Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Looli

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
48
73
0
Питер
Не представляю как перечитать больше 1000 страниц((( в поиске нужных отзывов.
Нужно купить для лица крем\сыворотку\ крем для глаз .
Кожа нормальная, немного жирная Т-зона. Проблем с забиванием пор , с сухостью или других пунктиков нет. Хочется увлажнение + против морщинок (пока нет)
Возраст 27.
Посоветуйте пожалуйста ;)
 
Последнее редактирование:

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Девченки, помогите своим опытным взглядом решить проблему близкой подруги. Вчера сфоткала на телефон её состояние кожи. Просит совета: хочет привести свою кожу в хорошее состояние. А я в этом не разбираюсь совсем.

Ей 26 лет, кожа явно проблемная: поры, прыщи, покраснения, черные точки. Кожа в Т-зоне жирнится, и при этом не выглядит увлажненной и эластичной. На щеках как будто красные пятна и сухость иногда.
Где-то раз в неделю-две она делает глиняные маски, пользуется маслом чайного дерева на воспаления.

В общем, посмотрите на фотографии, может быть возникнет у кого-то идея комплексного подхода к этой проблеме? ей хочется иметь красивую кожу. Я сама затрудняюсь ей что-то советовать при таком наборе прелестей на лице, кроме как следить за питанием. Боюсь усугубить ситуацию насоветовав всяких средств.

Хотелось бы получить рекомендации 1) крем для лица 2)умывалка для должного очищения кожи 3)тоник? 4)маски/скрабы и прочий уход 5)возможно какие-то масла

Заранее спасибо.:ah: В скрытом тексте находятся фотографии кожи.


Смотреть далее
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки. это сколько надо кремов перепробовать, прежде чем найти подходящий.

У меня тоже лицо покраснело. :ai: И не могу понять от чего, из последнего Масло Эму и маска эта индийская.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Maruka, :yes::ag:

выбрала по цене и объёму т.к. не люблю особо маслом пользоваться но там написано expeller pressed оно из жмыха или как понять и вообще лучше взять то масло или now foods

Это значит масло получено холодным прессованием.Выбирайте какое хотите,не думаю,что они чем-то отличаются.Но ноу фудс всё же по известнее марка...Да и отзывов там больше.
 

kH93b

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
89
183
0
RU
Девочки, дорогие, посоветуйте,пожалуйста, кремик для лица дневной, для сухой кожи.
Заранее огромное спасибо :ad:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Alena_K, наружу очень хорошои масло какао смягчает, но у меня кожа сохнет сильно именно зимой, влажности не хватает.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
ksio, ну, точки Вы кремом не вычистите:) А так серия с витамином С, говорят, хорошая, я, по крайней мере, сейчас ее по частям покупаю.

На самом деле, Вам не нравится потому, что вроде казалось, проблем нет, а потому и не пользовались. Но возрост берет свое, стоит потихонечку аккуратно осваивать.
 
  • Like
Реакции: ksio

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, спасайте. А то меня подруги уже замучали. Нужно маска против морщин (с Q10 или коллагеном) для кожи 30 лет отроду:) Дайте несколько ссылок, если есть у кого. Пожалуйста:ah:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
nadinchik Чтобы растворял не встречала, сама бы с удовольствием такой попробовала.
[OFF]А у вас это что за средство было?[/OFF]
 

Loyalnaya

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
245
0
Москва
Девушки, а посоветуйте, пожалуйста, чем мне срочно намазать сгоревшего на рыбалке мужа? Из подручных средств имеется масло эму, кокосовое, ши, масло авокадо, облепиховое. Что эффективней всего будет? или они вообще не по части ожогов?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки, только хвастов не нашла по кремам и мазям Puremedy. Выглядит очень аптечно. Естть ли действительно что то стоящее или это именно лечебка?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Подскажите, какие есть хорошие скрабики для тела?
Я себе вот такой скраб для тела присмотрела от Джованни с активированным углем, вулканическим пеплом и антиоксидантами.Это шаг 2...Но,думаю,лучше брать всю серию с шагом 1 (очищение) и шаг 3 (питание) Цены вполне,отзывы вроде тоже...:ad:
 
  • Like
Реакции: zdunina и effaria

Nastyam

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
12
194
0
Киев
luchana, у меня этот кремик уже в корзине, тоже решила пробовать на своей шкуре)

Nastyam добавил 15.04.2011 в 17:20
AnnaGuravl, ой а я не про лицо)))
:)Ну пиллинг делаю там где эпилировала, это нужно что б не было вросших волосков)))
А если лицо, то там у меня на ура масло кокоса идет(правда и не сильно оно там шелушится)
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Татьяна1811, я тоже в составах почти ноль ,ну,может,0,3 :ag: (
Смотреть далее
Если доченьке не подойдет,себе оставите. Не пожалеете:)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А мне совсем этот крем не понравился. У меня местами сухая становится зимой. Этот крем, точнее он как мазь, жирным пятном лежит, не впитывается. Хоть и на ночь мажу,но все равно не приятно, тяжеленький он. Его явно надо с пробника начинать

Всё индивидуально.Об этом креме больше отрецательных отзывов,чем положительных.,поэтому пробник кстати.Моя кожа его(относительно)хорошо впитывает,особенно в сухих местах,но блеск остается,если нужно выходить на улицу,я слегка припудриваю.

Maruka добавил 05.12.2011 в 20:29
Arc, У меня детское,берите его.С чайным деревом сушить не должно,но постоянно его использовать я бы не стала.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.