us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Я,кстати, тоже не впечатлилась этой посудой WMF.
С Гилта по акции с бесплатной доставкой привезли набор кастрюль, брала на подарок тете.
Кастрюли вообще ни о чем, ничего особенного.
Ну и до кучи взяла вроде как подарочный набор для вина: штопор, кольцо для прорезывания и пробка. Я была в шоке от упаковки этого набора. Симпатичная коробочка, а внутри каждый предмет завернут в бумажку, потом в пакетик с пупырками и еще в один пакетик. И все это просто навалено в коробке. Называется - собери сам на подарок. Понимаю, что для транспортировки лучше не придумаешь, но все же.... Все предметы очень громоздкие и тяжелые, штопором убить можно))))
Не понимаю, откуда такие изначальные цены на этот бренд.
 

Москва Юла

Новичок
Шопоголик
10.08.2014
33
21
0
Москва
Пальто. Дорого смотрится.
Price $225.00 вместо $1,873.00 Я покупала M, но оно может пойти на L и больше.

Покупала на подарок. Calvin Klein брала S, большемерит ужас как:)
Price $25.00 $149.00

Но выеживаться:) за такую стоимость?? Все хорошо

Сапоги calvin Klein. Покупала себе, нога не очень широкая, все равно не полезло именно в голени:) Подарила!

Price $39.00 вместо $199.00

А вообще для меня не особо удачная обувь Calvin Klein. Только покупаю, если распродажа, так как одна пара у меня развалилась на первый же день!!! носки. Ха:)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Сегодня смели еще быстрее, чем вчера)), я ничего не купила..

Я в обще чего то не могу приноровится к этой распродаже :( Сегодня кинула в корзину, мужу пух, рубашки, себе туфли пока искала отзывы все это из корзины улетело :aq: Сижу расстроенная, удалось ухватить мужу куртку и пару поло, а себе ничего :(

Девочки, может у кого какой секрет есть? Делитесь :ag:
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Я тоже кучу отзывов сегодня пересмотрела... ужас-ужасный... у всех все разное, ведь не хотела вчера брать, зачем взяла? вот думаю - опять все себе да себе... совесть замучила - и взяла, так теперь опять как пить дать не подойдет :bu:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
:ag::ag::ag: жаль, что можно только целым ордером отменять... я взяла L, а то в последний раз пуховик М-ка неожиданно мала была, вообще не везет мне с мужским :bu: то мало - то велико... уже зарекалась больше не брать! и что меня вчера бес попутал... :super4:

Татьян, если, что свистите, мне нужен мужу размер L, а я пуховики все проворонила, взяла только осеннюю куртку :(
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
imagenta,
у меня есть заказ, ещё до марафона, так и его не отослали пока, указанные в аккаунте сроки доставки прошли, пришло на почту письмо-уведомление о задержке, и продлении сроков, отодвинули доставку на середину декабря, может с марафонским вместе отправят :bk:

у меня была до этого Изабель Марант, ее отправили в соответствии со сроками... А вот по задержке марафонских заказов мне даже письма никакого не приходило. Печально... :resent:
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Какая жалость((. Я поняла, что только американскую версию закрывают.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Да есть немного, маломерят. Я бы 6-ку брала, 4 будет мала.
Себе вообще М-ку взяла т.к. S-ка будет как на барабане не охнуть не вздохнуть и ведь вот не толстая я 90-67-93.
Хотя одно платье у меня S-ка и сидит как надо, но там модель свободная...другое S-ка короткое впритык, ношу когда худею. Остальные 2 M-ки сидят хорошо может чуть свободноваты. Если размерность была бы в цифрах взяла бы себе 6-ку.
 
Последнее редактирование:

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Пришли мне наконец-то сапоги Cesare Paciotti (добытые случайно, может кто помнит...)

Мне достался размер EU8/US8 (на мой US8), в принципе по отзывам рекомендовалось брать на размер больше и я очень переживала, что будут малы. Но они прекрасны :haha: и мне по размеру просто идеально! Внутри ступне очень мягко и комфортно, конечно каблучок той еще высоты, но так ведь и не каждый день в них бегать. В голенище мне слегка свободно, там сзади шнуровка, надо попробовать подзатянуть... но даже если не затягивать и так замечательно!

Еще одно переживание было по поводу размера кожаных штанишек L'AGENCE

опять успела кинуть в корзину US6... и они тоже прекрасны :dersive: на картинке на венте они как легинсы как будто бы, на самом деле полноценные кожаные брюки. Вот здесь они с другого сайта, больше похожи как на самом деле выглядят

давно хотела такие, но если брать задорого боялась пролететь с размером, а тут за $105 и так удачно! Мне их как раз очень не хватало :ag:

По поводу балеток marchez vous

то да, мне пришли US8 и они мне малы :ai: и вообще не очень мне понравились...

И еще одно платье, ну просто бальзам на мою душу и посылку в этот раз

US8 идеально во всем! Стройнит неимоверно, верхний слой ткани перфорированный, хлопок, цвет просто шикарный, ремешок, что приятно, не пришит и можно его убрать совсем, если понадобится... на лето супер и всего за $35.

Вот так всегда, за то что больше всего переживаешь, приходит как раз, а в чем практически уверена - как обычно подкачает...
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Я зимой мужу брала вот такие
https://us.venteprivee.com/main/?ut...tm_campaign=DailyEmail#/product/12341/1237603.
Часы как часы, даже не знаю что сказать)))
Пока идут, сделаны аккуратно, смотрятся вполне неплохо.

Да я тоже без особых иллюзий насчет них, просто думаю может они и этих денег не стоят...?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
foxy-tan, мммм!!! Поздравляю-поздравляю!

А наши нет ещё!!!! Представляю их во сне, Наташ, и краем своего сердца желаю, чтобы на пожарище моя посылочка выжила....

У сына там реально с золотом, по-моему. Пойду, освежу в памяти!


однозначно буду брать еще на следующей распродаже. исключительно стильная обувь. вчера муж весь в обновках был, шмотки хорошие, дорогие, но все внимание к себе приковывали именно кроссовки.
Шмот хороший - его видно из далека и невооруженным взглядом:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
lamila,
Лидка-улитка, Да, девочки, похоже перегружен :( мужу Levi's джинсы сегодня только достались, футболки он забраковал и все :(

Avrora2004 добавил 06.08.2014 в 18:56
Кстати мне ответили по поводу доставки в 7,95
Unfortunately, we are no longer offering the American Express free shipping benefit at this time.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila и foxy-tan

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ginger.USA, Наташа, я не поняла, вообще магазин закроется или финальных распродаж не будет?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Сразу как начались продажи,уже не было больше половины..
Мне не нужно,зашла просто посмотреть. Не знаю есть ли на этом сайте статусы с предварительным просмотром....
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девочки, просите проверку вещей

я получила сегодня совсем другое платье с распродажи, даже бренд другой...

в мои покупки к сожалению оказались "мимо кассы" :(

кардиган Сандро велик, 0 надобы, а я купила 1


и эти боты, тоже Сандро 37 размер купила, на венте было написано это эквивалент 6,5 но не тут то было - мне великоваты
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М и Shoppium

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
странно у них все с размерами.. и от линии зависит, и от настроения дольче с габбана, по-моему :ag:

Вот это меня и испугало вчера :ag: было два платья в корзине - вот и думала над ними... выбирала то, над которым они трудились в хорошем настроении и не замаломерили сильно :ag: , но хотелось попробовать хотя бы одно))) а джинсы взяла драные, поэтому думаю типа бойфренд будут, не должны на моей фигуре сильно заморачиваться и выгодно ее подчеркивать)))
 
  • Like
Реакции: Shoppium и lamila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.