Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
malina_, спасибо большое. Попробовала этот крем не на веко, а собственно на само проблемное место под бровями. Вроде ничего страшного не случилось. Можно я наберусь наглости и еще задам вам вопрос? Вы как то хвалили крем вокруг глаз Джефри Джеймс (его тоже давно нет в стоке, я за ним охочусь). Поможет ли он при моей проблеме? И стоит ли пробовать их же крем для лица Аллилуйя? Потому как овал тоже малость плывет уже, уголки глаз и рта опускаются.
Как владелец крема Аллилуйя можно тоже отвечу?))) Я использую его уже больше месяца на ночь, он дает отличное увлажнение и питание, но на возрастные изменения никак не влияет! Может убрать морщинки только вызванные сухостью.. У меня конечно нет пока больших возрастных проблем, но даже при этом я не заметила на лице никаких изменений в плане анти-эйдж. Как зимний крем он будет просто шикарен, но большего от него думаю ждать не стоит...
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Naso4ek, спасибо, я уже тоже подумала о веледе. Не, ничего не пьет, ее не заставишь, только кальций периодически минимальную дозу и то забывает периодически, а тк живу не с ней, контролировать не могу..
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Татьяна1811, покупая этот бальзам, меня интересовал прежде всего оздоровительный эффект . Так вот,от мастопатии он +витекс(индол) действительно помогает. Приятным бонусом идет улучшение состояния кожи.:ay: Пользуюсь сейчас не часто, по настроению. Планирую брать его пожизненно. :)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Лиленька, действие этого крема отбеливающее, устраняющее пигментацию основано на наличии в нем гидрохинона, возможно он и дает такую реакцию. Для справки: В 2001 году ЕС запретил использование гидрохинона в косметике, однако он по-прежнему широко используется при изготовлении лекарственных препаратов и нелегальных кремов в разных частях развивающегося мира. В США он продается без рецепта в 2-процентном разведении. В сущности, его токсичность и является причиной его отбеливающего действия. Он подавляет деятельность клеток меланоцитов (те что производят пигмент меланин).
Кстати в отзывах на этот крем, те кто поставил одну звезду, пишут о его токсичности. Вот тут еще почитайте про гидрохинон http://www.rekicen.ru/php/content.php?group=0&id=2750

Может быть попробовать бороться с пигментными пятнами с помощью кислот? я вот этой сывороткой вывела пятнышко (про нее уже писала недавно) Derma E, Evenly Radiant Overnight Peel, 2 fl oz (60 ml)
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки, отзовитесь кто пользуется вот этим:
http://www.iherb.com/Twinlab-Na-PCA-For-Face-and-Body-8-fl-oz-237-ml/42090
TWL-03600-3.jpg
как им пользуетесь и зачем он нужен?)

По поводу целлюлита.... мое мнение: поможет только питание и физ нагрузки, массаж можно делать любым маслом-кремом. Все остальное может убрать на время целлюлит, но стоит ли это время потраченных сил? Я к тому, что самое главное питание, а чем мажете эти места не важно. Даже так, главное не питание, а сила воли))) потому что правильно питаться ой как трудно))) про генетику молчу, видела женщин с лишним весом но без целлюлита...

И, кстати, у меня тоже немного разлился бальзам для груди. Помыла баночку, мажу) пока эффекта не заметила, но пахнет приятно травами (я такое люблю), приятно наносится)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
marloes, сейчас пользуюсь таким от Девита, очень нравится. Отлично увлажняет. Про мелкие морщинки не могу ничего сказать кроме того, что новых не появилось.
 
  • Like
Реакции: marloes

elfiyka1981

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
18
44
0
Мытищи
-Orhideya-, спасибо! выбрала для глаз Acure Organics, Eye Cream, Chlorella + Edelweiss Stem Cell, 1 fl oz (30 ml). а дерма Е я заказывала дневной.и заметила,что у меня кожа начала усыхать днем. и не понимала от чего, может то что зима. а оказывается это этот крем!теперь буду знать
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Aminochka, не комедогенная- по простому говоря, та, которая не забивает поры. Ишите на хербе по словам non comedogenic.
Тут, правда, надо еще учитывать индивидуальную реакцию, что для одного некомедогенно, у другого все таки может вызывать высыпания.
Вот для меня, как оказалось, любые базовые масла комедогенны( Пришлось перейти на гелевые структуры.
 
  • Like
Реакции: Aminochka

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, подскажите средство для поддержки бюста, кормлю почти полгода и чувствую, что грудь утратила упругость...
 
  • Like
Реакции: Maruka

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Дорогие гуру! Обращаюсь с просьбой о помощи ввыборе средств по уходу, т.к. От такого изобилия информации просто схожу с ума;( о себе: 41 год, кожа нормальная, немного морщин у глаз, возраст мой никто не дает причем я никогда ничего серьезного с лицом не делала. К косметологу хожу крайне редко, когда кожа совсем вижу суховата для экстренных мер это как правило зимой. Пользуюсь косметикой Klapp но надоела уже. До этого, не поверите периодически пользовала крема Первого решения линия Байкал- типа натур продукт;) нравилось, приятная но без видимых улучшений просто поддерживала. Регулярно хожу в баню и видимо это оч помогает моей коже. Но начитавшись отзывов о косметике( фруктовые пилинги, кислоты какие-то, крема с чем то ваще фантастическим, дмае гиалуронка и пр)поняла как далека я от народа и дремуча ващеПотому как даже слов таких не знаю;( вот посему прошу вашей помощи в наставлении меня на путь истинный;) может мне тоже уже надо скрабы какие-то неимоверные и крема волшебенные;) буду рада и признательна за просвещение Here
Ну пожалуйста...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, подскажите средство для поддержки бюста, кормлю почти полгода и чувствую, что грудь утратила упругость..
Я кормила двоих. Катя верно написала, увлажняющие крема(внимательно смотрите на состав) или масло, упражнения, пока кормите, не делайте. Самое главное сейчас- постоянно ходите в бюстгальтере, спите в нем же(можно спортивный). В шесть месяцев обычно вводят прикорм, молока становится меньше, поэтому кажется, что грудь уже не такая полная, не переживайте: бюстгальтер и увлажнение!:)
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
Девочки, вопрос к тем, кто что-то понимает в кремах с витамином А. Зимой я пользовалась известным Life Flo Health, Retinol A 1%, Advanced Revitalization Cream, 1.7 oz (50 ml). А кто что скажет про сыворотку, где содержание 500,000 I.U Vitamin A (http://www.retinoltreatment.com/pro...=46411000 - Retinol Anti-Wrinkle Facial Serum). Это много или мало ретинола по сравнению с кремом с Айхерб ? Будет ли эта сыворотка оказвать такое же действие ? Чтобы кожа подсыхала, шелушилась и обновлялась?

asya-palkina добавил 05.05.2014 в 12:45
Девочки, вопрос к тем, кто что-то понимает в кремах с витамином А. Зимой я пользовалась известным Life Flo Health, Retinol A 1%, Advanced Revitalization Cream, 1.7 oz (50 ml). А кто что скажет про сыворотку, где содержание 500,000 I.U Vitamin A (http://www.retinoltreatment.com/pro...=46411000 - Retinol Anti-Wrinkle Facial Serum). Это много или мало ретинола по сравнению с кремом с Айхерб ? Будет ли эта сыворотка оказвать такое же действие ? Чтобы кожа подсыхала, шелушилась и обновлялась?

Вот что щас нашла про эту сыворотку :

500,000 Ius Of Vitamin A (1.58% Retinol)

Получается, этот крем должен быть по действию точно такой же ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juli2009

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Maruka, скажите а у вас помпа от этого крема хорошо работает? а то когда оставалось 1/3 крема помпа перестала его доставать, приходилось раскручивать и доставать ватной палочкой, что неудобно.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Maruka

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
sparklings, на тему глицерина - почитайте тут.

интересная статья, в общем глицерин реабилитируют по полной программе,растительный или животный как я поняла, одиноков по своему молекулярнму составу. вроде все равно сомневаюсь, хотя заманчивый увлажнитель, может кто брал подожду маленько мнений)
еще спрошу) скажте зачем здесь диметикон?этоже пиллинг http://www.iherb.com/Earth-Science-A-B-Hydroxy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481
я его как огня боюсь, но отзывы настолько положительные на него, даже у девушек с "моей" кожей, что я решила его на осень зиму заказать. решила но пока не заказала)
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки посоветуйте с херба самую жесткую мочалку/спонж, хочу ступни ей от грязи оттирать после пляжа/открытых шлепок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.