Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Svmarua, тема "Возврат вещей" не только для России.
Если есть вопросы, задавайте там. Вам помогут :)
 
  • Like
Реакции: Romashka-72 и Svmarua

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Девочки, а у кого-нить таможенный лимит сумма превышала? У меня заказ на 306 евро :( Не "пронесет", а? Или может у кого-то были случаи, куда и сколько платить нужно?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Helga-8, у меня наземным транспортом по срокам с авиа совпадало, +- 2 дня. Тоже где-то 14 дней со дня отправления до получения письма от Асоса о возврате. Особой разницы я не почувствовала. :yes3:

Спасибо :ax:
 

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
девочки мз донецкой и луганской области к вам вопрос вы полсылки нормально получаете.до меня уже 3 поылки не дошло за 26 .03, 10 .04 ,16.04 раньше посылки макимум 2 недели шли,уже не знаю что и думать то ли из-за политической обстановки посылки не доходят то ли это совпадение,уже не знаю есть ли смысл вообще закз делать
 

OOfa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
33
184
0
Kiev
а кто-то еще ждет посылку от 28/03 (Киев)?
с такой скоростью интересно, когда от 10/04 приплывет...
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Девочки, а как вы заказываете экспрессом? Вроде ж на Асосе написано, что такой вид доставки не доступен для Украины.
Или ткните где про это почитать спасибо
Посылочки весом более 2 кг отправляются экспрессом...:)
 
  • Like
Реакции: Tusya_na и Lola AG

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Написала в Асос, что моя посылка, отправленная 15го DHL, вообще никак не отслеживается. Перехожу по ссылке в аккаунте и сайт DHL пишет, что не находит результатов. Ответили "Поскольку мы не располагаем номером для отслеживания по данному заказу, мы не можем определить его текущее местоположение. Мы надеемся, ваш заказ будет доставлен в скором времени." А кто тогда должен располагать номером для отслеживания, если не служба поддержки асоса? :aq

у меня одна посылка 5 дней не отслеживалась,уже и не надеялась получить, но случайно нажала трэк и увидела , что курьер ее забрал)) но 5 дней после отправки асосом не было никакого движения,номер не находило. Так что вполне вероятно, что сегодня вечером будет отслеживаться.
 
  • Like
Реакции: Ilona.K

nastyavintage

Новичок
Шопоголик
Девчат, подскажите, что делать?Посылку отправили 12 июля в Харьков, до сих пор ни слуху, ни духу.Написала в Асос, сказали подождите еще 5 дней.А если не придет?Что мне тогда делать?Платила картой не через палку.

Они вернут Вам деньги на карту.
У меня когда-то в лучшие времена посылка шла 2 месяца. Асос даже деньги вернул, а потом пришла посылка. Не переживайте так.
 
  • Like
Реакции: shuganova

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
А с какого вы отделения??

Вижу что днепропетровск.

у меня индекс 49051

_vish_ добавил 06.12.2013 в 16:12
Девы, вопрос - вы у себя на отделениях где-то за них (посылки) расписываетесь?

я всегда расписываюсь. они пишут там номер посылки, фамилию, и расписаться нужно
 
Последнее редактирование модератором:

bes_ua

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
21
43
0
Донецк
Жду отшипленую 18.02, за 17 получила неделю назад, порванная коробка и порванный пакет внутри, т.е. доставали, примеряли-не понравилось, переживаю, что за 18 число решили себе оставить(((
 
  • Like
Реакции: xantamantanta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.