us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Я согласилась на замену....и пока тишина, суппорт не отвечает пока.
Повторюсь- а кому-нибудь выслали замены уже?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Чего никто не хвастает про Дольче Габана, кто что купил? Мне удалось только рубашку мужу купить, все улетело в один миг, как всегда.

Я взяла джинсы себе и платье, но не знаю как там вообще с размерами, поэтому больше из любопытства и цен и чтоб максимально не пролететь, в корзину много чего получилось поймать, долго выбирала, чтоб в средства уложиться, а то не предполагала, что будут настолько доступные цены и вообще не готовилась участвовать :ag:
 
  • Like
Реакции: lamila и Shoppium

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
imagenta
Моя посылка с Падованами едет ко мне. Заказала такие же 2пары, только вторые в бирюзовом цвете. Как приедут, отпишусь!
 
  • Like
Реакции: evgeniya27 и imagenta

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
foxy-tan, Они пишут, что счет, использованный для оплаты, будет прокредитован в течении 6-10 рабочих дней. The account used to pay will be credited within 6-10 business days
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
отправили мне мой пуховик сегодня, видимо форум волшебный, стоило здесь пожаловаться и результат появился. Теперь главное чтобы до понедельника посылка дошла иначе не успею в РФ получить до НГ
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Да я уже сама, если честно, засомневалась. Может и правда надо было смотреть на их подписи про маломерность конкретно у каждой модели.
Не могу никак понять итальянская марка или американская с производством в Италии.
Вот например Dana Davis - американская марка, но многие модели made in Italy, так там мне четко мой 8US подходит.
Так что будем все ждать и надеяться =)
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Dgina, Вот для того и пихаем, чтобы корзину сохранить.

Не согласна, что цены высокие, больше нигде не видела таких скидок, как на марафонах Венте, а вот то, что набираем лишнего, согласна.
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
мне 2 L отправили вообще без проблем, а вот одну S жду на замену но мне вроде б ничего пока не присылали (хотя я могла и проглядеть, последнее время всю рекламу стираю не глядя - тк перхап всего), а в статусе заказа у вас изменилось что?
Да, в статусе написано Order Cancelled ( и число)
 
  • Like
Реакции: pail

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
imagenta, Ну ты вообще молодец, какую схему разработала)).

lamila добавил 25.11.2014 в 21:11
не видать мне сегодня чУмодана, пошла спать))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: imagenta

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
У меня на момент начала распродажи сайт работал, но в 18.04 уже ничего не было. Напоминает ажиотаж, который был на зимней распродаже.
Ну их...
 
  • Like
Реакции: lamila

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, не говори, сроки бесчеловечные!
но я впервые вижу по таким ценам эту марку. мы ждем такие и такие.

радует, что юникредит берет. вчера не брал классик:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
foxy-tan, ну видимо придется... другого цвета они говорят у них нет. хотя мне так хотелось зеленый
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: foxy-tan и Alayli

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Девочки, я очень удивлена!

Последний раз кэшем на экстабаксе пользовалась еще до финальный сейлов, заказ был от 14 ноября. Через пару дней что-то хотела купить, кэши везде убрали.
Но вчера и сегодня мне пришли письма от экстра, что кэш за венте начислен за 16-18 нояб, то есть за финальники. Это как так ?? :ai: я же даже не проходила через этот сайт.

Да, у меня также зачислен кэш в экстрабаксе за эти дни))) и тоже не заходила туда, после того как венте пропал оттуда... приятно конечно)))
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
а скажите Мишка по размерности как, на лапку 25.5 см какой брать, кто нибудь знает?
Вообще всегда беру 9, но есть некоторые марки, которые 8.5 подходят. Лежат в корзине 8.5, теперь голову сломаю, брать-не брать
Я себе не брала , но видела много отзывов, что большемерят (более новые коллекции)
Раньше , совсем раньше, наоборот , писали, маломерят, и побольше надо брать
Ну это примерно как вайцманы..



Похоже, что распродают остатки остатков)), слава Богу сегодня ничего не надо.

Остатки, да. И все , что неделю ДО этого сейла распродавали, и что в певые дни , все сюда же)

На занотти только что-то не сильно гуманно-распродажный ценник :bw:

А вот на мартена цену снизили, 7-20 дол. Я заказ как раз перед этим сейлом делала. Поклянчу прайс эджастмент, авось повезет :popcorm1: боты те еще даже не отправили

Отказали :ao:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina и lamila

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
foxy-tan, Наташа, давай, я пока эстафету приму у тебя ))
Тем более, та злосчастная посылка со второй половиной марафона ко мне пришла :boast:

Первый приход меня порадовал платьями

1. Max Mara Cowl Neck Dress In Red - US 6 (IT 40)

Платье классное, стильное, хлопок, цвет очень красивый, в ордере приглушенным отображается, в жизни насыщенный красно-коралловый.
По размеру мне хорошо. Возможно 38 было бы еще лучше, тк ближе к моему, но модель такая, что совершенно не видна разница, даже ушивать не понесу

fp_det0_1137124.jpg


2. Max Mara Wool Dress In Mud - US 8 (IT 42)

По модели тоже отлично. Переживала , что сильно строгое будет или как бабка (из-за цвета) ))) но нет, достаточно универсально, не только официал.. Размера, жаль , поменьше не было, но это не проблема, ушью и немного укорочу :)

fp_det0_1137959.jpg



3.Moschino Love Beaded Detail Dress In Red - US 8 / IT 44

Честно говоря, хапала тогда все, что "плохо лежит" , вернее, что нечаянно выпало у кого-то из корзины :ag: Цена, фирма, состав хорошие - берем) Вообще, москино люблю, но это платье пока не поняла. И с размерами у них всегда напутано. Летние платья у меня есть - и рр 42 был маловат, но это очень свободно. Учитывая то, что трикотаж (cotton 95% elastane 5%), и модель не зацепила, даже не знаю, есть ли смысл корректировать его под себя...

fp_det0_1136993.jpg


4. Несколько мужских футболок Moschino. Р-ры M и L

Пр-во у одной Италия, остальные Турция все, по-моему. По качеству норм, идут в размер. Одна потоньше, посчитали, что одноразовая :ag: но посмотрим, как себя поведет, остальные поплотнее. Мне белая больше всего понравилась. Легкая, на лето, швы на плечах наизнанку, она как раз итали)

fp_det0_1137627.jpg
fp_det0_1137478.jpg
fp_det0_1137480.jpg


5. Moschino Love Pure Wool Sweater In Grey - M

А вот свитер подкачал :( Вернее, с ним все отлично - 100%-ная шерсть, модель вполне .. но немного удивил маленькой ростовкой. Рукава на рост 192 коротковаты, и длина по пояс постоянно подпрыгивает, спину оголяя. Маломерит, хотя я это ожидала. Отдали брату на рост 175 хорошо). Пр-во тоже Турция

fp_det0_1137535.jpg


6. Тапки Birkenstock Tabora In Spring Flower - US 10/10.5 - EU 41

Хапнула от жадности, за что и поплатилась :ag: И большие и широкие, и по стилю не мое. Ладно, хоть дешевые, пристрою к лету ) А так легкие, удобные, все как девочки писали :yes3:

fp_det0_1137790.jpg


7. Из платков Valentino, как у Наташи foxy-tan, красно-черные цветы , не буду повторяться).
И два Pucci

fp_det0_1139356.jpg
fp_det0_1140186.jpg

Голубой с необработанными краями, я его по неосторожности уже сильно зацепила((

8. Сапоги Dana Davis Lindsey In Black Leather - US 9.5

Из жадности, но хорошие)) Сделаны в Италии, кожа мягкая, сами легкие, и небольшая платформа, как же там написано было.. вибрант что ли.. в общем, пружинит немного, удобно ходить) В описанни сейчас вычитала Invisible Dana Davis comfort technology - наверно про то и речь)
Одно все-таки жалко, они мне большеваты. Фирма большемерит, не как Италия по размерности.
fp_det0_1138307.jpg


На сегодня всё. Продолжение следует :)

В целом, марафоном осталась очень довольна. Вспомнились лучшие времена ред сейлов :ag: Удалось по копеечным ценам качественные вещи взять, хорошие бренды. Но и потрудиться пришлось.. как вспомню эти бессонные 6 ночей у компьютера..... :bm:
Жалею чемоданы)) Наловила 2 комплекта и красный чем за 65$, как у Наташи, и пока думала - гадала, какой оставить, все упустила :bu: Ну и ладно, чемоданы у меня есть) Надеюсь, следующий марафон порадует еще больше. Хотя, чувствую, после наших хвастов борьба будет более ожесточенная :pul:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.