Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
limpoppo, у вас всегда шикарные посылочки!!!!!да думаю после фото белой жилетки на Алёне в неё все влюблены!!!!:) и в жилетку и в Алёну!:)
поздравляю!
 
  • Like
Реакции: limpoppo и A-lena

-Irisha-

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
155
37
0
Украина
-Irisha- , уж не знаю поздравлять ли тебя с посылкой :ag:
А платье синее мне очень понравилось :ay:
И туфли у меня точно такие же сиреневые, носила их в отпуске, бывало наматывала в них по 5 км в день, так ничего им, девочки, не сделалось, :ay: И каблук у этой модели устойчивый вполне. :)

Поздравляй, платье синее действительно мега:(.... а туфли лапочки :yes:
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
аммм в замешательстве. Зашла по ссылке на продавца где обувь, в окошке выбрала номер модели которая мне понравилась, только размеры где у него выбирать? нету нигде :ai:
хм.. у меня у подружки тоже самое вчера было.. а у меня почему то выбирается все...

Chupochka добавил 14.12.2009 в 22:17
Кайя, курточка супер, и кофточка с принтом больше всего понрав) можно ссылочки??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кайя

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
36
Волгоград
Наконец-то пришла моя первая посылка!!!!!!!!!!Я рада очень, скоро выложу все фотки, но угги реальный неликвид))):ai:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Лимпопо, очень коробка понравилась ))))
я ее уже видела, но откровение о ее размере и предназначении быть сокровищницей стирального порошка заставляют меня поместить ее в корзину )))

Подарила бы вам не думая, живи мы в одном городе. :)Потому как стоит она тут рядом и ума не приложу что с ней придумать... :)
 
  • Like
Реакции: Erizza

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
36
Волгоград
Visky, голубой комплектик белья-сейчас расплачусь....я так его ждала себе...три недели ждала, а потом его отменила сама и из-за этого посылка к новому году не успела...вот хоть в реале на него посмотрю)))как по качеству?
 

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Моя первая пробная посылка :)

1. Ушки из кролика. Уже были, мне они они понравились!
Безимени-1.jpg

2. Вязаные угги. Вязка хорошая, но подошва и задник как-то не очень хорошо и прочно выглядят. Подруге на 260мм размер L был чуть маловат :)
2.jpg

3. Угги на завязках. Легкие, как домашние тапочки, не лучшего качества, но за такую цену ничего :ad:
Подруге с 260мм 250 были идеально!
SDC10624.jpg

4. Серьги. Брала дешевые в золоте. Мне они ооочень понравились, выглядят, как будто позолоченные (может они что перепутали). Даже не сфоткать, вспышка отражает, без нее качество плохое. Я приятно удивлена за такую-то цену!:ay:

5. Муж. куртка. Качество хорошее, оч плотная ткань. Цвет черный, фотки нормальной не получилось( сорри!
SDC10648.jpg

6. Муж. толстовки. Очень тонкий хлопок, но сшито хорошо, смотрится еще лучше :)
3.jpg

7. Жен. толстовка. Теплая, очень классная.
4b2e82d02107.jpg


Еще было платье, такое же, как Chupochka выкладывала- серое с розовым. Мне даже на рост 162 рукава коротковаты и для груди 90см мало, но все равно милое)

Собирается 2 посылка на 30 лотов) Надеюсь, пост про нее я оформлю не так криво, как этот :(
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Выкладываю фотки, косметическая часть в соответствующей темке))

обалденный конвертик-футблярчик для поездки заграницу - и посадочные талоны, и паспорт, и иную нужную в поездке вещь не потеряешь))) да, похожие бывают у турагентств, но я все сама бронирую и турфирмами не езжу. Поэтому мне актуально. Плюс красивая штука и оч качественно сделана - долго прослужит

Erizza, какая классная посылочка. :ay: На конвертики тоже заглядываюсь :ax: а из чего он сделан?
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Девочки, пожалуйста помогите!!! не знаю куда писать, мне пришли не все вещи, коробка у меня 1, вес в ордере и на коробке совпадает, но не хватает вещей: 2 варежек, 2 ремня, 6 блесков, 1 тональник, свитер, на инвойсе не написано 1/2 коробки, что делать, куда писать, помогите!
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
A-lena Посылка супер и на тебе всё здорово смотрится))
Вот сколько раз зарекалась не заходить в хвасты, так нет же, стоит заглянуть так виш лист пухнет просто :bu: Столько всего сразу захотелось.

Я последнее время заметила, что очень много чего в аут стоке. И мужское и женское, мне из 10 вещей, 6 отменили((
 
  • Like
Реакции: A-lena

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Девочки, если кто-то покупал колечки, вы с размером угадывали? Я ношу 16,5-17, это сколько по их размерам будет?

честно, я вообще не поняла как с размерами - просто брала самое маленькое, оно почему-то было с размером 13 - ношу 16 размер "традиционных" колец, в другом месте было 11 размера - но отменили, в следующий раз еще брошу какое-то в корзинку - так что так на глазок, как большинство вещей:)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девы, выкладываю отчет по моей посылки, хотя получила ее в четверг. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда :ag:.
Посыль была в основном детское и мужское. Посмотреть отчет и фотки можно вот здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3782&page=33 и здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5576&page=12.
Еще были часы. Брала мужу в подарок. Т.к. не могу отнести ни к одной из категорий, то выкладываю фотку тут. Очень качественные. Красивый дизайн. Водонепроницаемые. НО! небольшие, что явилось для меня сюрпризом. Как сказал мой папа - типичные классические мужские часы. Все равно положу под елку - специально смотрела в местных магазинах, продаются и такие размеры, так что не все так страшно :ag:.
 

Вложения

  • P1030739.jpg
    P1030739.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 117
  • P1030741.jpg
    P1030741.jpg
    29 КБ · Просмотры: 107

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Девочки, всех с посылочками!!!!!!
Присоединяюсь к limpoppo, серьги, сумка, пояс.....Тыковка !!!!
Chupochka, балетки...супер!!!
Danca, на вас так все хорошо сидит :)
Джулик....ааа, я тоже такие балетки хочу!!!!!
______________________________________
Всем завидую, эхх...жду свою посылку :(
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Вот еще платья, брала подружке



Все платья мне широкие на 46 будут хорошо. С зайцем какая то дурацкая модель, короткая без рукавов( мне оно не понрав вообще

детские угги http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171741911 искуственные естественно) размер блин не подошел..
 
Последнее редактирование:

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Вот еще мои платьеце и туфли.
Платьем уже кто-то хвастал:ah: Очень понравилось и заказала себе. Но мне размер М большеват под грудью, но я там пару вытачек сделаю, будет отлично. Поскольку качество великолепное и фасон очень удачный :thumbup:
Платье чудесное, хочу себе такое, но размера своего там не вижу, пойду искать в разделе для больших девочек, авось сыщу )))
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Пришла посыль,отчет, уже 3 ий за сегодня,отчиталась во всех темах. Кофта,мне мала,она на размер 44-46,мой 48 не проскакивает. Качество хорошее,по моему это шерсть,но нет ни одной бирки,так что это мое мнение.На себе фото нет,отдала в продажу. Цвет серый ,а не белый как на рисунке.http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169099119. . Еще купила блендер (знаю что не в эту тему,но силы на исходе ). Блендер хороший,но думала ,что стакан больше. В комплекте 4 стакана 500мл,300мл,2 по 100. У кого есть маленькие дети ,как у меня незаменимая вещь.http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=117808983
 

Вложения

  • 117808983.jpg
    117808983.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 81
  • wh216.jpg
    wh216.jpg
    50,6 КБ · Просмотры: 154
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.