Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Damalka, смотрите эту марку тык
а вообще, ещё раз повторю,у меня сестра - 50 лет, в диком восторге от крема 5% гликолевой кислоты тык, вторую неделю ей в баночку отгружаю) самой 27 и совсем иная кожа)

А можно подробнее?:ah:
От чего именно она в восторге, какой эффект?
Мамуле хочу:yes:

Italian Olive добавил 12.11.2011 в 17:30
Добавила обзор моего основного ухода за нормальной кожей 30-ти лет в осенне-зимний период, кому интересно - вэлкам:br:
 
Последнее редактирование:

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Ну, эфирные масла в используемых в кремах концентрациях слабы как консерванты, а про экстракт косточек как то сомнительно. Чем-то мне это косточки грейпфрута сразу напомнило. Как раз сомнения в консервантах склоняют в сторону Андалу, там понятный и известный феноэкситанол... Хотя у Девиты больше нравится упаковка тюбиком.

открыла первый попавшийся крем...кроме эфиров ниче не вижу(а срок таких кремов макс месяц...никак не три года)...не полностью состав пишут чтоли:aq:?
экстракт вин кост не является консервантом..
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
аллергия? нет эффекта?
Аллергии скорее всего не будет, но кожу тела может сушить (хотя кто-то пользуется и очень нравится).
Для растяжек и упругости кожи лучше взять масло какао. Веледу расхватали, не успела заказать) Все готовятся к лету))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
KatrinSolntce, у него широкий спектр действия:акне, порезы,герпес и т.д., но я -только под глаза. Прочитала в Хвасте отзыв девушки о благоприятном воздействии масла на мимические морщины вокруг глаз. Сразу приобрела. Масло действительно достойное:yes:
Вру. Не далее,как вчера намазала им ожог. Обычно для такого рода проблем использую масло эму,но таману было под рукой ,решила попробовать его. По-моему,:yes:заживляет не хуже эму.
 

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Natcap, эти диски - такое неоднозначное средство... Я даже не упоминаю их обычно, когда просят посоветовать что-то. Слишком много спирта в составе, слишком сурово для кожи. Вот, например, статья о влиянии спирта на кожу, согласна.
Использую для лица чрезвычайно редко (если нет возможности нормально умыться, например). Телефон хорошо протирать ими... ))
Предпочитаю спирт использовать локально. Вот, например, такой стик от воспалений - Desert Essence, Blemish Touch Stick

Впрочем, вы задавали совсем другой вопрос :)
Я рассматриваю эти диски как средство дезинфекции, например, после чистки.
И смывать с кожи не нужно, иначе исчезает смысл в применении)) Можно сверху нанести крем для лица, они обычно с отдушками.
В качестве скраба можно использовать обычные скрабы или спонжики-мочалки: из люфы от ЭкоТулз (становятся мягкими, если хорошенько размочить их) и Earth Therapeutics (она нежнее и позволяет вспенить гель для умывания).

Ага, поняла, спасибо :)
Пошла выбирать умывалку, масочку и скраб :)

И еще 2 вопроса:
1. у мамы (60+ лет) кожа рук как пергамент морщинистый, что ей такого убойно-увлажняющего взять? а то сама выглядит - больше 50 не дать, а руки.. как будто 80 :(((
2. что взять от темных кругов под глазами? мешков нет, но кожа прям коричневая (вообще очень белокожая) (это уже мне)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Gavochka, очень положительный отзыв о креме и сыворотке давала Татьяна1811.
Вот здесь Татьяна задавала вопрос, а здесь уже делилась впечатлениями.

Затем вспомнился отзыв еще одной Татьяны, Золотая... :)
Набор миниатюр Deluxe Travel Kit , отзыв здесь.
У есть Devita и более бюджетный набор Anti-Aging Solution
 
  • Like
Реакции: Juli_ya, Gavochka и emi

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Оля А.
Я Source Naturals тоже думала маме заказать, но очень многие в отзывах пишут, что этот крем имеет очень сильный запах. Обратите на это внимание при выборе если Ваша мама чуствительна к ароматам.
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Или посоветуйте где заказать толковый без сульфатный шампунь против перхоти.
На айхербе)) Смотря чем вызвана перхоть. Если грибком, то тогда шампунь с чайным деревом в составе, например - тык. Если вызвана сухостью кожи головы, тогда нужен шампунь увлажняющий и для чувствит.кожи головы, например тык.
 
  • Like
Реакции: AnniSanni и Love Shopping

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Oxi777, Обычные дезики убирают сам пот за счет алюминия в составе, он вызывает аллергическую реакцию и иссушает кожу, но очень вредит лимфо узлам, которые подмышками.
Кристал уберет запах, уничтожив бактерий, но потеть все равно нужно, так организм выводит бяки и охлаждается, особенно лета касается.

Для жирной кожи попробуйте вот это http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Travel-Set-Combination-Oily-Skin-4-Piece-Kit/15429?at=0 это набор пробником (но они достаточно объемные), там все что вам нужно, если средства подойдут, то можете смело заказывать большие баночки

под глаза можно взять вот это http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Green-Tea-Eye-Gel-1-fl-oz-30-ml/8922?at=0
или посмотрите здесь и выберите что вам нравится http://www.iherb.com/Search?kw=+eye+gel+
 
  • Like
Реакции: Oxi777

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Fata Morgana, спасибо большое! Я об этом помню, когда аювердическую наношу. Просто маска от Джовани как-то моментально высохла на лице, кожу стянуло...фильм ужасов по сравнению с видом моего лица-детская сказка. Я испугалась (сама себя:ag:) и быстро ее смыла. Оказывается, и эту маску нужно сбрызгивать или под пленку. Будем пробовать! Аня, спасибо большое за рекомендации. В следующий раз- только на влажное лицо и только с брызгалкой в руке:)
Сегодня получила сыворотку А\В. Еле дождалась вечера, чтобы нанести ее поскорее. Нанесла, час подождала, пошла крем наносить, аж жалко было...такое личико приятное:) Жду утра, чтобы убедиться в эффекте.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
luluna, в первой маске только спирт есть, остальное - одни масла и экстракты! Вот это да:229:
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Samanta, подскажите, а как крем наносите, полностью на все лицо или локально?

я сначала когда прыщики были наносила локально, на нос и на щеки немного, а потом когда они прошли-начала на все лицо. Там еще главное наносить влажными пальчиками, так в инструкции написано:yes: Правда вот лучше не сильно влажными, а то крем,по моему, хуже впитывается.А вот если полувлажными, то даже лучше,чем если бы сухими)
 
  • Like
Реакции: emi и luchana

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
emi, Очень плотное по текстуре, как замазка, увлажнения "0"!
 
  • Like
Реакции: emi

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, скажу так. я вообще без всяких масел и средств тем летом загорала, а все помнят какая жара была и как солнце пекло. у меня только немного больше родинок на животе появилось и все, хотя у меня белая кожа и много родинок на теле, мне как никому другому надо опасаться солнца.
Таитянки только кокосовым маслом мажутся и у них великолепный загар и низкий процент рака кожи, если вообще есть. Так что думаю, что масла имеют какой-то спф фильтр
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.