Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
devo4ka_v_pezho, а вам юбка как села? С ОБ 90 сваливаться не будет, как думаете?
 

Кайя

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
109
44
0
Одесса
Кайя,

ой, а подскажите мне пожалуйста, знаю что не по теме, простите.
я с гмаркета только собираюсь заказывать на днях, вот вы заказываете вещь и ее оплачиваете? то есть если ее не будет деньги вам возвращают обратно на карту? или вы сначала как-то узнаете что вещи нет, а потом оплачиваете?:ah:
Деньги должны вернуть. мне пока еще не вернули, завтра буду письмо писать.
 
  • Like
Реакции: grain

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Всем Приветик)Я тож свою очередную посыль получила,вот что заказала,пока тока так,фотки сделать не могу,я без фотика:(
Все понравилось:yes:

MILAnka, как вам свитерок с мишками? Давно на него смотрю:)
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
36
Волгоград
Таак, а вот и моя посылочка)))

1. Шорты, размер S. сели хорошо. Ниток срезала мешок, но они все-равно мне нравятся, правильно все складки выложены на них и потертости. Думала, что будут голубее, но они с зеленым отливом.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161177804
78b2c625d2a8.jpg
[/URL]



2. Трегинсы, размер свободный. Довольна нереально. Нигде не висят, учитывая, какой я дистроф)))И блестят приятно, не дешево, а нормально. Хорошая длина. Хорошо резинка вверху пришита.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171629848



3. Майка темно зеленая. Тоже самая маленькая по размеру. Удлиненная, попу прикрывает практически.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159070632



4. Майка черная. Тоже удлиненная, ниже зеленой намного прям. И та, и другая хб, качество хорошее.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167276138



5. Туфли. Размер моей 37 (2235 мм). Т.к. у них небло размеров, пришлось взять 245. В целом, почти в размер. По длине хорошо, но чуть широковаты. Каблук очень высокий, но удобный.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165202624




6. Угги. Размер на 235-240. Что-то наехала на них, но, наверное, они все-таки хороши))Замша сверху приятная и мех выглядит адекватно, хотя понятно, что все ненатуральное. Сзади прикольный розовый бантик))Пятка ест задник, не смотря на то, что с ними шли вкладки в пятку.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171477184





7. И сумка. Большая, материал дермантин, но не самый отвратительный, нормальный)))Есть легкий душок:) Внутри все тоже аккуратно, но маленьких карманов нет(под телефон, ключи)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160097516

.

Итого 3,26 кг счастья))
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Задиркина Пилку дали к колготкам! %)). А вот резиночка для волос была в коробке с ботиночками.
limpoppo Ковбойские сапоги брала на LovelyShoes. Очень класные фирмы Kvoll, с вышивкой. На Джиме кажется нет этой фирмы. А на ловлишуз, неохота заказывать. Из-за разницы курсов валют с меня тогда сняли не 430$ а 460$ }=(((( и доставка у них очень дорогая выходит. 198$!! Мне там все понравилось, но заказывать у них больше не буду.
 
  • Like
Реакции: limpoppo

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Ягодка, уооооу!)) Как кстати Ваша посылочка! Я давно интересовалась наклейками для обновления интерьера.. Хочу на окно и на холодильник) Интересует способ их нанесения.. Они как.. переводные картинки?) Технологию не расскажете? А также стойкость?

В остальном посылочка просто прелесть и.. дежавю ;) У меня в корзинке лежат и наклейки, и набор для маникюра, и блокнотик %))))
 
  • Like
Реакции: Яgodka

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
SugarCube, поздравляю с посылкой. И у вас уже некоторые ссылочки не работают. На шарфики, например. Точнее работают, но доставка только по Корее.
Насчет бижутерии. Заказывала кулончики-цепочки-подвески. Качество с теми же "мармелато или асессорайз" одинаковое. Да и довольно много оригинальных вещичек. И по деньгам уж точно не дороже.Единственный минус - вес продавцы часто большой славят.
 

MaryZ78

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
15
150
0
Екатеринбург
Привет, девочки. Выкладывю свою первую посылку с джима. В целом всем довольна, хотя их размер обуви 250 для моей ноги 247 оказался сильно великоват. Покупки выложила в соответсвующих разделах.
"Женская" часть послыки
Сапоги
Немного для мужчин
Сумка.Сумка понравилась очень. Причем и мальчикам и девочкам, не зря в мини-шопе на фото с этой сумкой мужчина. Качество отличное.
сумка - унисекс.jpg
Коврик-шиацу. Взяли в подарок папе. Оригинально и недорого.
коврик шиацу.jpg
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Всех с посылочками! Моя тоже сегодня приехала уже с известным темно-серым пуховиком... Вопрос всем, кто получал пуховики, куртки: это нормально, что кнопки не вставлены в ткань, а пришиты, обметаны нитками вокруг? Странно это так выглядит... Ну еще и дырка посреди этикетки понравилась:) Завтра постараюсь выложить хвасты.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Яgodka, порассматривала твою посылочку, эмоции только положительные, люблю когда много всего :ay:
Расскажи, плиз, про сумки хозяйственные, они не сильно тонкие, сколько кг примерно выдержат и ручки удобные, не врезаются?
[OFF]Я просто люблю сумки envirosax, они плотные, ручки широкие, тоже сворачиваются, ну и стильные такие, но закупалась ими давно, еще в СП, былибы на джиме, купила штук 10. У меня даже муж их любит для похода в магазин, да и пакеты сразу перевелись в доме, что радует. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Яgodka

kreem

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
18
0
0
трехгорный
Смотрела через Opera, вот и не видела

kreem добавил 25.01.2010 в 20:17
Чуть мозг не сломала
 
Последнее редактирование:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Спасибо! :) У меня вот муж всегда в костюмах, рубашках ходит, а тут заладил с этим жилетом :ag: Даже не представляю зачем он ему... Но порадовать его надо. Если увидишь мужские такие, поделись ссылкой:ah:

я находила много ..но мужу показывала он говорит все не то..надо как у тебя.. а на джиме мне попадались прям совсем молодежные варианты((
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
murushki, с посылкой тебя! у меня такая же наклейка с ветками и птичками, мне оч нравится

Natalia84 добавил 08.12.2009 в 00:25
A-lena, на тему черепов сумка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160715004
себе тож заказала, надеюсь к НГ приедет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murushki и A-lena

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Жанатка, а дайте плз ссылку на туники полосатые и с девочкой? а пиджак какого размера на какой размер российский брали?
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
а к вам вопрос про труселя(улыбалась когда ссылку смотрела,там такой смешной спанчбоб) я поняла у них размеры фри,вот мужские,это примерно на какой объем?

В талии 37, в бедрах 47 см. Брала L-ку. Сели хорошо, муж бегал по дому с криками "УУУУййааааа......Хуууууууааааа":ag::ag:
Кажеться вот только со спанчбобом уже ничего не осталось-почти все аут-оф сток.:ak:

AngelinaLi добавил 09.12.2009 в 10:12
AngelinaLi, классная, классная посылочка!!! Поздравляю!!!

А подскажите, размер Л вроде на вас так хорошо, а по фото вы худенькая. Я вот думаю себе Л заказывать, по меркам вроде нормально, но теперь сомневаюсь не мало ли мне будет?

Я сначала долго вертелась по поводу НАКа, на форуме очень много где обсуждали вопрос о размерах. Я решила просто, т.к. модель подразумевает рукава-воланы, не дай бог что бы они были короткими!:bm:. Брала прежде всего смотря на длинну ракавов. Получился L. :yes:. Но вроде ниче так сел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natok и Оля1000

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
:) и я тешусь надеждой...но все телефоны нормальные к нам не шлют
на китайских сайтах клёвые мини фоны есть,вот хочу дочке заказать на день рождения..

делитесь ссылью, у моей скоро конец четверти, может тоже обрадую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.