Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
JuliaJune, что именно плохого в первой не подскажу)),но я покупала обе, и вторая - намного больше понравилась.Первая так стоит неиспользованная полностью.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
:( никто так мне не ответил.
Еще раз напишу.
Девушки нужна ваша помощь, ищу косметику для комбинированной кожи(больше сухих участков, а в некоторых местах даже очень сухая, а в Т зоне с жирноватым блеском), Нужна умывалка, тоник, крем. Мне 23. Пользовалась Шикаем очень даже ничего, но не знаю какой тоник к этим средствам подойдет, хотелось бы что бы все средства одной фирмы были.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
!Sunny!, этот пилинг один из моих любимчиков, сегодня получила новый тюбик (дизайн этикетки поменяли). Я наношу его на влажное лицо, распределяю (да он очень густой), при этом часто смачиваю руку и лицо водой - чтобы хорошо равномерно его нанести, жду минут 5 пока подсохнет, и начинаю смывать губкой, при этом такой отшелушивающий масссаж получается. У меня от него лицо почти не краснеет. Результат такой же как от энзимной маски Альбы http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Mask-Papaya-Enzyme-3-oz-85-g/15234 - кожа нежная, свежая, сияет и дышит, очень очень нравится мне пилинг.
А как маска-пленка он при всем желании не снимется, только смывать.
 
  • Like
Реакции: Mарина

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
asya-palkina, я наношу на места, где были выдавленные комедоны, оно даже быстрее подсыхает
 
  • Like
Реакции: asya-palkina

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
в поисках маски для лица,которая освежает,питает кожу,и поры очищает.мне 31,но после родов кожа стала какая-то серая.посоветуйте хорошую)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Pour toi, почитайте отзывы на товар, там очень хорошее описание. Напоминает гель по консистенции, быстро впитывается. Скорее для жирной кожи и предназначено.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
красным Дискаунтид, это значит что Айхерб больше не будет
Да, именно такого не будет.
Но, производитель может поменять что либо в данном товаре и он снова появится в продаже.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
ludo44ka,
мне трудно что-то советовать, потому что промышленными кремами не пользуюсь уже как года три:ah: - сама делаю.
Заказываю что-то очень редко, только в случае, если повторить сама не могу состав.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Leiriel, прочтите первый пост про пептиды и загляните в смежные темы, ссылки на них тоже в первом посте.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Шила, то, что отзывов мало не значит, что не популярен, просто многим лень писать. Здесь фильтры химические, а не физические. Посмотрите
http://ru.iherb.com/Mineral-Fusion-...sturizer-For-All-Skin-types-3-4-oz-96-g/36508 я писала про него в одном из хвастов.
http://ru.iherb.com/Caribbean-Solutions-Faces-Only-SPF-20-Natural-Skin-Care-4-oz/28040 одна из лучших фирм
http://ru.iherb.com/COOLA-Organic-S...screen-SPF-30-Unscented-1-7-fl-oz-50-ml/47783
http://ru.iherb.com/MyChelle-Dermac...scented-All-Combination-2-3-fl-oz-68-ml/11076

Чем больше цинка, тем больше будет белить крем.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
  • Like
Реакции: ritu

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
natalyot, крема с оксидом цинка помогают неплохо, можно купить в аптеке цинковую пасту, намазать кожу питательным кремом, а потом пастой. Старайтесь не допускать сильной сухости кожи у ребенка, это провоцирует дерматит. Можете во время покраснений использовать мумие настоящее, не аптечное. Заказать можно в интернете в нашим магазинах. Может быть поможет Бодяга или Золотой ус крема аптечные. На хербе все или с цинком или травы и масла, но почти аналогичное есть и у нас из разряда народных средств.
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
девушки,а если пометка стоит что "Срок действия: либо это продукт не имеет срока годности, или производитель не предоставил нам истечения срока годности." разве бывает такое ,что не имеет срока годности,особенно у натуральной косметики?))
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
но больше всего я жажду опробовать вот это, оно правда создано для снятия мышечной боли, но при таком перчено-специевом составе оно должно замечательно разгонять кровь (в частности для застойных пост-акне) и для целлюлита (имбирь и перец), а шиповник с облепихой - заживлять кожу, арника с календулой тоже не в последнюю очередь над восстановлением кожи работают.

Лена, да это будет, наверное, убойным на лицо! Тем более там же касторка, ее на лицо, только если в смеси для умывания и то недолго держать.

А кровь лучше разгоняй салфетками теплыми! Лицо становится хорошо розовым! Не надо тебе усердствовать с перцовкой, как бы не усугубить уже имеющиеся сосудики.
 

Iriskasv

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
60
76
0
г. Чернигов
У меня тоже кожа склонна к куперозу, был точно такой же Авалоновский тоник, пощипывал и вызывал покраснение, что не есть хорошо, вообщем добила его без восторгов, купероз вроде не обострил, но больше не куплю.
 
  • Like
Реакции: Саша С.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Elasha, натуральные кремики часто пахнут специфически, в отличие от наших масс-маркет кремов, в которых куча отдушек.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки,а как вам состав этой сыворотки?

http://www.iherb.com/Skin-By-Ann-Webb-Apple-Stem-Cell-Regenerating-Serum-5-fl-oz/48092

Сертифицированные органические алоэ барбаденсис листьев сок, глицерин, полисорбат 20, бутилен гликоль, гиалуроновая кислота, гликозаминогликанов, олигопептид пальмитоила, Олигопептид tetrapeptide-7 (матриксил), растворимый коллаген, phytocelltec malus domestica (apple) фруктовые культуры клеток экстракт, экстракт листьев камелии sinensis (зеленый чай), экстракт коры Ива чёрная (ИВА), cucumis sativus (огурцы) плодов экстракт, anthemis nobilis (Ромашка) цветок экстракт, citrus medica экстракт (лимон) плодов экстракт, токоферил ацетат, tetrahexyldecyl аскорбат, Ниацинамид (витамин B3), лецитин, пантенол, pentylene гликоль, ксантановая камедь, glycereth-26, вода, карбомер, ЭДТА тетранатриевая, феноксиэтанол, ethylhexylglycerin, натрия гидроксид. Консерванты: Феноксиэтанол, ethylhexylglycerin pH уровня: 5,7-6.7
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Milochka77, нет, я опасаюсь пользоваться мезороллером на лицо, если он будет некачественный или не стерильный можно всякую бяку в кожу занести и последствия могут быть плачевными.
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.