Уточняем размеры

Shusha

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
40
0
0
Ростов-на-Дону

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Девочки, подскажите, у кого угги australia luxe collective, как они по размерам - маломерят ли или наоборот, а может размер в размер? На наш 35,5-36 ( итальянский 36-36,5) стопа 22,5-23 см какой брать размер? Us6 большой будет?? Спасибо
 

Марина444

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
16
9
0
Москва
У "этого продавца" это у какого именно?

А что касательно большемерности то да, угги теперь не так большемерят. И вы убедитесь в этом, если хоть немного почитаете эту темку :)

PS но про 7,5 продавец загибает, конечно. На 23,5 сейчас идет 6-ка. А дальше думайте сами)
И кстати, я не поняла - разве у UA есть половинчатые размеры? Не припомню такого я что-то.

Спасибо за ответ! Продавец - designerstudiostore, про половинки, значит нет, просто хотела уточнить. А на 23,5 - 6 это уже с учетом того, что мех немного примнется в процессе носки? Значит мне надо наверно 7 на свои 24 см)
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Всех посмешили))) Спасибо)))
Представляю картину в ночи:ag::ay:

Ну, я рада, что повеселила:) Смешнее было бы, если бы я горловину рубашки замерить ночью попыталась, и муж бы проснулся, вот тогда было бы совсем ахтунг:)

Biutiful,
А на следующий день мне ответили американцы из Timberland - сказали, что лучше взять 11,5 на такую стопу, что я в итоге и сделала. Ну а угги, думаю, закажу 11 - предварительно посоветуюсь, правда, со службой поддержки Nordstrom, они там очень любезные и подолгу возятся с клиентами в чате, и думаю, что точно мне скажут про размерность.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
В этом году классика на полразмера точно больше стала.

Имеете ввиду как раз меньше? Ведь они раньше большемерили, а сейчас стали почти в размер.

Tash230,
Т е вы советуете 5 -ку?
wholly,
А вы 6-ку ?
Какой брать то

Да, как-то у нас непонятно получается)
Я написала ощущения моей подруги с ногой 23.5. Она их мерила в реале, а потом уже заказала онлайн. Ее нога чуть больше вашей, так что, возможно, вам и 5 подойдет. А может и 6, это надежнее, но будет чуть свободно.

А вообще, вы ж из Москвы, сходите примерьте, так гораздо проще, чем гадать. Я понимаю, когда девочки из маленьких городов мечутся с размерами, а у вас такое грандиозное преимущество!

А меха там нормально, вот за это точно не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Oxyk и Kati86

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
мой скромный опыт + опыт друзей показывает, что модели UGG различаются по степени "тёплости". так, например, модель Kensington - с реально толстым мехом, а Delaine и Belfair - с достаточно тонким. про классику не скажу, не заказывала.:)
Все эти 3 модели - не большемерки.

Полностью согласна! У меня есть модель Knightbridge, в них толстенный мех, гораздо толстее, чем в классике! И замша у них прочнее!
 
  • Like
Реакции: bogan

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
miss80, Я люблю угг босиком носить:)
Да,просто покупала классику два года назад,11 размер на 28см,они мне новые то были большие на 1 см,проходила в них одну зиму,теперь только на дачу в них,еще больше велики стали.
Есть не классика Джиллиан 11 размер,тоже велики на пол см.
Вот и не хочется,что бы большие были опять((
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Anyshka, с детскими не понятно, в том году брала вязанные размер 1, сейчас в них чуть- чуть выпирает палец, классика от вязанных отличается по размеру?
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
подскажите, пожста, по летней обуви Угг - вот эти босоноги идут размер в размер с классикой? http://www.6pm.com/ugg-violet-chestnut
на ногу 21,5 см (от края до края комфортно чтоб было 22 см) - какой размер взять?
зимние угги подружка брала 6, говорит удобно хоть и великоватые.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
aioka, Вам нормально будет семерка, у меня были emu 7 на 24,7-25. Поджимали конечно))) потом разносились, тк пальцы выпирали. Значит на вас будет как нужно сидеть.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Глиша, спасибо большое :aj:
рискну таки 7 взять :)
 

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Марина444, чуть больше двух недель.
А угги в крайнем случае пристроите, и закажите новые. Мы одни уже продали приятельнице, думаю и вторые пристроим, за такую-то цену)))))
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
:bc:Караууул!!!
Пришли мои ОООчень долгожданные угги!! И о ужас они мне большие!! причем обе пары! брала высокие классические серые 9 на 26см и с замочком (Knightsbridge) 9 черные...
Первые большие как в длинну,так и в ширину.
Вторые по длинне стопы хорошо,а в ширину большие!!:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

Так что девоньки-продаю...
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
matrena18, Почему?))) Для зимы))Пропитать нужно и все.
Я мерила с бантиками сзади очень классно смотрятся,черные и синие мерила,но их нужнобрать свой размер.Синие классные,но буду брать черные(краску проще найти).Еще смотрела сбоку с бантиками,во всех цветах они красивые,прям такие девчачьи:popcorm1:

Biutiful, а которые с бантиками сбоку - они тоже размер-в-размер идут? Если я американскую обувь покупаю всегда почти 7 (24,2 стопа вроде бы у меня), то угги с бантами тоже 7 брать, как думаете?

Пока выбираю между классикой, баттон и бантиками новыми. Прочитала практически всю тему. Я так поняла, что большемерить классика и баттоны перестали, верно? А на зиму какие потеплее из всех?

Извините, что так засыпала вопросами:)
 

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, какой размер лучше взять на ногу 24,5 (38 Рос, 39 Европа, 6 UK)
Classic Short Boot и Bailey Button Boot. 7 или 8?
:)