Уточняем размеры

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ekaterinka86, это не классика, нога 24 это 7 американский размер.


daniil08, а размер ступни в сантиметрах какой? 27 см это 9 американский размер.


_Ireni_, спасибо за отзыв
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Karamelka2, Катерина, ты опять на свои ноги жалуешься? Задрать бы подол да отлупить хорошенько по тому месту откель твои ужасы растут...
Поди каблуки тоже нельзя тебе носить, засмеют?
Выход вижу только один в твоей сложнейшей жизненной ситуации... срочно начать моржевать и ходить босиком... и никак иначе. Ну или отрезать лишнее... знаешь, какая очередь из желающих выстроится за сантиметрами твоих ног... ты только свисни.

:ag::ay:

Смотреть далее
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
innesse, мне кажется вам тоже 7 нужен, ну может есть какая-то разница незначительная из-за пайеток, но основа то у них одна. Это же не сапожки, не кеды.
Очень будет интересен ваш отзыв, когда получите, да и фото было бы любопытно глянуть.
 
  • Like
Реакции: innesse

Лариска

Новичок
Шопоголик
Поменяла 7 на 8, обливные угги. В 7 упирались пальцы, побоялась сильно деформировать сапожки. Потому что форма сразу терялась. Нога узкая и угг становился таким утюжком слегка. Зато в полноте и в голенище, как влитые - аккуратные. А теперь о 8. Они большие, нога хлюпает, широкие, комфортные, как тапочки. И в голенище больше намного, чем 7 (7 отварачивалась плотненько). Прям на на один размер... Если еще и разносяться, я их потеряю? Сижу, переживаю. Может обратно менять?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Спасибо
да читала немногофорум - многие пишут что на размер меньше, а зашла в ветку хвасты - атам многие на тот же размер берут 6 и даже 7 - и пишут что нормально

На офф сайте смотрела - что по размерной сетке один и тот же размер - для женских и для мужских разный (например 8 мужской = 25,4, а женский 24,1)

И почему переспрашиваю - также по таблице с офф сайта на 23,5 женские это размер 7 (если с учетом маломерности то получается 6.... (( вот и запуталась

в 6 вы утоните, у меня нога 23.5 и у меня 5 размер, и мне отлично. у кого-то с такой же ступней палец просто выпирает большой, вот и берут больший размер. про оф. таблицу на сайте - вы именно на модель нажмите, там у классики была всегда приписка прям, что брать надо на размер меньше, чем обычно, так что тут таблица не подходит.
Ну а про мужские тогда не буду вас путать, стопроцентно не помню, какой женский подошел мужу.

Tash230 добавил 28.11.2011 в 01:21
И еще малюсенький вопросик: где на http://www.uggaustralia.com указано какого цвета эта модель?
что-то и я не наблюдаю тут цвета. А что, где-то есть по цветам выбор?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivollga

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Masha-radost-vasha, берите 6 размер, будут немножко свободненькие, как раз для носочка, а дополнительные стельки вряд ли понадобятся, теплые они...
 
  • Like
Реакции: Masha-radost-vasha

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Подскажите, а так должно быть что у уггов (не с сайта, но оригинал 100%) очень мягкая эта.. передняя часть, где пальцы? Подруга принесла в пристрой угги 7US (мой размер - 38й) я одеваю и мне кажется то ли они мне велики спереди, то ли у них передняя часть очень мягкая и свободная? :bu: так и должно быть? Я тут тему почитала, что мех потом внутри еще больше примнется.. (я привыкла к кожаной зимней обуви, а там ПЛОТНЫЙ носок и все плотно прилегает). Вот такие непонятки, кто понял - ответьте плз, мне до понедельника дали подумать..:)
 

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
Может кому-то будет полезно:
Хочу купить вот такие ботиночки http://global.uggaustralia.com/brie...212_color=SAN&start=6&cgid=women-new-arrivals
или Софию.
Ношу 39 размер. Классику беру 8. Сегодня была в ГУМе и мерила их. Тоже 8!
для сравнения мерила и 9 - сильно свободно, даже немного болтается.
Они очень классно смотрятся. Особенно синенькие с джинсами дудочками. Из минусов - тяжеловаты. Думаю из-за подошвы

Гы... Как же все по-разному у всех.
Тоже положила глаз на них (особенно на синие :br:), померяла в ГУМе. Так вот, на мои 23 см идеально садится размер 6,5 :ai: Даже 6 маловат.
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Девушки, поискала поиском в этом топе про размер Australia Lux Co и не нашла ни одного ответа:(, видимо мало заказывают их...
Где еще можно по искать отзывы тут на форуме, в каком разделе?

П.с. У меня 37-ой.
Ugg Australia classic short - беру 6. Какой брать в Люксе? Может быть кто то подскажет?:ah:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, маме понравилась моделька Maddison, может кто сориентирует с размером? :) Нога у нее 24,5см

Мне кажется 7-ка будет нормально,но если хотите с носком или у мамы широкая нога,тогда берите лучше 8-ку.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nishinaka, нужно ориентироваться на таблицы производителя
http://www.uggaustralia.com/customerService/sizing.aspx
Тут и в сантиметрах ногу можно глянуть. Мужские получается 8,5 а женские 7,5. рекомендуют на полразмера больше заказыать или я не правильно поняла. Значит 9 мужские и 8 женские берите.


По размерам эму, на 24,5см узкая нога и подъем не высокий 7 идеально села, 6 был бы мал.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
quintilis, viksa303,
Эта модель идет размер в размер
На 24 см - 7us.
7,5 - если любите посвободнее, либо поддеть толстый носок
 
  • Like
Реакции: quintilis