Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:ah: ещё перчатки,ждала их долго,писала продавцу
вообще сиреневые жуткие,клеёнка....липучка белая..
а вот чёрные порадовали,кожа натуральная очень мягкая...ещё положили подследники как подарокhttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127728077
 

Вложения

  • 96b3ee58d8b8.jpg
    96b3ee58d8b8.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 203
  • b3b7611ec4ea.jpg
    b3b7611ec4ea.jpg
    10,9 КБ · Просмотры: 207

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
limpoppo, можно и я Вас помучаю:ah: Скажите, а качество у платюшков (которые корпоративные) приличное? Я имею в виду не столько всякие шовчики, сколько общий внешний вид. Вот, когда смотришь на него со стороны, не кажется, что оно с рынка? На фотках-то все здорово смотрится, особенно на такой фигурке, как у Вас... Я этим похвастаться не могу, а потому внимание будет все больше к платью приковано.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Эризза, я тоже на свитер с медведЯми :) смотрю 0 все не могу решить, что выбрать, как он вам? Я смотрю, у него сама по себе форма не прямая, с как будто "бочонком"? Вы около 170 ростом? Он почти как мини платье длиной, да?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, получила вчера посылку, ближе к вечеру сделаю фотоотчет. Могу сказать только одно: начинала разбирать коробки с огромным удовольствием, закончила - с легким разочарованием - косячнула опять с размерами у комплектов белья и джинс. Да еще и ворот и у одного свитера как-то странно лег:( Все остальное очень порадовало - и качество отменное, и дизайн... В общем и целом, я по-прежнему остаюсь поклонницей ГМ. :)
 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
A-lena, все очень классное,и Вам идет! Вы очень красивая девушка!про судьбу пальто держите в курсе,ок?
 
  • Like
Реакции: A-lena

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Поделюсь радостью от своих посылочек:
1. Тапки .

Футболки для двоих.
Очень качественные и продавец хороший – быстро и подробно отвечал на письма и выслал на след. день, что меня очень удивило.

Джинсы.
Тонковаты, как мне кажется, но качество супер. Надеюсь подойдут – брала на подарок.

Ремни. Черный и с кошками.
В подарок прислал очень маленькую шапку, разве что на игрушку ее одеть)


2. Набор для макияжа.

Маски. Заказывала здесь и здесь.

Основа для макияжа (1). Очень понравилась – лицо бархатное после нее. В подарок прислал лосьон для лица (2), консилер (3) и пробники еще одной основы (4)

Средство для умывания и пилинг.
Приятный запах и очищает хорошо/



3. Сумка.
Очень вместительная, удобная. Только немного пахнет.


4. Наклейки для интерьера. Очень понравился сам процесс наклеивания, да и результат порадовал!

 

4ertЁnok

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
28
327
0
37
Москва
Жанатка,
а что я такого сказала?
несколькими страницами ранее договорились выставлять фото и сразу ссылки на вещь, что бы потом сто раз не переспрашивать на несколько страниц
 

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
  • Like
Реакции: Грешная

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
:br: поздравляю с посылочкой :thumbup::thumbup::thumbup:
а что за вторые джинсы? :) под номером 4,можно их фото?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza с покупками тебя! Скажи а наушники из натурального кролика или там искусственный мех? на обложку такую тоже смотрела для паспорта....может купить....она на наш паспорт подходит?

спасибо :)
да, я спецом брала из натуралтьного
обложка мне оч понра! чуть больше чем наш паспорт - капельку просто. Т.е.ооооч даже по размеру. Самое то
Паспорты по-моему у всех одинаковые. Поэтому он и не должен не подходить
хочу из этой серии много че купить - чехол для карточки и т.п.
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
4ertЁnok, я вообще свое сообщение "снабдила" смайликом, для того чтобы все улыбнулись, а то страшно как-то от красного цвета стало :) ничего против Вас не имею, настроение игривое просто сегодня, уж простите xDDD

limpoppo, у Вас все время такие оригинальные вещички приходят!
Класс!
Спасибо, что делитесь!
Скажите, пожалуйста, Вы в поисках этих самых оригинальных штучек просто на сайте долго и у п о р н о копаете "вдруг что-то интересное найдется" или целенаправлено знаете что искать и в поисковике вбиваете?
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
Ksy варежки такие очаровательные
боюсь, что если я щас их закажу, то придут они к весне)))))

Girlo_O кардиган! как классно смотрится! тоже хочу >_< =)
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
lelisa, поздравляю!!!
На счет ботильонов, вопросик, пятка не болтается? не хлюпает при ходьбе?
 
  • Like
Реакции: lelisa

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Ласка, А не мог ли бы вы измерить у кофты объем груди..маме хочу, но она у меня не худенькая )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.