Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МешАня

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
32
22
0
Санкт-Петербург

О мыле grandpa's столько положительных отзывов антипрыщавых :ag:, но мою лоснящуюся мордашку ооочень сушит, как выяснилось, прям шелушится все. Я его родителям отвезла с целью умываться им, когда к ним езжу, чтобы большую умывалку не таскать, теперь даже не знаю :(
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки,посоветуйте пожалуйста тоник для уменьшения секреции сальных желез, а то блеск на лице заколебал уже...

Вот такой мой фаворит сейчас
HHE-12012-0.jpg

http://www.iherb.com/Home-Health-Blemish-Treatment-Lotion-4-fl-oz-118-ml/6454?at=0
отзыв подробный читайте тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2497203 здесь салициловой кислоты 0,5% (мне хватает)

Похож по действию, только чуть-чуть сильнее будет этот
ALB-00763-3.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Natural-Acne-Dote-Deep-Clean-Astringent-Oil-Free-6-fl-oz-177-ml/41284?at=0, сам салициловой кислоты 2%,
у меня комбинированная кожа не очень жирная в Т-зоне, так что смотрите по своей...
 
  • Like
Реакции: Лун и SLight

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
девчонки,не так давно был хваст о маслах для лица,кто-то кому-то посоветовал вместо анитвозрастных кремов пользоваться маслами,кто помнить может ткнете?а то я сама не нашла

или просто посоветуете:моей маме 50,кремами не пользуется,а пользуется детским маслом Johnsons Baby,вот хочу ей подобрать замену на хербе.


уже нашла хваст))
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
luluna, отвыкла я от понятия кускового мыла :ag: нет такого в доме, жидкое только.
 

jinni

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1
0
0
Минск
Девочки, можно ли такой гель и для интимной гигиены приспособить? Вроде мягкий.
[URL=http://images.iherb.com/m/NAG-75142-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

:ai::ai::ai: Лучше не шутите с этим!!! Можно такую бяку себе нажить! Средство для интимной гигиены лучше покупать в аптеке и отказаться от всякого масс-маркета. На худой конец, лучше мылом помыться.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
balalayca, очень хорошее ср-во, ссылку на которое Don Ralfonso дала. Очень хорошо освежает и дезинфицирует полость рта. А еще экономичное очень. Попробуйте, Вам тоже должно понравиться.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Евгения Саб, в темном прохладном месте. Я храню в комнате. Хуже всего масла переносят перепады температур. Например, если вы будете хранить их в холодильнике и перед каждым применением будете разогревать целую бутылочку. Масло от этого "умирает", прогоркает. Если желаете греть, то только разовую порцию.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Девочки, вот такую маску кто-нибудь пробовал? http://www.iherb.com/AnneMarie-Borl...urizing-Cream-Mask-1-7-fl-oz-50-ml/14847?at=0
Или, может, еще какую-нибудь хорошую увлажняющую маску посоветуете?
Что-то не нашла я там больше увлажняющих масок, которые смывать не нужно...
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Девочки, кто уже продолжительное время пользуется Reviva Labs, Eye Gelee Concentrate, скажите пожалуйста, стоящая штука или нет? С припухлостями по утрам бороться помогает? С увлажнением как у него?

Пользуюсь им совсем мало, из минусов - скатывается. Сначала думала, что много нанесла геля, сегодня попробовала совсем каплю, и вот опять скатался(Но может это только у меня... а о плюсах судить пора рано. Да и удивило, что пузырек не такой уж и маленький, почему то рассчитывала получить гораздо меньше:ah:
 
  • Like
Реакции: yayawa

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
~~~Slada~~~, Настя, шелушится только нос и то кончик:ag:, лицо согласна, стало выглядеть свежее, обычно весной цвет лица особенно впечатляет (серый до ужаса). Просто думается что с 10% фефект получше будет (пигментация и постакне очень видно, а тем более после лета , ваще капец)

Шушу добавил 17.04.2012 в 12:03
Девочки, кто вот таким дезодорантом пользовался Alvera , скажите, он следов на одежде не оставляет? Просто все роликовые дезодоранты, что я пробовала, включая кристалл, все оставляли белесые следы. Тут по составу смотрю, вроде ничего такого нет, типа соли и т.п., но все же)

Есть немного
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Samanta

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
хочу взять http://www.iherb.com/Real-Purity-Deodorant-Holistic-Formula-3-oz-89-ml/38142?at=0 хвалили но не пойму почему на него скидки никакой нет

Наверное,потому что он и за полную стоимость разбирается "в две минуты".:yes: Он только недавно появился в наличии и вот опять нет. Я успела заказать,но меня все равно продолжают мучить сомнения по поводу его безвредности,т.к. не написано:"Не содержит парабенов, алюминия и т.д. "
 
  • Like
Реакции: Лун

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Fata Morgana, наношу же на 10 мин, потом снимаю салфеткой

едет ко мне виноградной косточки) попробуем)
 

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
Скажите, а кокосовые масла, которые на айхербе, пахнут кокосом? Странноватый вопрос, наверное )))
Просто я сегодня получила кокосовое масло из белорусского инет-магазина, так оно вообще не пахнет, и вкуса у него нет никакого, а я так ждала посылочку, чтобы уже обнюхаться :ah:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элеша

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Мне вообще рекламные книжечки всовывают :ag: о пробниках чаев и кремов только мечтать приходится ....
 

Selena_kras

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
35
5
0
Красноярск
Девочки, помогите пожалуйста подобрать уход маме. Ей 54 года, уход нужен на осень-зиму. Кожа комбинированная, поры расширены, морщинки. Я так думаю - очищение, увлажнение, питание, сыворотку какую-нибудь (ретинолы, антиоксиданты, витамины - ничего в них не понимаю, что нужно в таком возрасте), пиллинг какой-нибудь, крем для глаз. Спасибо большое.
 

albisha_uf

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
19
9
0
ufa
в поиске крема для ножек для снятия усталости, отечности, в общем, облегчения последствий тяжелого рабочего дня.может кто брал и нашел свое средство, подскажите )))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.