Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь встречал гели для душа/тела/волос не очень большого объема? Максимум 200 ml, желательно с увлажняющим эффектом? Просто буду ходить в бассейн, поэтому не хочется таскать большие бутыли...:ah:
Есть ли на хербе кремы/лосьоны для зоны декольте/груди? Тот, что нашла, уж очень дороговастеньким выходит - около 80 $...
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
foxy-tan

Спасибо!
Буду изучать..
Плиз у меня кожа комбинированная,но склонна к сухости. Зимой так вообще,можно сказать сухая. короче люблю пожирней кремики.
Вот ваш кремик,он скорее для нормальной кожи?
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Moisturizing-Cream-Vegecol-with-Aloe-2-fl-oz-59-ml/7560?at=0

Составчики вроде натуральные... Вот только как они работают, для дам после 35?:boast:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка,[OFF] Купите увлажнитель воздуха-отличная штука:ay:(можно недорогой,я себе за 1000р взяла-довольна,как слон:))[/OFF]


Maruka,
[OFF]Я знаю:ak:. Брала у приятельницы во временное пользование, но у нас его ставить негде. Если только на подоконник, но там живут коты: сбросят, изверги:ag:
[/OFF]

Девочки, спасибо большое, буду пробовать спасаться. :girl_crazy:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Juli_ya, возьмите масло Эму, наносится на влажную кожу, через неделю я себе не узнала, кожа отлично увлажняется и напитывается.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Девочки, какие средства порекомендуете? У меня раньше была проблемная кожа, жирная, много прыщей, уже 1,5 года всё хорошо, нет ни прыщей, ни сильной жирности, но остались небольшие пятна-постакне, цвет кожи неровный, "пятнистый" - какие крема, маски, пилинги справятся с проблемой?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Don Ralfonso, Спасибо за ответ , всё поняла. Мне 40 (блин , поверить не могу :ai:)

На айхерб очень много средств на ваш возраст, и весьма неплохих. Мне кажется там на 20 лет сложнее найти, один анти эйдж :) В люкс чтоб найти что-то хорошее, нужно как минимум разбираться в составах, т.к. и там полно ерунды, марка люкс априори не гарантирует хороший работающий состав.
 
  • Like
Реакции: helga13

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Fata Morgana, я тоже использую специальные средства для удаления макияжа с глаз, но...даже хербовские меня не удовлетворяют. Все равно до идеальной чистоты тушь не смывается, приходиться "домывать" умывалками. Но они тоже с этой задачей не полностью справляются. Неужели руки мои настолько "кучерявые"?:ag:
А мылом я начала умываться только сейчас, когда черное нубиановское купила. До этого ни-ни! Только спец. средства!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
  • Like
Реакции: stdffe и avenue

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
у меня сейчас есть ожог прям на груди (в ложбинке, на оч видном месте) из-за удаления родинки у дерматолога (сначала лазером удалили - остался небольшой рубец, но мне очень не нравился, она прижгла жидким азотом). Думала купить вот эти средства:
http://www.iherb.com/Quantum-Health-Scar-Reducing-Herbal-Cream-75-oz-21-g/6712?at=0
http://www.iherb.com/Scar-Zone-Bruise-Cream-with-Green-Tea-0-5-oz-14-g/27634?at=0
http://www.iherb.com/Derma-E-Scar-Gel-2-oz-56-g/6375?at=0

но врач сказала что они слабые и прописала др - крем Прегнакеа и колоть витамины Актовегин
Прегнакеа крем содержит экстракты календулы и алоэ вера, масло ночной фиалки, витамины В5, С и Е, которые смягчают и тонизируют растянувшуюся кожу, способствуют её обновлению

Сказала, что лучше будет только мазь за 2 тыс. Очень боюсь что опять будет шрамик((
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У меня вообще нет ее :ai:
мне, когда девочки стали спрашивать, где так хорошо маникюр делают, даже не понятно было, о чем они)))
всегда делаю сама, (всегда прекрасно :ah:)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
asya-palkina, понятное дело, но так хотелось натурально-натурального!:yes: На упаковке кристалла написано натуральная минеральная соль и ammonium alum.
 
  • Like
Реакции: asya-palkina

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Fata Morgana, [OFF]спасибо за наводку:ax: полазила по сайту, так мне мейки понравились, точно себе что-то у них закажу:)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Psylica, я то пью Ку10, только потому что худею сильно, а кожа не успевает подтягиваться, мне диетолог советует, чтобы помочь вернуть коже упругость и подтянуть ее:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Nensi

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
LuckyFlower, зашла в американскую википедию, там написано, что натуральные квасцы, обладающие всеми перечисленными полезными свойствами - это potassium alum, а ammonium alum изготавливается из гидроксида алюминия , серной кислоты и сульфата аммония и используется в химической промышленности, при очистке воды, а также в дезодорантах

так что мне кажется лучше смотреть, чтоб именно potassium alum был в вашем дезодоранте (на Айхерб есть и такие и такие)
ammonium alum - будет обладать дезодорирующими свойствами, но не лечебными
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста, какое масло выбрать, нужно такое, чтобы после эпиляции снимало липкости, удаляло остатки воска и снимало раздражение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.