Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WhiteWinged

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
18
8
0
Санкт-Петербург
девочки помогите пожалуйста!хочу найти крем замедляющий рост волос!может кто натыкался на айхербе???


Да, есть такая штука.(крем) http://www.iherb.com/DS-Laboratories-Keramene-Body-Hair-Minimizer-180-ml/24278 Но как-то дороговато выходит. :ai:


В свою очередь хотела спросить: кто-нибудь может посоветовать солнцезащитный крем для лица? Спасибо заранее)
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
девочки помогите подобрать умывалку и увлажнялку..мне 29 лет, кожа смешанная, Т зона склонная к жирности, остальная нормальная
Для смешанной кожи Обри умывалка на зиму хорошо, уж очень кремово-нежная, на более теплое время мне такая нравится - тык не сушит, и очищает очень хорошо, черных точек на носу не осталось и крем отличный - тык. А вот тоники у Обри отличные, на лето можно только ими обходится - тык.

Utik добавил 03.03.2011 в 20:44
Lyubik, это все таки не совсем розовая вода, от Heritage Products это вода с маслом розы, а тоник от Thayers - это тоник в составе которого есть розовая вода. Но это не гидролат розы, который делают из лепестков роз.
 
Последнее редактирование модератором:

bevarde

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
6
0
0
Lithuania
Привет всем, посоветуйте, пожалуйста, какие пилюльки взять? :)
1.
NOW-03156-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641?at=0
2.
SNS-01625-0.jpg

http://www.iherb.com/Source-Natural...h-Collagen-Type-II-50-mg-60-Tablets/2461?at=0

А если одни из этих пилюлек+крем с гиалуронкой (например http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Acid-Day-Creme-2-oz-56-g/12102?at=0, не будет перебор?:(
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Кискис,
На сайте, к сожалению, нет инструкции по применению. Посмотрите на коробочке, можете написать сюда, я помогу перевести:)
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
~~~Slada~~~, я сегодня о ней думала, и тоже только обратила внимание на это после сегодняшнего обсуждения. Думаю тут скорее всего дело в том, что продукт рекомендован для чувствительной куперозной кожи. А кислоты вещь такая, что могут спровоцировать при переусердии купероз. А еще не понятно сколько там кислот, судя по всему не мало, но сколько...возможно слишком активна для того, чтобы долго держать. Хотя и ph не заявлен.
Я думаю вещь хорошая, и заслуживает внимания, а пользоваться нужно по ощущениям. Вот же A/B лосьон содержит 10% кислот, а при этом мягок очень и на ночь рекомендован. А в девите кроме собственно самих кислот я ничего опасного не наблюдаю, даже сегодня советовалась по нему, ничего страшного не увидели. Тоже кроме самих кислот хоршие добавки, но гликольки там много, а она при всех достоинствах агрессивна достаточно. Поэтому вопрос в том, как кожа его примет. Если он окажется достаточно мягок и кожа не выдаст после недель двух раздражений, то можно вполне увеличивать время нахождения на лице. ИМХО, эта рекомендация с уклоном на пользователей с чувствительной кожей. Еще я все думаю зачем для такой кожи аха кислоты запихнули в таком количестве, может они помогают остальным "активам стать активнее", глубже и быстрее достигать цели...
Вот почему девита не указывет ни процент кислот, ни ph, было б заочно гораздо проще оценить что и как.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Лея, Елен спасибо! Как он по консистенции? Как пользовались?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Gitana, в любом возрасте можно, это же просто увлажнение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gitana

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Лун, оба дезодоранта шариковые, а я люблю в стике твердые.
Вообщем да, на всякий случай том оф мэйн я точно брать не буду, хмель есть во всех.

Но я в целом не поняла на что еще ориентироваться - допустим, нет солей алюминия, нет парабенов, насколько страшен пропилен гликоль под номером 1 в составе почти всех дезодорантов в стике на хербе?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Алёнчиk, любое масло может забивать поры. Все же индивидуально. У меня оно, наоборот, черные точки растворяет/размягчает...
Если будет желание, можно потом попробовать наносить меньшее количество (на влажную кожу удается наносить меньше масла) минут на 10-30, а потом смывать умывалкой.
 
  • Like
Реакции: Алёнчиk

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
pchelka, enjxybnt какие масла хотите или для каких целей/кожи/волос и Вам посоветуют.
Вот это виноградные косточки можно и внутрь и наружу, вот это макадамия и внутрь и наружу и знаменитый кокос тоже. Последние два скорее подходят для волос, чем для кожи. Первыми двумя заправляют салаты, кокос хорош для выпечки.
 
  • Like
Реакции: pchelka

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Elite Status, оба можно и в еду и на тело, просто зеленое экстра вирджин и с запахом - более высокого качества, красное без запаха, так что кому как больше нравится
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Wi-Spa, для глаз идеален гидролат из василька, но на Iherb гидролатов нет.
С розой да, он более увлажняющий, там витамин Е для регенерации и т.п. Тогда Обри возьмите, он не сушит и очищает хорошо. Область век очень деликатная, иссушить ее очень легко. Если взять тоник для комби кожи, то там скорее всего будет спирт, а это как минимум привете к тому, что глаза будет щипать, да и сушить будет прилично, а это чревато морщинками.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Татьяна1811, спасибо!
выбор конечно впечатляет. жизни не хватит всё попробовать. :)
девочки, а есть отзывы про Alba Botanika?
как-то не густо на хвастах.
 

Kashtanka_Jen

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
27
0
0
Москва
Kashtanka_Jen, хорошо, что удалось договориться о посылке))
добавила этот крем к себе в виш-лист))
Ко мне вот такой набор едет Zia Natural для жирной кожи попробую. Думаю, на лето пойдет. А осенью хотела бы попробовать их же набор, но для нормальной кожи

Что самое интересное,что с кремами особо проблем нет)))дома их полно,т.к. перебираю многие,чтобы привести себя в порядок)))
Думаете,стоит мне его попробовать для пользования?))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
а как он снимается у вас, скатывается или как маска-пленка кусочками отлипает?
местами скатывается, местами кусочками отходит...как-то так))) Я стараюсь аккуратно все промассировать, чтобы все скатилось:)
 

Loyalnaya

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
245
0
Москва
Дамы, уверена, это уже обсуждалось, но все же подскажите, что предлагает любимый магазин для загара в солярии. Делала поиск, но он выводил только на эту тему и нужно просматривать ее целиком.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.