Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EKUT

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
4
0
0
Ноябрьск
Девочки! Я первый раз на вашем сайте, очень интересно! По поводу сайта iherb кому не лень объясните как и что вы покупаете что за посредники пока ничего не пойму но цены гораздо ниже извините за каламбур
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, я к вам тоже с шелушением, за советом. Делаю масочки на лицо из кокосового масла, зародышей пшеницы, масла ши. Но когда снимаю тёплым влажным полотенцем остатки, то кожа очень шелушится, что делать с ней? Кремиком мазать? Каким? Кожа сама по себе сухая, мне 27
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, у меня так от обычных умывалок для глаз бывает...я ещё линзы ношу( Разводить в воде, вначале спонж в воду, потом в масло, потом протираем - не идёт, и не нужно издеваться над кожей) и глазками)
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Lvsun,
кому-то помогает,кому-то нет!все индивидуально! мне также нравится экстракт алое!я чередую с кремиками-мне помогает(синяки не супер сильные были)
 
  • Like
Реакции: Lvsun

Loyalnaya

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
245
0
Москва
Дамы, посоветуйте, пожалуйста дневной возрастной крем для сухой кожи, не очень дорогой. Возможно, кто-то заказывает мамам и есть опыт.
Свекровь озадачила, а я в них совершенно не разбираюсь. Свекрови за 60. Спасибо заранее!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
stdffe,[OFF] Эт я её так называю,скорее всего аллерг.реакция на что-либо(маленькое пятнышко,которое,если не мазать,может немного увелич.,бывает нечасто,но всегда в одном месте).Последний раз пробовала своим дезодорантом брызнуть-помогло,подсушило и зуд прошёл...,очень хвалят кристалл для этой цели[/OFF]
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна, Что в ней такого страшного для двадцатитрёхлет?
Стыдно признаться, но я в составах полный, нет, полнейший 0. :ah:
Спасибо Вам большое за ответ, куплю умывалку доченьке:yes:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
да ради мыла заказывать что-то не буду конечно..я уведомления ставлю на то ради чего оформлю целый заказ (который впритык по деньгам будет)

спасибо, девочки, значит не просто мне не фортит, а действительно не было:)
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девочки, мне нужен вкусненький гель для душа на подарок (собираю набор мыльно-рыльный) что посоветуете чтоб не прогадать? Да и еще такой вопросик черное мыло в твердом и жидком виде как-то отличаются по свойствам и запаху, или только консистенцией?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Natali2405, Я бы посоветовала ещё такую маску,недавно в хвасте я про неё писала.
Elite Status,попробуйте мне очень понравился такой моментально впитывается,не оставляя эф.маски и блеска,хорошо питает и увлажняет,не забивает поры!
 
  • Like
Реакции: Elite Status

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Borneo,
Алое как вариант,
но любое средство содержащее не менее 70% сока липнет и стягивает кожу,
даже настоящие листы Алое Веры, которые в свободной продаже в Тае например
мне не нравится, масло намного лучше успокаивает кожу
 
  • Like
Реакции: Borneo

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
У меня летом комби (Т-зона слегка жирная/остальное лицо-нормальная) так вот виноградное масло, мне подошло идеально. Кроме того оно действительно сужает поры
Та же ситуация! Наношу иногда за час-два до умывания гелем (черный гель для умывания Джованни) на влажное лицо. Поры сужает, не забивает. Говорю именно про масло виноградных косточек.
Хотя все индивидульно, может, кому-то и забьет..
 

Levant

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
5
1
0
Tel Aviv
Здравствуйте все! :br: Очень рада к вам присоединиться. Мы с подругой давно вас, девушки, читаем, очень познавательную информацию почерпнули, большое вам за это спасибо :ax:

У меня возник вопрос, надеюсь, вы мне поможете.
Вот этот крем http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Pycnogenol-Eye-Creme-Fragrance-Free-1-2-oz-14-g/11578 очень составом нравится. Но у него в начале списка ингредиентов глицерин.
А где-то здесь, кажется, мелькнула информация о том, что глицерин должен быть в тандеме еще с каким-то увлажнителем, чтобы крем не забирал влагу. Не подскажете, какой должен быть увлажнитель вкупе с глицерином?
Заранее спасибо :)
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
А расскажите, пожалуйста, чем пользуетесь / какой эффект. Есть ли эффект урегулирования выработки жира? Делает ли дневная эссенция кожу матовой? Если да, то надолго ли? Как повлияло на черные точки? Спасибо:ax:
Данной эмульсией (флюидом) пользовалась прошлым летом (покупала не на Iherb), у меня не сильно жирная кожа, поэтому о матирующем эффекте особо не могу судить, но кожа стала жирниться меньше. Данная эмульсия быстро впитывается и не забивает поры, в образовании черных точек тоже не замечена, текстура неплотная, увлажняет достаточно для лета. По крайней мере прошлым летом она мне понравилась, уже едет следующий тюбик такой эмульсии с Iherb. Скоро получу и отчитаюсь о новых впечатлениях.
 
  • Like
Реакции: Gitana

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Gitana,
Телепанда,
Девочки,я с удовольствием!!!правда пока не знаю,когда заказывать буду:( у меня почти целый флакончик! Может вам вместе скооперироваться? а так,я обязательно свистну:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.