Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Жанатка, поздравляю с посылкой! :)
Ну как же мне нравится первое платье :love: Просто шикарно. :clapping:
 
  • Like
Реакции: Жанатка

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Так ты купила или в итоге не стала? Если да, то какую?

купила. Я не поняла по фоте что она не пышная
да я не сдам никак в ателье. Покупала почти год назад - нет ее наверное уже на сайте

Erizza добавил 11.01.2010 в 13:15
пышные юбочки не закидывайте меня тапками, но эти юбки и на взрослых годятся, единственное длина может быть кокротковата

а вы их видели в реале? неужели размера 13 будет для взрослой деУшки достаточен (он там максимальный в комбобоксе)? :)
 
Последнее редактирование:

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Satin, спасибо) Держит форму очень даже, она была набита корейскими газетами, хотя она сама по себе оч твердая :ag: складок нет вообще!

Ole, обидно (

красотуля, Лена!!! Мы же на ты :ad: Когда одеваешь, кошка косится в бок. Когда клеила, то ориентировалась по целой картинки, а надо было хвост отсечь, он теперь и посерединке :)))) Я была уверенна, что с первого раза у меня нормально не получится :ag:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, а вы покупали у продавца с зонтами компактные зонтики, а не трости?
Если де, то как они по качеству? А то вот сомневаюсь какой брать:)

этот вопрос мне задавали по-моему на прошлой страничке
только заказала - еще не получила
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
А какой у вас размер 42 примерно? про жилетку, что она чуть большевата
ну она чуть-чуть свободна на мне. хотя все говорят, что так и должно быть. у меня размер не знаю какой, но параметры - 85-65-90.
 

taina_s

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
30
6
0
Россия
померила, под грудью у меня 70 объем, так что можно смело брать :Mauridia_18: спасибо большое за помощь, буду я теперь тоже по нему вздыхать :ag:
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
MalinkaD, с посылкой!!! Можно ссылку на курточку в студию :)

Солнечная
, спасибо, у меня ОГ 93, обычно я платья беру 77 из-за груди, здесь решила рискнуть...

insomnia-sonya, он действительно супер, корейцы постарались хлое подделать :ag:, он сам небольшой, но внутри столько кармашков на замочках, в комплекте еще цепочка длинная..
 
  • Like
Реакции: Солнeчная

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Ranetka, поздравляю с дебютом и обновками!!!)) Подскажите, пожалуйста, трусики как сидят? не высоко? и есть ли в черном комплекте пуш-ап?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Хотела еще спросить про чемоданы. У них материал какой? Тканевый? Если тканевый, то насколько плотный?

Мариан, чемоданы тканевые, я специально выбирала, пластик трескается, если еще качества не очень высокого. Причем ткань очень плотная, думаю ей ничего не будет. И вообще чемоданы настолько качественные, что удивительно. Колеса не мелкие как часто бывает, а крупные, крепления серьезные, ручка тоже усиленная. В общем 5+ чемоданам :thumbup:
 

Zюля

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
96
390
0
Екатеринбург
Помогите с размером рубашек определиться, какой там какому соответствует русскому 90? 100? Заранее спасибо

В личку тоже написала!

Смотреть далее
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Девочки, всех с посылками!!!
-Irisha-, пиджак наковский понравился и очень красивая леопардовая кофта, а минишоп у этого селлера просто загляденье!
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
amorena, а какой размер жилета и какой вы носите российский?
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Ээээх пришла моя посылка с Джимаркета. Заказ сделала до прихода на форум, и весь путь посылки нервничала очень. И не зря в некоторых моментах жестко ошиблась с размерами.:ak: В другом совершенно не знала, что отзывы играют важную роль. В итоге из целой коробки, некоторые вещи буду продавать, из-за размеров. А водолазки нафиг только в гуманитарную помощь сдать.
Хочу очень выложить фотки, пока ищу фотик. Но есть и то что просто по качеству не уступает Гуччи-Феручии :)

Очень ждем ваш фотоотчет :) а какие водолазки сдать нужно в гум помощь? ссылочку в студию :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.