Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Элейн,
для век хвалят это средство: www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Magnolia-Fresh-Eyes-0-5-fl-oz-15-ml/17938?at=0
plutovka,
хороший крем с 25 лет: www.iherb.com/NaturOli-New-Radiance-Facial-Creme-Olivander-Scent-4-oz-120-ml/38309
И этот еще достойное средство с пептидами (только с какого возраста не могу сказать, но курсом, думаю, можно): www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-NoTox-Anti-Wrinkle-Serum-All-Combination-1-fl-oz-30-ml/12103
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina13777 и plutovka

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Бело4ка_13,
для снятия макияжа глаз
очень нежная пенка
для увлажнения кожи - гель
увлажнение - см Девита
питание и увлажнение - Веледа, ирис, дневной и ночной
молочко - я пробовала 4 шт:
Avalon Organics, Vitamin C
Avalon Organics, Facial Cleansing Milk, Lavender
Beauty Without Cruelty
Avalon Organics, CoQ10 Repair
все нормальные, лавандовое погуще, BWC трошки щипучее
скраб - может лучше энзимный пилинг?
или умывалочку-эксфолиант? а к ней спонжики для распенивания.
Вам, для начала - надо взять курс на увлажнение и деликатный уход, имхо.
лосьон от акне
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
сейчас у меня такаяhttp://ru.iherb.com/Dr-Woods-Facial-Cleanser-Daily-Exfoliating-8-fl-oz-236-ml/37903, пахнет тоже не ахти, мне кажется советским хоз мылом ИМХО, но она замечательная:не сушит, смывает косметику хорошо, не пениться(после использования рекомендуют обязательно наносить санкрин!)
пенится, если пользоваться спонжиками
умывалка замечательная, да
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочки кто брал дорожные наборы всякие, подскажите: на сколько их хватает? А то путешествия-то разные бывают. Есть такие наборы чтобы на три недели хватило?

Хватает на 3 недели точно, хотя конечно как использовать. Допустим шампуни и гели хватает не на долго, а вот крема, скрабы и прочее может и на полтора месяца хватить.

kalimaz, при сухой кожи тоник не поможет, тоники скорее на лето, чтобы освежиться. Нужен крем питательный и маска увлажняющая для лица.
Питательные крема у марки Weleda, плюс хороший крем вспомнила такой - он и для глаз и на лицо отлично. Маска мне нравится такая.
Растяжек еще нет? Тогда подойдут любые масла типа миндального (almond oil), абрикосовых косточек и т.д. Если выберите крема, то смотрите, чтобы эфирных масел не было в составе, они могут повысить тонус матки. Втирайте минимум 2 раза в день.
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
дааааа, чувствую у меня сегодня будет долгая ночь

Смотреть далее

CharmanKa добавил 11.03.2013 в 23:15
буду ждать, пока этот крем появится в продаже
вы там на сайте нажмите кнопочку "сообщить мне" и как появится, сразу на почту придёт письмо (ну это я на всякий случай :) )
 
Последнее редактирование:

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
А чем парню 25 лет можно побороться с крупными прыщами, периодически выскакивающими (3-4 раза в год)? После них рубцы с небольшим углублением как правило остаются. И зреют долго почему-то.
Но вроде бы это не фурункулы, что было бы гораздо страшнее.
Обычные мелкие прыщи практически не беспокоят уже давно.
Вот такие крупные или средние кажется иногда удается загасить мазью левомеколь. Ну я и не знаю кстати, может тут левомеколь и не причем и эти прыщи угасли сами по себе :).

И кстати, можно ли чем-то бороться с этими мини-рубцами и следами от прыщей в виде потемнений? Маска какая-то или крем? Это для мужика не вопрос жизни и смерти конечно :). Но если есть какое-то средство, то почему бы и не попробовать.
 

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
Naso4ek, да..паста хорошо подсушивает красные точки после каждой волосяной луковицы, они быстрее устраняются с помощью нее. Алоэ..к сожалению здесь не поможет - пробовала, ватные диски также бесполезны после электричества и серии бикинизон.

Я, просто думала, может на айхербе есть универсальное средство от устанения всяких повреждений механических.
 

Exly

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
22
251
0
Москва
Ох девушки, я прямо не нарадуюсь на крем с гликолевой кислотой.
вот этот http://www.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075
REV-11234-1.jpg

это мой первый опыт применения гликолевой кислоты дома
до этого как-то делала гликолевый пилинг в салоне, но не понравилось. кожа потом жутко шелушилась
а тут я прямо счастлива
тестирую уже неделю
наношу каждый вечер перед сном, минут через 10 - крем.
за неделю кожа стала невероятно гладкая и нежная. это притом, что за пару дней до начала использования я вернулась из отпуска с жутким состоянием кожи - вся в шелушениях и восполениях. да и вообще кожа сухая, зимой вечно шелушится.
а тут не намёка.
чёрные точки и угри стали менее заметны. смотрю в зеркало, и даже не верится, что я без косметики вообще.
овал лица подтянулся.
и это всего за неделю!!!
если что, мне 31, кожа сухая, склонна к шелушению и обезвоживанию.
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Девочки, милые, помогите :bc: Не могу подобрать крем на хербе, не знаю за какой хвататься. Немного о коже и желаемом результате: мне 28 лет, кожа нормальная, , ближе к сухой, с переодическими высыпаниями когда начинаешь набирать вес :ag: ,
хочется упругости и здорового цвета лица. На хербе не нашла где пишут для какого возраста крем, вот и пришла к Вам за помощью. Помогите, плиз :ah:

Исходные данные такие же. Мне очень понравились и Можно взять тревэл-набор , все средства в нем замечательные и крем заодно попробуете.
 
  • Like
Реакции: Dolinashka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Еще заметила, что сыворотка с пептидами от Myschelle тоже немного помогает от этой напасти, слабенький, но эффект есть.
Вот кстати, да:yes3: Пептид Syn coll обладает свойством укреплять стенки сосудов. По себе тоже скажу, что эффект есть, но тоже слабенький.

Don Ralfonso добавил 04.04.2014 в 15:08
следует быть аккуратной с пептидами и со средствами от загара на основе оксида цинка, т.к. они не любят друг друга.
Катюш, эта нелюбовь, насколько я знаю, касается медных пептидов. На хербе вроде их нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Девушки, вы все уже такие опытные в кремах и маслах:clapping:
А я для лица так ничего и не заказывала, т.к. проблем особых не было.

Мне 21 год, месяц назад мое до этого сухое лицо обсыпало мелкими прыщиками (весь подбородок и лоб)
Скорее всего это от интенсивных тренировок, я очень потела, а умывалась уже дома(( поры наеверное и забивались. Сейчас исправила ошибку, но мелкие прыщики остались только на подбородке.

Подскажите мне кремик для молодой сухой кожи лица. Мне не хватает увлаженения, особенно пугают уже мелкие морщинки(((:)aq:
Или может лучше масла?

Хочу уже сегодня заказать, обычно сухость появлялась к концу ноября((

а высыпания ещё покажу дерматологу, может это другая проблема:(
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Скин кап обвиняют (и обоснованно) в скрытом содержании гормонов.

По итогам лучше всего нам подходят средства с цинком, особенно Скин-кап (про то, что там гормоны не слышала, буду благодарна, если поделитесь ссылкой).
FDA (федеральный департамент США, который занимается контролем качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов) многократно запрещал импорт и продажу скин-капа по причине несоответствия состава реальному содержанию.
Скин-кап запрещён к продаже в США, Канаде, а также и в большинстве стран Европы, как содержащий незаявленные компоненты гормонального состава. То есть запрещён не из-за факта наличия гормонов, а из-за отсутствия полной информации от производителя в документах и на упаковке, скрываемой производителем.
Вот предупреждение на офиц. cайте FDA
http://www.accessdata.fda.gov/cms_ia/importalert_165.html. В двух словах - анализ показал, что скин-кап содержит сильнодействующий кортикостероид клобетазол пропионат, в то время как на упаковке в качестве активного компонента указан только цинк пиритион.
В "Dermatology Online Journal" также есть статьи об исследованиях в Германии и Голландии, там в скин-капе были обнаружены стероиды триамцинолон и бетаметазон.
В различных сериях были обнаружены разные виды гормонов. Испанский производитель каждый раз, в случае обнаружения кортикостероида и отзыва серии по требованию контролирующей организации, продвигал на рынок новую серию с другим кортикостероидом. Несколько раз изготовитель заявлял, что контролирующие организации неправильно анализируют продукт.
Кстати, Испания была одной из первых стран, где продажа скин-капа была запрещена.
А наши врачи продолжают назначать скин-кап, уверяя в его безопасности, в том числе и детям. А родители мажут этой гадостью себя и детей, не подозревая о побочных эффектах:(.
 

Шая

Новичок
Шопоголик
15.09.2013
28
173
0
Токмак
девочки я новичок ! помогите выбрать крем. хотелось бы антивозрастной или не просто увлажняющий ,но и питательный. мне 30 комби кожа, ближе к жирной.
СПАСИБО!
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
девочки, привет!) кто-нибудь может сравнить эти два средства? что лучше? http://www.iherb.com/Derma-E-Evenly-Radiant-Overnight-Peel-2-fl-oz-60-ml/13656 и http://www.iherb.com/Earth-Science-A-B-Hydroxy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481. мне 28, кожа смешанная, на момент, когда буду пользоваться этими кремами, буду кормящей мамой (ничего, что средства с кислотами?) просто очень боюсь, что опять испортится кожа, как после первой беременности

Tash84 добавил 22.09.2012 в 12:30
и можно ли будет использовать вот эту маску ? http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Mask-Papaya-Enzyme-3-oz-85-g/15234


У меня те же исходные данные:aj:
Маска Альба действительно ни о чем:yes:
А из кислотных мне нравится больше второе- от него результат как-то сразу чувствуется. Первое тоже хорошее, но мягче как-то. А восторг именно от второго, его бы и рекомендовала.:ax:
 
  • Like
Реакции: Tash84

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Mарина, а я всю жизнь тушь смываю обычным мылом (последние годы мыло с херба), выбираю такое чтобы не сушило (например, с козьим молоком или оливковое), больше ничем другим пользоваться не могу - глаза оперированные и наверно поэтому очень чувствительные, никакие "смывки для глаз" не переносят. То, что мыло сушит и провоцирует морщины - это не про меня, просто нужно хорошее мыло подобрать. Сейчас для лица у меня умывашка Clarins с маслом ши (хвалила ее тут выше), а для глаз мыло Canus.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Mарина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.