лица?
Крем Натуроли для какой кожи?
Я не знаю, для какого типа кожи этот крем.
Но у меня нормальная, мне подходит.
Он не жирный, но и не как эмульсия. Просто достаточно легкий крем.
 
  • Like
Реакции: Veraprih

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
LuckyFlower, я не твердыми кристаллами, а спрейными всякую бяку брызгаю. мне тоже кажется, что заживление всякой фигни и почесов проходит быстрее, а так же запаха ног в сапогах нет) там не дезодорация, а именно антибактериальное воздействие происходит - чеб не размножались)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Andochka, тоже на Andalou Naturals посматриваю :)
А как вы думаете, эта маска - Andalou Naturals, BioActive 8 Berry Enzyme Mask, Age-Defying ведь не для зрелой кожи, а именно для предотвращения старения? В составе вроде бы ничего такого страшного для 26 лет нет.
Только на "стволовыми клетками фруктов" задумалась... экстракт кожуры, другими словами?)))
Еще мед в составе меня смущает - вдруг до купероза доведет? Хотя, с другой стороны, он ближе к концу списка в отличие от этой маски Andalou Naturals, Glycolic Mask, Pumpkin Honey, Brightening.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.