Уточняем размеры

Milcha

Душа компании
Шопоголик
24.03.2011
65
875
83
Таллинн-Москва)
Посоветуйте))
http://www.shoe-store.net/ugg-adirondack-boot-ii-womens
вот эти на 25.5 какой размер лучше?))


Приехала моя 9ка) Отлично сидит) Тепло! Кто-то писал, что скользко - почти не верно) да, на крутой горке и на чистом льду_ А на ровном месте - хорошо ходится) и не мерзнится)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Глиша, блин даже не знаю что теперь делать(((((((наверное придется альтернативу искать....

Гриня добавил 17.08.2012 в 16:13
http://www.shoe-store.net/ugg-ravenna-womens#
а как насчет этих?но там походу каблук тоже дерево имеет...да и внути они как я понял меховые только стелька , пятка и там, где замша( сзади голенище)
UGG Aubree ещё думаю посмотреть...мех вроде есть...подошва из манки должна быть неубиваемой...

Гриня добавил 17.08.2012 в 16:42
Глиша, кстате, возможно вы знаете способ достучаца до шусторнет?уже месяц не могу дождаться ответов на письма...кинул уже штук 5 им...и все тишина....

кстате недавно приехали мне Австралиан люкс угги....на клин поджошве на манке....крутые такие все...и в первую же примерку оторвалась петля, на которой был шнурок...оказалась элементарно неправильно заклепано...вот и обувь класса 300 евро))
 
Последнее редактирование:

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, подскажите, на сайте 6pm размер 5 написано 21.6 см, это какая-то ошибка??
Я Хочу купить летние макасины, длина моей стопы 22.8 мм, наш размер 35 ношу. Изначально сомневалась, что 5 будет велика, исходя из размера, указанного на 6pm теперь сомневаюсь, что будут малы. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть точную длину по стельке?
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Получила сегодня свои MINI BAILEY BUTTON BOOT
http://www.victoriassecret.com/shoe...g-australia?ProductID=65087&CatalogueType=OLS
Брала 7ку на 24,7-25см. Влезла, впритык конечно, но лучше уж так. У меня худая и узкая нога. Если бы взяла 8-ку, то она была бы большая. (Тем у кого широкая нога и 25,2 - не рискуйте, берите 8ку. На 24,5-24,7 подойдет 7ка)
Немного расстроило, что мех везде разной толщины и в целом в этой модели мех не густой((
Подъем понравился))) Наконец-то не буду выпадать из обуви)))

У кого есть классика без пуговиц высокая, как там мех? Толстый?
Я вот думаю высокие угги брать опять эму, 3 год хожу, мех очень толстый, не убиваемые. Подъем конечно не очень - широкий(
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста следующее: я всегда покупала серые короткие угги 9 размера — они сидели довольно плотно. Потом взяла шоколадные 9-ку и на удивление они сидели довольно свободно на ноге, потом мне кто-то сказал что серые действительно других размеров делают.
Сейчас хочу купить черные короткие — они такие же как и шоколадные? Брать 8-ку?
 

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Друзья, подскажите пожалуйста, вот эту модельку
1889,en_MU,pd.html

на ногу 23 см брать размер 6? (37 размер)

GUDRUN добавил 17.09.2011 в 20:07
http://global.uggaustralia.com/rosl...9_color=CHE&start=13&cgid=womens-boots-casual
не прикрепилось фото, вот ссылка
 
Последнее редактирование:

Leno4

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
1
0
0
Москва
Здравствуйте, я здесь недавно, поэтому надеюсь на вашу помощь, подскажите где лучше заказать угги и если рамер стопы 23, какой размерчик подойдет?
заранее благодарю за совет)))
 

Lenmi

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
44
23
0
СПб
что-то никто не помогает размеры уточнить((((
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Skodanox, нет, я на посредника хотела отправить (шф)
 

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Shona_, а разве с официального сайта в Россию доставляют?

Крошка Долли, есть магазин в тц Метрополис на Войковской. Там детские модели есть и довольно немало!

Еще видела настоящие угги в тц Золотой Вавилон. Название магазина, к сожалению, не запомнила(
 

igla7

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
3
0
0
Кубинка
Спасибо за ответы;) валенки себе хотела, ношу то 40 то 41, в отечественную обувь иногда в 39 влажу...
 

roskino

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
2
0
0
moscow
Никто не покупал для мужчин кеды UGG Vanowen?
Картинка (для просмотра нажать)
Не могу понять какой размер лучше взять. Нога 28 см, классику берем 9 мужские. Может есть по ним какие-то особенные указания?

у меня такие. нога 28,3 см размер 10 сидят комфортно
 

solar_olly

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
10
1
0
Уфа
Девы, гуру угг всех мастей и окрасов, подскажите фирму,где самый УЗКИЙ нос, у меня лапища большая, но узкая очень. в прошлом году брала типаугги в Рандеву, они там очень узкие и милые, фото кину позже. брала classic tall после этого и не смогла носить потому что мне огромными казались в ширину. сейчас tall пристрою и буду покупать узкие,если существуют таковые..:ad:
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
блин, я уже окончательно запуталась с размером, у меня родной 37,5, зимняя обувь вся 38, так какие мне классические валенки брать 7 или 8??? хелп ми плиз.:ax:
 

Psiheya

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
3
0
0
Ижевск
Девчонки, подскажите, а вы меряете размер стельки на зимнюю обувь на голую ногу или с носком?