Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Ranetka, подскажите пожалуйста, может вы разобрались - хочу заказать себе и мч две толстовки со Спайдер-меном. Вот эти ( на фото футболки, но ниже еще толстовки нарисованы ) : http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152537913



Уже с первой строчкой начались проблемы. Там есть стиль "Spider man" и "Spider man 2", вроде выбрала первый. А дальше как? На обороте нужны инициалы "I.M." ( для мужчины мои инициалы. ) и "K.K." ( для меня его инициалы)
Буду благодарна, если найдете минутку и посмотрите.
 

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
39
Москва
красотуля наверно большемерки, я ими так довольна, они кстати на широкую ногу подойдут, качество очень мне нравится, смотрятся сногшибательно=)
 
  • Like
Реакции: красотуля

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
по поводу белья забыла написать, что трусики маломерят, мне они ели налезли, плохо тянутся, т.е. если верх маленький, а низ скажем так,побольше:), то будут малы наверно...
Подскажи, плиз, какой размер брала? Бюстик не маломерит?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
моя посыль, решила выложить
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169264578
Платья) каждый раз меня удивляют, беру и себе и не себе) когда длинные, когда короткие, когда широкие, когда узкие) размер Free
носить под лосины т.к. попу практически не прикрывает) и под водолазку, да и под ремень, на мой 42-44 очень широкое

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166586353
курточка прикольная, коротенькая 50 см по спинке, мне оч понравилась) брала М, на 42-44 как раз
 

*Lipa*

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
97
22
0
Красноярск
Roo, там к жилету подарок должен быть, поскольку больше ничего не было, думаю ремешок и есть подарок :)
Хотя может я неправильно поняла :)
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
А мне мою в пятницу собрали, а до сих пор выслать не могут :(
Видимо, перед праздниками у них загрузка серьёзная

вам трекинг с пятницы не дают? у меня посылку тоже в пятницу собрали так трекинг тоже в пятницу дали...))
 

Elena Matveeva

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
64
32
0
Moscow
ну девчонки обрадовали, спасибо!
А то я посмотрела на угги и думаю, дааа зиму в них не проходить. Такие они легкие, прям как бумажные)) ну если еще и теплые, как вы говорите, тогда вообще класс!)
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
платье класс
дайте ссылочку глянуть)
и сразу какой у вас рост ?

Оппа, платье забыла выложить, минутку:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152239483 КРАСОТА неописуемая, НО! всего в 2х размерах (S=44 корейский, его то я и заказала и M=55), мой рост 167, маленькая и худая, на мне платье точь в точь как на фото
 
  • Like
Реакции: Ликона и jvfq

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Yanka33, супер, супер!!!! Ко мне тоже такие угги уже едут) Благо, я на размер меньше заказала) И тигр крутой, долго смотрела на него, но решила не брать, а видимо, стоило :yes:
 
  • Like
Реакции: Yanka33

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
продолжение:
еще была обувь, не удержалась :)
все подошло идеально, ботильоны уже сегодня в деле, от них я вообще в диком восторге, как для меня сшили, хоть это и не кожа, но радости нет предела...а туфли - пока не установила - кожа это или нет, во всяком случае пока все кажется прочным :)
IMG_1413.jpg

IMG_1411.jpg
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
40
Кемерово
...Девочки, я в истерике, сижу ржу не могу :bj:
У меня все как в бразильском сериале)))
Получила я сегодня свою посылку. Я заказывала всего 2 вещи. 2 куртки, себе и своему парню, все вместе с доставкой за 110 баксов примерно, копейки просто.

Себе вот тут:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153111589

Заказала эту хотя хотела ту которая первая, но не было размера моего.

А ему вот тут:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170232116


Сегодня получаю посылку, вытаскиваю первую куртку, смотрю, она поменьше второй значит моя, одеваю она мала, причем сильно. :ak:Ну я уже раcстроилась и не как на картинке мех на всю спину, а только спереди...
Достаю вторую... прикидываю как она будет на парне, чувствую что явно маловата... совсем расстроенная еду домой:ak:
Приезжаю и уже спокойно разворачиваю и вижу что что-то нет так...
вторая куртка на женскую сторону застегивается :ai:
Смотрю дальше... вспоминаю что я первую с замком заказывала, а тут на пуговицах ... становится все еще более странно... и на кнопках у второй (парню!!!) надпись "Girls pong"!!!:ai:
открываю сайт и начинаю искать что я заказывала, сравниваю вторую, (парня), а это НЕ ТА КУРТКА !!! :) я уже в ауте тут )))
Смотрю свою, но эта тоже НЕ ТА !!!!! :)
тут я чуть на пол не села ...
Посидела успокоилась, смотрю дальше и понимаю что та вторая (типо парню), это как раз та которую я с самого начала хотела, но не было размера. беру, одеваю. Она оказывается прям на меня, ну прям тютелька в тютельку, а та первая я вообще не знаю откуда и кто перепутал тоже не пойму ))) Потому что обе не те ... :bj::bj:

Вот так получилось что у меня сейчас парень без куртки, а у меня именно та которую я хотела и все это за смешные 3300 рублей :ad::bj::bj::bj:
Я даже не в обиде если честно )))

А теперь выкладываю что пришло:
комментарии: сшито очень хорошо, ткань плотная качественная, мех конечно убитой чебурашки, но смотрится прилично, мне нравится, да еще и за такую цену ))) В жизни намного лучше чем на фото обе )))

А теперь собственно фото: :af:
Это моё, на себе фотать не стала, выглядит точно так-же как на сайте:


А это неизвестное и таинственно ко мне попавшее, мне мало, на 44-46 размер наверное, теперь думаю куда пристроить ))) Желающей отдам по себестоимости, если что пишите в личку )))

 
Последнее редактирование:

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
48
Москва
baby3782, с посылочкой!!!!я третья кто с джинсами пролетел!причём я два раза уже.....
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Так как оно, платьице-то? Я его тоже заприметила, но на хусейле или где-то там, не на джиме. Классное?

Классное, мне очень нравится:) у меня вообще уже много обновок с Джимаркета накопилось, а фотоаппарат как назло дочка сломала, как только будет возможность, я сразу оптом все фотки и выложу :)
 
  • Like
Реакции: Грешная

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Erizza, на фотке не видно, но желтая как и есть)))) все таки азиатка)))) но мне она тоже очень нравится. Я больше склоняюсь к черным леггинсам под кожу. есть у меня такие, в подарок положили.
даже не думала, что их когда нить одену :ag:
а серебристые полнить будут)))
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
AngelinaLi, мне тоже очень понравилась на вас платье-рубашка из флиса :thumbup:
И водолазка, которая клетчатая на фото смотрится классно. Что с ней не так? Только то, что тонкая или маленькая? Просто залипла я не нее, нравится очень :)
И подскажите еще, юбку джинсовую какой размер заказывали на свои параметры? :ah: (Уже разобралась, что ваша юбка в размере free :))

И спасибо за ссылки, кое-что уже в корзину добавила :thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.