us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
imagenta, Вот знала бы я это вчера)), у меня закончились деньги на карте и пока я ее пополняла, корзина обнулилась((

Очень жаль :( я думала это все давно знают, по-моему когда-то уже было обсуждение, что так можно... просто наложить в корзину и выкидывать проще, но когда есть что положить... я еще пробовала с телефона, так у меня вообще интересно получалось, я выбираю вместо 1 экземпляра вещи - 2, венте отвечает, что солд аут, но цифра 2 светится на месте единицы, затем я просто выбираю опять цифру 1 и вуаля... отсчет начинается заново))) один день так и держала)))

imagenta добавил 25.11.2014 в 20:26
Такую важную вещь узнала в последний день работы сайта :ag:

:ag:
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
imagenta, С одной стороны, да, хорошо, днем я бы вообще не участвовала в этой вакханалии, :)но ребенку то всего 3 месяца)), сон для меня это и так теперь роскошь, а тут еще эти распродажи
Так что теперь у нас режим, надо до 23 обязательно уснуть,:ag: а потом часов до 2-х мама совершенно свободна)) Мечтаю, чтобы поскорее это закончилось, а то я уже, как зомби.:bm:

Кстати, летом на итальянской версии Венте марафон длился 20 дней,:ai: я сначала закупалась активно, а потом стало некогда))
 
  • Like
Реакции: Shoppium и imagenta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan, Наташ, я тоже вся терзаема сомнениями, после отпуска карта пустая, вот думаю заначку расчехлять или лучше не надо, что бы не было соблазна :). Я конечно не так сильно закупалась, только то что успела поймать, но тоже еще платья парочку не ношеные, туфли лежат и мужа футболки, видимо на черный день все это! Я бы чемодан прикупила, в прошлый раз не нужен был, а в этом отпуске на одном чемодане похоже крякнула выдвижная ручка, муж обещал посмотреть, но мне кажется все капут ему :(, вот тебе и хейс 10 лет гарантии :(, наверное имеется ввиду 10 перелетов :)


Детское точно брать не буду :), не куда складывать, и так чумаданами раздаем почти не ношеное :(
 
  • Like
Реакции: Guzelkaa и foxy-tan

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Sold Out, а ну вот меня и интересуют: легкие или такие... не знаю как объяснить: не создают ощущения детского пластмасса. Значит они тяжеленькие?
Теперь поняла.
Наверное, мне нужны, раз у всех есть и у Обамы тоже:ag:
Только я к черным склоняюсь.
https://us.venteprivee.com/main/?ut...il&utm_campaign=130424#/product/10870/1067643
Или не стоит черные и вся прелесть в ярком цвете?
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Девочки,кто-нибудь пришедшие посылки у посредника проверяли? А то я посчитала , мне надо 67$ на проверку, разоришься блин, так еще и отправка золотая теперь.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Сегодня сделала первый заказ, мужскую сумку, все прошло отлично, карту взяли, письмо получила. Увидела еще папку для бумаг, мне по работе надо, давно такую ищу, тут же делаю заказ. Все вроде опять проходит, но ни письмо ни приходит, ни в ордере заказ не появляется. Что бы это значило, может ли заказ появиться позже или это значит, что заказ не прошел?
Хотела еще раз заказ повторить, но побоялась, что потом у меня будет 2 папки).

Появился заказ спустя 3 часа, вот тугодумы они)
 
Последнее редактирование:

Inne

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
57
88
0
Москва
7-й день отправили частично, более ранние отправлены все, но у меня не больше двух лотов в заказе. 9, 10 и 12 дни перенесли практически на январь :( . Отмен и возвратов пока нет.
 
  • Like
Реакции: imagenta и Shoppium

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
У меня сегодня интересная ситуация получилась. Захотела я приобрести кардиган Escada, уже было положила его в корзину, затем вспоминаю про кэш,:) удаляю его, захожу через экстру, ищу свой кардиган, а он в проданных числится.:ai: Пришлось вернуться и купить без кэш бэка. И вот что это было, я так и не поняла:bn:

Я думаю это просто глюк. У меня два аккаунта, в одном выкидываешь, во втором вещь sold out. Подождать немного и вещь появляется...
 
  • Like
Реакции: lamila

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
помогите.хотела купить с этого сайта но гривенную карту приват банка не принял.подскажите какой адрес указываете в биллинге.и принимает ли вообще укр карты?

принимает, биллинг-посредника.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
В связи с праздниками почтовые службы наделали много ошибок и доставляют товары не на те адреса и если ее вернут те люди, которые ошибочно получили, тогда Вам, считайте, повезло.
Это не для того чтобы пугать, а так для инфо)))
 
  • Like
Реакции: imagenta

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
  • Like
Реакции: imagenta

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
imagenta, американский 10 обычно, но с мартинсами все говорят о большемерности
покопалась у себя нашла одни мартинсы все таки 9 на них стоит

Получается, если я 8 юс ношу, значит мне только 7 юс у мартенсов надо?
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Девочки, кто покупал пуховики Pajar. Скажите, всем отгрузили куртки? Хотелось бы знать температуру по больнице)
У меня тишина, а за отмененный заказ деньги пока не вернули.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
что это означает?
The drop size is 6. The waist in the pants is 6 inches less than the suit size, so a 42 suit will come with 36" pants.

фотографер добавил 10.08.2013 в 19:02
В каком браузере вы гуляете по этому магазину?
 
Последнее редактирование:

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
У меня недавно пришла посылка, а там было платье, которое я очень давно заказывала на венте приви, на фото от мейлфорвардера было не очень понятно, я подумала что просто платье в черном чехле и его так и сфоткали, не разворачивая, платье не особо дорогое, поэтому не заморачивалась, а когда пришло ко мне, оказалось, что оно черное... в общем-то прислали совсем другое платье, конечно оно может быть тоже хорошее, но я такое не купила бы - не совсем мой фасончик :( хотя размер мой ))) Я, спустя уже оооочень значительное время с даты распродажи им написала, сопереживательный Эндрю предложил выслать ему фото (мне сразу было лень фотать, думала вообще не прокатит из-за давности), выслала, они вернули половину стоимости в аккаунт. А платье малость подкорректирую под себя, может и поношу :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.