Уточняем размеры

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,как вы думаете,девушке с размером 28см и 11 размер Угг,не гуд ходить,нога и так большая,но в Угг не огромная,но видно что большая,рост 176:(
Сегодня получила и вся в расстройстве,так ждала(У меня есть Эму черные низкие 10-ка,но пальцы вылазят,в них нога не такая большая кажется,а эти шоколадные.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
teledasha, скорее всего да, 10 размер, не больше.

masmar, не могу найти ссылку по размерам, извините. И в голове ничего не отложилось, но смутно припоминаю что не большемерят
 
  • Like
Реакции: teledasha и masmar

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Brio, ой, ну что же вы не посмотрели внимательно на бирки на уггах? Там ведь и американский, и английский размеры указаны. Или что-то с бирками поменялось у них?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
aioka, Так они вам и сказали,как написано в сайз чарте на их сайте.
п.с я с Nordstrom как-то переписывалась по поводу размера UGG,мне так и писали как и в раз.таблице написано.Мне кажется,что они там врят ли что-то измеряют сами,ведь у них склад с которого они шлют. Или нет?))
 

hazk

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
3
0
0
Киев
Вот с этого и надо было начинать:) Думаю, вы верно взяли. Я на 26 см взяла 9 US. Там очень толстый мех и толстая стелька, так что все будет ок.
Теперь я и девушка будем спокойны, что угадали с размером. Спасибо:)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
deha, все классические модели большемерят на размер. На Ваши 25 см идеально садится 7US. Как в UGG, так и в EMU
Я фанат Угг. Они очень аккуратные на ноге, не растаптываются. А Эму - на широкую ногу валенки, бесформенные они для меня. Есть две пары - не ношу, даже при том, что размер подходит, за счет сильной полноты шлепает пятка и нога болтается.
Так что, я однозначно за Угг:)
 
  • Like
Реакции: deha

KATZE

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
18
6
0
Днепр
а кто-то покупал мокасины на меху? http://www.ugg.com/de/3312.html?dwvar_3312_color=SYGR#start=6&cgid=damen-freizeitschuhe

на 24,8см какой брать размер? US 8? Обычно покупаю australia luxe collective р.US 8, но они сначала отлично садятся, потом сваливается мех и болтаются на ноге.
UGG Australia не покупала, может они по другому ведут себя в процессе носки
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки помогите пожалуйста с размером. Хочу вот такие сапожки


Ножка 25см. не знаю какой брать размер 7 или 7,5? И кто брал такие сапожки как они в удобстве и теплоте?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Номи, а вы измерьте ногу на которой палец жмет, если она больше, чем 23,5см, то может и давить при носке, 6 размер на ногу 24см лучше всего сядет.
Валенки действительно теплые, особенно если не жмут, и по многочисленным отзывам куда лучше, чем кожаные сапоги

Лариска, размер имеется в виду американский, ведь его мы выбираем при заказе. На вашу ногу классика 7 размер в самый раз был бы, но у вас с пропиткой, а они не так большемерят как классические модели.
 
  • Like
Реакции: Лариска

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
девочки, сомневаюся на счет модели kaylana
1170898-p-DETAILED.jpg


на стопу 24см тут нужно наверное все-таки 7ку...
 

ivollga

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
25
1
0
Москва
Снова к вам с вопросом. Классические с пуговкой угги мне подошли 5 р-р (на 23-23,5 (хотя кажется сейчас уже больше чуть намеряла)))-по вашим советам купила в конце 2011 года. Вид уже к сожалению не потребный (я еще в конце прошлой зимы-промочив несколько раз их насквозь потом постирала в машинке (тоже начитавшись на форумах , что родные угг это выдерживают).
Теперь хочу вязанные -feliciana (хотя ее похоже уже везде остатки) или classic cardy. Как у них с размерностью? Какой брать? И на этот размер еще и в детских можно же выбрать?-а там какой?
И еще вопрос (лучше наверно в другую тему, но заодно спрошу)-они холоднее простых? -я думала они больше на осень, но на площадке детской говорили, что такие же теплые.
 

Мария_SPb

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
16
2
0
Санкт-Петербург
От жадности заказала сразу 2 пары:
Roslynn US7/EU38
http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=1889&model=Roslynn
и Classic Tall US6/EU37
http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5815&model=Classic Tall

Нога у меня 25 см, узкая. Прочитала, чтоThis style tends to run a size large и решила, что Classic Tall лучше взять на размер меньше.

В итоге, Roslynn US7/EU38 по длине подошли идеально (но достаточно широкие за счет округленного носка, хотя поносила несколько дней и привыкла).

Сlassic Tall малы на см так точно, надо была также брать US7.
Теперь продаю: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25772
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Мария333

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
58
3
0
Владимир
Мех еще на полразмера точно примнется, там его много
А подошва мне показалась еще скольжее, чем у классики, падала я в них точно)

Вот это номер!!!:ai:
Мне это было очень важно
Тк с маленьким ребенком летать совсем не хочется:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Anyshka, у моей нога сейчас где-то 15 см, запас еще приличный. Зимой, думаю, будут в самый раз даже на носок. Если без носков толстенных планируете носить, то наверное лучше 8. Сейчас сколько у вас сантиметров стопа?
Я очень довольна валеночками, ножки всегда тепленькими были.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Я вот тоже недавно купила угг австралия, на 23,5 см 5 размер. На одной ноге плотно сидят, пальцы не упираются, на другой большой палец упирается немного... вот думаю может, надо было 6 брать?? Или 6 были бы велики?? Вся в раздумьях, на улицу еще их не надевала, они точно разносятся?? И за какое время? У кого-нибудь такое было что сначала палец упирался, а потом уже все стало нормально??:ah:

И еще очень интересует, а угги на самом деле очень теплые, т.е. в них теплее, чем в зимних кожаных сапогах??