Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
http://www.iherb.com/Margarite-Cosmetics-Zinc-Cream-Maximum-Strength-Mineral-Formula-1-oz-28-g/5983

хотела заказать себе цинковую мазь, но на айхерб. отзывах ребята пишут -
-A HUGE minus for the hidden list of ingredients, that caught me off guard and I almost didn't want to use the product at all - it contains parabens, alcohol, lanolin and polyethylene glycols!

-I wish I had read the ingredients better before I purchased this. Zinc & sulfur are good for acne prone skin, however lanolin is NOT! It is a pore clogger, they might as well add mineral oil too. This actually made my skin worse. They need to get rid of the parabens also. Won't purchase again and it is going in the garbage.

к сожалению, на сайте не написан весь состав. обладательницы этой мази, скажите плиз, все так и есть?реально не стОит брать этот крем?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Как пользоваться термалкой, и что такое "мист", просветите, пожалуйста:ah:

термалкой в течение дня распылять на лицо - голое, с кремом, с макияжем...мист - тот же спрей, только с добавками в основном если на айхерб. Мне кажется, лучше вам обычная термалка, чем мист:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Заблудшая, значит нужно кожу приводить к определенному типу. Я делала так, когда у меня сильно Т-зона грязнилась: раз в 3 дня в душе лицо скрабила мимозным мылом (по нему отдельная тема на форуме, его на ебей покупать надо), потом масло эму обязательно, т.к. мыло сильно сушит. На день крем такой, в отопительный сезон вообще отлично.
Только не ждите, что сразу все отрегулируется, но сальные железы точно начнут меньше работать.
Сейчас у меня только лоб чуть более жирный, но это исправимо. Я лоб тоником протираю, а потом умываюсь, можно в течение дня протирать иногда. Еще вот такой тоник есть.
Сейчас тип кожи в отопительный сезон - сухая, но питательные крема меня спасают. Зато не надо думать о жирной Т-зоне и блестеть на солнце :) Летом увлажняющих кремов с утра и вечером хватает, ну или после умывания после пляжа.
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
вот это очень хорошая штука для очищения кожи
Эта штука работает по принципу кислотного пилинга?


Для увлажнения вот такая маска,но будьте готовы что там очень маленькая баночка всего 15 г.
К сожалению, при куперозе мед противопоказан.
 

НиОви

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
30
3
0
Москва
Кто-нибудь пробовал такой крем? Хоть он и находится в разделе псориаза,но заинтересовал он меня прежде всего аж 20 % мочевины в его составе,да ещё и на первом месте.А ведь мочевина очень хорошо увлажняет кожу

Смотреть далее
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Gitana, многие мажут масло ,гели с алоэ и даже видят эффект, это ж дело каждого.
Но гель просто не пригоден для лица, хотя ,может, лет в 16 -18 можно и нужно им пользоваться.
К тому же, надпись ,что наносить на лицо, тело и пр. уже должна смутить, лицо, зона декольте, тело имеют разные поры и уход должен различаться.Это для меня так , но я очень люблю своё лицо просто:)
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
MаНа, а что это за сеточка и как ей пользоваться. Одноразовая? Сколько в упаковке?
Спонж для умывания отшелушивающий
спонж для умывания

Он двухсторонний, поверхность обеих сторон отшелушивающая, внутри же, между этими двумя отшелушивающими слоями, находится сеточка, которая просто чудесно вспенивает умывалки!! Очищает просто идеально!
У кого кожа плотная, с расширенными глубокими порами, имеются черные точки - народ, это ваше все!
К тому же, у него заявлен антибактериальный эффект - в течение трех месяцев в нем не будут размножаться бактерии,микробы не будут переноситься от одного умывания к следующему.
Продукт производится в Японии.
 

plavb

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
10
0
0
Харьков
Девочки, ну никак не определюсь с кремом для глаз, уже перешерстила практически всю тему, остановилась на http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Complex-Firming-Cream-3-4-oz-21-g/5044?at=0
http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Pycnogenol-Eye-Creme-Fragrance-Free-1-2-oz-14-g/11578?at=0
http://www.iherb.com/Derma-E-Tropical-Solutions-Anti-Aging-Eye-Creme-1-2-oz-14-g/24231?at=0.
А какой взять незнаю (34 года, есть мелкие морщинки).
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А что скажете про полоски для очищения пор, такие противоречивые отзывы, одни в восторге, другие ругают?
Если вас терзают смутные сомнения, попробуйте такие полоски купить в магазине. По принципу действия они ничем не отличаются от хербовских. Тогда и поймете, нужны такие полоски вам или нет.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Где-то слышала,что это очередной миф о защите масел от УФ.В любом случае,даже если некоторые масла и обладают этой защитой,она на столько мала,что смысла в ней нет!Я помимо кокоса на пляж беру какао+жожоба,нормально...жирненько так,но я всё же не жарюсь на солнце,подзагорела и хватит,берегу кожу...
Смотреть далее А масла сейчас наношу больше для питания кожи и сижу под зонтиком или в бич баре.Какао стик ещё нравится на пляже.:yes: Удобно!
 
  • Like
Реакции: G&P

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ой девочки как я прониклась к этому кремику ммммм :ay: любовь навсегда! :ba:
Очень классный!!!!
Легкий! И кожа после него такая шелковистая! На лето идеальный вариант!

Подскажите чем они отличаются? Какой из них стоит попробовать?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
MYSTY, мне тоже маска зеленая helene нравится, чистит хорошо и немного стягивает. А полоски использую после нее, чтобы убрали если что еще осталось:) Хорошие средства, особенно за такую цену.
 
  • Like
Реакции: MYSTY

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Подскажите в 22 года еще рано пользоваться сывороткой с коллагеном и гилауроновой кислотой?
 

yana1983

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
3
1
0
Kiev
Шушу, спасибо. Сохранила в закладках.
Остановилась все-таки и после Вашего отзыва на эликсире Earth Science.
 
  • Like
Реакции: Шушу

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Золотая..., выбор не велик, если кожа склонна к забиванию и жирности. Глицерин условно плох, при соблюдении определенного уровня увлажненности кожи (термалка нам в помощь), вовсе и не плох. А вот всякие там базы из пальмовых масел намного меня больше пугают. А с вашим климатом мне кажется он будет нормально себя вести.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Naso4ek, Доня,luluna спасибо вам за советы!!!
я кстати еще кормящая мама))) хочу заказать льняное масло) и наборчик - мини)
надеюсь не повредит!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.