Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки,какой мужской дезодорант посоветуете,чтобы убирал запах пота??

Мой муж пользуется таким http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-Natural-Dry-Herbal-Pine-Deodorant-4-fl-oz-118-ml/7582, нравится, но когда наносится, сильный запах, потом выветривается и почти не чувствуется, хорошо от пота защищает. Подробный отзыв в моем дневнике :)
 
  • Like
Реакции: UchanSu

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ksio, для очистки пор очень хорошо подойдет мимозное мыло. оно к сожалению на хербе еще не появилось. Черные точки убирает на УРА! и подсушивает жирную кожу. У меня кожа комбинированная, поэтому применяю его раз в 3 дня.
 
  • Like
Реакции: anette2311, Elen-ka и ksio

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девчата, подскажите хороший крем с защитой от солнца, мне 35, кожа склона к сухости, круглый год веснушки - весной и летом их кол-во увеличивается. Спасибо!

Еще на такие хорошие отзывы http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Natural-Sunscreen-Daily-Moisturizer-20-SPF-UVA-UVB-5-oz-142-g/38241?at=0
и такой http://www.iherb.com/Live-Live-Organic-Sunscreen-with-MSM-Natural-SPF-30-Unscented-7-oz/38434?at=0, для лица отличный и для тела:yes:
 

Terrik

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
10
7
0
Воронеж
Девочки, купила мезороллер с иглами 0,3 мм для лица и 2,0 для тела. Хочу на айхербе подобрать средства под него. Нашла более-менее подходящее это ампулы РевитаЛабс, с гиалуронкой, коллагеном и эластаном. Они маленьгие, на лицо хватит для курса, а вот на живот для подтяжки кожи маловаты. Есть гиалуроновая к-та больших объемов, но для приема внутрь, и она в составе сахар имеет. Я в сомнении можно ли это на кожу мазать....
Вообщем, если кто покупал что под мезороллер или выдел на айхербе более чистые сыворотки для тела без сахара, которые можно на тело наносить, поделитесь пжл, где посмотреть на сайте.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девушки, посмотрите, пожалуйста, этот крем: как он в качестве увлажнялки для 24 лет, нормальная кожа?
Соотношение цена-объем радует, а то АннеМариеБорлинд как-то быстро расходуется :bu:
[URL=http://images.iherb.com/m/MFS-00052-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать) [/URL]

а вам в 24 пептиды не рановато? увлажнять должен, и питать тоже

Andochka добавил 17.11.2011 в 03:55
Italian Olive,
Fata Morgana,
спасибо вам большое,значит остановлюсь на умывалке и снова возьму увлажнение,а появится Source Naturals, Skin Eternal Cream, 2 oz (56.7 g),возьму его

для кожи склонной к забиванию не советую, и он возрастной имейте ввиду, для дам ближе к 40ка и с сухой кожей, для зимы с нормальной, если для зимних прогулок может и ничего, но на каждый день может забить поры запросто

Andochka добавил 17.11.2011 в 04:16
Девочки, добрый день, подскажите пожалуйста крем для лица, кожа комбинированная 40 лет (нужно очень подруге), а то я тут нахвасталась вашим советам :yes:

ой, ну тут вариантов много
www.iherb.com/Devita-Perfecting-Time-Age-Defying-Moisturizer-with-Argireline-2-5-oz-75-ml/23015?at=0
www.iherb.com/Lamas-Botanicals-All-In-One-Anti-Aging-Complex-1-oz-28-g/14549?at=0
www.iherb.com/Andalou-Naturals-Probiotic-C-Renewal-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39593?at=0 если кожа комби жирнся и его собратья если комби сухая
и авалон с вит.с, и дерма е дмае и альфа липоевой... еще с десяток можно насоветовать если не больше ))) на самом деле много кремов, смотря какая комби и какие пожелания (цена, сильный анти эйдж, или просто приятный кремик, дневной или ночной)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sogdi и МаНа

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
LuckyBabe,
Natlie,
так для разного возраста разные маски увлажняющие и питательные, надо знать возраст и тип кожи :)

просто хорошую увлажняющую маску для кожи (возраст 25 лет и 45 лет)..) можно даже для очень сухой кожи)
 

Sea_Shell

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
39
0
Киев
Девочки, а есть на хербе какие-нибудь средства для интимной гигиены - пенки там, гели? А то я искала, и что-то только лубриканты и прочие средства для повышения чувствительности нашлись, а для мытья ничего не увидела:(

Присоединяюсь к вопросу, т.к. сама искала, и нашла только несколько не особо гуманных по цена-объем средств в разделе Feminine Hygiene.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Miss Sunshine, так сами и удалите сообщение!
Лун, сама сказала) сама отвечу) второе лето будет, как пользуюсь таким, меня устраивает (там мой отзыв даже есть :ag:), пигментации нет! Это был мой 1й крем с кислотами, и писала отзыв где то через месяц применения :yes:. Как знала) опять его на лето и купила) Для моря и южного солнца - конечно нет! Первый раз брала там, потом из Израиля напрямую.

ну я то как раз но море живу...плюс летом делаю пилинги...по этому мне ну позарез нужен крем для лица с защитой .я купила израильский 30 защита он еще и тонирует слегка но по моему забивает поры масла там есть..хоть и не сильно но не приятно..вот ищу что то в замену...
а на море лицо под кепками прячу)
 

Алсень

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
0
0
Казань
Девочки, посоветуйте тоник для лица, пожалуйста, никак не могу найти, поиск выдает то крема, то молочко. Кожа сухая, летом нормальная
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
сейчас у меня Мишель с фрукт.кислотами, не очень хорошо пошла, к сожалению...
Для сухой кожи фруктовые кислоты не оч. хорошо. Да и в вашем жарком солнечном климате не стоит увлекаться кислотами.
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Посоветуйте, пожалуйста, дневной увлажняющий и ночной крем для комбинированной (жирной в Т) кожи (30+), без алкоголя и глицерина в первых рядах и без парабенов, феноксиэтанола и т.п. в хвосте состава.

Мне,например,вот этот подошел отлично
А на ночь пользую вот этот увлажняющий крем.
 
  • Like
Реакции: Elenin@

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
yayawa, Эму Голд вызывает больше доверия не только сама фирма, но и тем, что упаковка спец. под масло (затемненное стекло), да и витамин Е вполне приятная добавка к маслу. К тому же у Калайи даже сайт не открывается (вылезает информация о продаже домена), который айхерб рекомендует для ознакомления с продукцией.
LadyAna, немного пахнет маслом (мне так кажется), жирная пленка после нанесения конечно будет, это масло. Я после нанесения масла промакиваю салфеткой лицо, но конечно это больше вечерне-ночной вариант.
C_Nastya, тоже сомнения по поводу Калайи, имхо скорее вариант для тела (при экземе, ушибах, ранах, для волос и т.п.). Нигде не упоминается степень очистки, поэтому сравнить можно только цены и упаковку, увы.
 
  • Like
Реакции: C_Nastya

Briola

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
51
3
0
Минск
Заказывала уже и масла и шампуни-все нравится. Теперь решила попробывать заказать крема. Девушки подскажите, что-нибудь для 30-лет, кожа нормальная, только т-зона к вечеру блестит. Маслами забиваются поры:(( Хотелось бы набор-дневной и ночной крем. Думала с пробников начать. Что посоветуете?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Andochka, могли, у меня так со сковородками было. Могли за 5-10 минут раскупить, там же не партия появляется, может появится 3-4 штуки, например.
 

NNT

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
33
344
0
Астана
Fata Morgana
Огромное, человеческое спасибо,за то,что не оставляете без внимания вопросы:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.