urbanog.com - американский магазин стильной и недорогой обуви, прямой доставки нет

ЦаЦка

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
39
31
0
Россия
donka23,
на сайте в разделе My orders появится трекинг, вот по нему и отслеживайте.

на моей практике не было такого, если получилось сложить в корзину и оформить заказ нужных позиций значит они будут))
а вообще если что они вам напишут и без проблем замените (у меня так было с бракованой парой обуви, разницу в цене вернули)

инвойс вроде бы всегда они занижают, только не помню на сколько.
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки, не могу сделать заказ. Ввела при регистрации российский биллинг адрес, шиппинг - посредника, а они пишут, что не могут выслать, т к адреса не совпалают! И в то же время биллинг адрес должен совпадать с данными по карте! Что делать? Кто через Шапито заказывает, что вы пишите?
 

vartaniya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
32
9
0
Одесса
Не волнуйтесь скоро появится ваш трекинг обычно посылку собирают до двух дней,я заказала 28 числа тоже статус
processing .Возможно у них много заказов скопилось это нормально до недели собирать посылки.А о том что чего-то не будет на urbanoge проблем не было всегда все без замен приходило!:ay:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
а вот и мои тапки) выбражаю - седня на работу в них пришла)


лапка длиной 25,5 Анна Мишель размер 9, каблук 4 платформа 0,75. Искуственная замша.
и еще дома 4 штуки бареток)
остальное выложу позже - шнур от фотика как обычно пошел гулять(((

Беркана добавил 29.04.2010 в 13:08
RETAILMENOT вот этот код на Урбане дал мне 15% скидку с заказа):girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
  • Like
Реакции: Пощёчина

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки,подскажите на какую максимальную сумму можно заказать? Лучше меньше 300$, с учетом доставки чтобы вышло до 10 000 на всякий случай? Или здесь вообще ограничение до 5000, я в почтах пока путаюсь? )))
 

Yucca

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
18
73
0
Иркутск
Подскажите, пожалуйста, если написано smooth interior lining - это значит сапожки внутри с мехом, т.е. зимние или просто обычная подкладка как у осенних??
 

CORLEONE

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
33
10
0
большие васюки
Похоже у ЕМС корпоративный отпуск
У меня тоже тишина с 14 июня...
Не знаю какой там отпуск, но на горячей линнии ЕМС говорят, что мою держит таможня и сроки таможенного досмотра не озвучивают!!!У меня 5 пар обуви, что там можно так долго досматривать?:aq:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
карта возможно не пригодна для оплаты в интернете, а возможно вы код не ввели и не привязалась она к палке (это вам нужно в другую темку).
Можно расплачиваться картой, но не желательно, так как они могут попросить дополнительно сканы ваших документов (например паспорта, водительского удостверения и т.д)

Так мне ее даже не подключить никак, код же я должна куда-то ввести,для интернета пригодна, у нее Альфа-клик, вот копию паспорта мне не сложно выслать, только куда?или это уже потом когда заказ оформят?

А за скидочки отдельное спасибо

По карте они не отсылают так как из России было много мошенничества, поэтому такие у них условия. Единственное с маил. ру письма к ним не доходят в большинстве и ответы от них тоже, так что лучше зарегистрировать для покупок почту на gmail.com

во время регистрации карты к пейполу он снимает около 2 долларов. Вы должны позвонить в банк и узнать код транкзации PayPal именно или съездить в банк если по телефону не скажут. После этого ввести код в PAyPal и он заработает совметсно с картой) У меня Альфа Банк так же с кликом) Если на задней стороне карты есть cvv код это 3 цифорки написанные на приклеенной маленькой полосочке белой то карта пригодна для покупок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коричка

Nastya19

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
4
0
0
Киев
http://www.urbanog.com/Qupid-Ceduce-66-Slingback-Wedge_113_6062.html
кто то заказывал вот эти? что с размерами посоветуете?
мне на 38 нужно, 25 см.

Nastya19 добавил 12.05.2010 в 22:18
silly огромное спасибо за ответ. а вы именно эти заказывали?
 
Последнее редактирование:

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Подскажите плиз... сколько обычно выходит доставка в Россию у вас? Хочу заказать 2пары сапог резиновых.
что-то у меня стоит 9.99 дол. и 11.99 дол., так и должно быть? или доставка дороже?
 

Duduka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
106
61
0
Москва
www.uk-reshenie.ru
А к карте вы привязывали Шипитошный адрес в банке? Или просто при заказе указали его? :)
Адрес российский, шипиту не привязывали, просто указала в биллинге адрес шипито, никакого подтверждения данных по карте не просили.
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
у них на сайте написано
INTERNATIONAL
(We are no longer shipping to Russia and Ukraine)
:ai:

так есть там доставка в Россию или уже нет? :(
 
Последнее редактирование:

Tia

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
7
5
0
Москва
Firkalka, поздравляю с приобретением!:) Розовые красивые и черные лаковые босоножки прелесть!!!
 

Firkalka

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
35
21
0
Москва
Приветик ))
Сапожки мои приехали 3 ноября)
очень клёвые!))))
правда я немного облажалась с размером.... раньше брала сапоги 7,5 и они мне были великоваты. Большемерили. Ибо туфли 7,5 все отлично подходили)
На этот раз взяла 7ку. Но именно эти сапожки на узкую ногу. Поэтому я себе в первый же день жутко надавила мизинец... Но ничего, разношу))))
фото в живую чуть позже выложу. Мужа сфотать заставлю))))