Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки, подскажите а детский гель при прорезывании первых зубиков реально переслать в Москву? Не будет проблем на таможне? Спасибо всем, кто откликнется...

Заказывайте, конечно, никаких проблем не будет. Мы тут БАДы вовсю заказываем, и все, т-т-т, без проблем получаем:yes:
 

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
Обычно это происходит когда в креме перебор с эмульгатором или он слишком тяжелый для кожи, нужно более легкие.

Посмотрела состав крема, но эмульгатора там вообще не обнаружила :ai:. Как же они соединили масло и воду? Видимо, он двухфазный, раз пишут, что встряхнуть нужно.

Правда. Надо обязательно встряхивать, а то может выдавиться кремик с маслицем, а когда встряхнешь, то получаеться косистенция суфле!
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Татьяна1811, никогда не смываю косметику с глаз умывалками для лица!
Возможно, если умываться молочком для сухой кожи, можно это же применять и на глаза, но я таким не пользуюсь.
Для глаз использую исключительно специальное, нежное молочко (пока добиваю запасы нехербовского, поэтому ссылок нет=)

А я вот такая бестолковая - глаза тоже умывалкой для лица смываю. Наверное, это от лени.:ah:

humpty-dumpty добавил 10.11.2011 в 14:12
humpty-dumpty, Но есть и те, кто умывает лицо только мылом, им нравится.
Ну, не только мылом, но иногда - да!:yes: Для разнообразия, зачем-то, вот нубиановским наумывалась!:ag:
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
А для нормальной/сухой кожи
у меня комби..:ah: но увлажнения ей не хватает, вот и на эту масочку решилась..не стоило?:ah:

С одной стороны? А случайно не там же держите телефонную трубку? ;) А спите обычно не на том же боку?
ага, слева сидят у уха и на шее :ag: все верно, и телефон обычно слева, и сплю на левом боку :yes:
но на шее достаточно низко сидит, в том месте я ничем касаться не могу..и сидит зараза уже с пол месяца :bu:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
NNT, так ведь у АннеМариБорлинд тоже спирт во многих средствах...
Я все думаю, может, это не так уж и страшно? И спирт в составе компенсируется какими-то другими компонентами. На что-то ведь надеется производитель, добавляя в свои недешевые кремы спирт.
Заказала маску-антистресс от АннеМариБорлинд со спиртягой, посмотрим))))
По крайней мере, маска наносится не каждый день. Если увижу негативные последствия для кожи - успею отреагировать.
 
  • Like
Реакции: NNT

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Спасибо за табличку, как думаете, какое масло наиболее эффективно для лечения купероза? Появился один маленький сосудик, еле заметный, в области крыла носа, предполагаю что от насморка. реально ли при помощи масла избавиться от него?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Низкомолекулярная встречается редко, но она как раз из-за маленького размера молекул проникает в более глубокие слои кожи и естественно поэтому особенно хороша.
Да, я так поняла, по своим ощущениям, что на хербе обычная гиалуронка, которая на поверхности кожи лежит, жаль...[OFF]поэтому взялась за поиски низкомолекулярной гиалуронки, и нашла средства вот этой фирмыв них два вида гиалуронки, и, говорят, суперпопулярное средство в Азии, в Японии, к примеру, каждую секунду продается 4 бутылочки этого лосьона:), заказала и с нетерпением жду...[/OFF]
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, ну ни чего себе! А мне оч. понравился запах. Жаль, что вам не подошло оно:(


У меня 2 кусочка, надо один кому то срочно дарить :ag:

Ничего страшного, я нашла для себя и мужа другое супер мыло, подошло нам просто на все 100, лицо им мою, очень довольна.
 

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
У меня тоже такая морщина есть. Она становится меньше видна, когда кожа хорошо увлажнена. Устранить ее вряд ли получится, но попробовать сделать ее незаметнее можно. Я бы порекоменддовала вам крем или сыворотку с гиалуроновой кислотой. Это отличный увлажнитель.
вот сыворотка: http://www.iherb.com/Now-Foods-Solut...0-ml/7264?at=0
еще: http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluro...-ml/12245?at=0
Спасибо, а их под глаза можно наносить, не нашла что-то в описании:bw:?
Вот http://www.iherb.com/Desert-Essence-Age-Reversal-Eye-Cream-0-5-oz-14-2-g/5862?at=0 такой крем подойдет?
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Наталя85, т.е. этот хороший, а аналоги не посоветуете такого же плана? спасибо)

У этого хороший состав, и вит С в активной форме, можно еще с чагой такой выравнивает цвет лица, сужает поры, убирает морщинки, пептидный такой посмотрите, еще хороша сыворотка Олимпийская, и вит С, и липоевая кислота, и 1% ДМАЕ, можно соло, если сушить не будет, можно под крем, ну хватит, а то мне ничего не достанется :ag:

вот такой пептидный еще
а если хотите убрать морщинки, то этот новенький с 3% DMAE или такую полегче с 1% DMAE можно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и Dzhema

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, вы про синяки на теле? Если да, то когда легко появляются синяки - это говорит о недостатке витамина С. Подумайте достаточно ли у вас его с продуктами попадает, или отдельно пьете.

Да, про них. Я витамин С 500 (не с сайта) пила только при первых признаках простуды. Сейчас жду посылку с витамином С 500 и 1000.
Подскажите как его пить, курсом или постоянно?

У меня такая кожа чуть задену сразу синяк. А тут так отдохнули. Спасибо.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Andochka,
А вообще при склонности к куперозу даже не меда бояться в этих масках, а скорее самих кислот надо и энзимов. Но опять же все как всегда индивидуально и я пользуюсь и энзимами, и кислотами
Хотела написать как я заработала себе.. напишу))
Сделала летом маску из черной смородины, прям помяла и на 15 минут без сливок в чистом виде.
Вылезло пару сосудиков на щеке, никогда больше ни клубнички ни огурчика не положу :ag:
Каким образом можно убрать?


nadinchik
Состав: Orange butter (orange peel wax, orange oil), caffeine, sweet almond oil, vegetable oil, peptide complex (matrixyl 3000), argireline, snap 8, MSM, hyaluronic acid), leucidal (radish extract)

Не вижу смысла покупать антицеллюлитные баттеры за 20 уе, так же как и любые другие средства аптечные или люксовые за 100$

Все масла покупаются отдельно, вместо пептидов можно красного перчика для стимуляции добавить + кофейный скраб минимум 2 раза в неделю.
Кожа подтягивается на глазах главное систематичность (!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Don Ralfonso, ну понятно, что всё расписывают) Поделилась, что нашла по этому поводу. Сама всегда считала, что при применении кислот губки и глазки нужно защищать от них... Про коралловый)
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.