Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Кто-то еще ждет посылки отправленные 15 июля или мне одной так везет? Первый раз так долго идет :(
Отправленная 2-го августа пришла еще на прошлой неделе, а от 15-го июля месяц уже нету. Завтра буду наверно в Asos писать уже.

Сегодня получила за 04.08. За 15 июля ещё нет.
 
  • Like
Реакции: Kasey и Настасья)

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
я тоже только что сделала заказ, деньги не списали и письмо на почту не пришло

cherie93 добавил 04.02.2014 в 18:20
Igor R, да, а экспресс сегодня видимо убрали
 
Последнее редактирование:

Hadley

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
14
131
0
Киев
Заказываю уже почти три года, более 120 заказов. Ни разу ничего не терялось, нот вот сейчас переехала, и почтальон жалуется что когда она приносит извещение на вахту(у нас в подъезде нет почтовых ящиков), вахтеры говорят что таких тут не живет. А если и берут извещение, то кладут так, что любой его может забрать. А на почте и не всегда паспорт спросят. Заказ жду 5 недель, 2 заказа которые делала после него уже давно пришли.
Асос сказал подождать до 20го и тогда будем решать. На почте сказали что ничего пока не приходило.
Готова ждать сколько угодно, лишь бы пришло(((
И еще есть заказ, достаточно тяжелый, там несколько пар туфлей, платье и косметика. Может быть отошлют DHL, как обычно делают, но если нет… там платье на НГ, а заказ с субботы висит как Order Processing. Еще еще с 6го числа висит с таким же статусом… что делать?(((
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
А мое платье сегодня появилось опять в стоке цвет, размер все точно как я заказывала. Хотя долго не было. Заказ от 18.03 могло оно уже к ним вернуться?

вообще оно конечно и могло вернуться,но они б написали что мы получили посылку назад,возвращаем деньги
 
  • Like
Реакции: Anechkat1990

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Девочки, а у вас больше 1000 евро в месяц получается по посылкам?

а то мне доставляют с dhl на квартиру родителей и курьер (или кто там звонит прежде, чем доставить) всё время порывается привезти мне очередную посылку ко мне... я пошутила, что нет не надо...у меня по тому адресу склад...он юмора не понял, и как-то строже стал :ag:

посчитала сумму посылок за последний месяц, а там уже перевалило за 1000 евро, но пока ничего не заставляли платить...

или нечего париться? :)))

Не парьтесь, лимита в мес нету, только на 1 посылку - 300 евро
 
  • Like
Реакции: MaridenVil

нефея

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
73
116
0
Киев
я новичок. подскажите пожалуйста)

Девушки, помогите мне пожалуйста советом)
я заказала 2 посылочки с асоса, вторая была тяжелее, по-этому её отправили скорее всего экспрессом. и вот пару дней назад мне звонили (вероятно насчёт этого), но у меня не получилось ответить.. каким образом теперь мне придёт эта посылочка, как её получить?? и дойдёт ли.. больше пока не звонили(
 

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
А что взять сказали, если не секрет?
..да, собственно, копии паспорта, кода, оригиналы, выписки из магазина, счет из банка. Честно говоря, создалось впечатление, что он пытается нагнетать обстановку, после каждого моего "угу", что-то еще-еще и еще, но по сути ходил по кругу.
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
SOS, стоит ли уже начинать нервничать?К кому обращаться??
Это мой первый заказ из Асос в Одессу, заказала (обычная доставка) 08.07, отшипили 10.07, прислали письмо с подтверждение, и датой доставки в течении 10 дней, а именно ориентировочно до 23.07. Посылки нет, что делать, а самое обидное что это подарок подруге на др:((((((
 

vov4ik_khrus

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
26
76
0
Житомир
Доброго времени суток) Собрал заказ на 250,5 фунта - по курсу это 295 евро) Как думаете, стоит рисковать?)
 

nekodzava

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
16
19
0
Луганск
Сегодня появилась информация по моему экспрессу, но это не особо обрадовало.
Я живу в Луганской области, и мне надо, чтобы посылка приехала в Луганск, а по трекингу "Destination Service Area: DNEPROPETROVSK - Luganskaya oblast - UKRAINE"
Это как? Ее в Днепропетровск отправили что-ли? И что делать теперь??
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Аналогично не трекается заказ отшипленный 18. Вес должен быть более 2 кг, по идее. Все-таки надеюсь, что это глюк и вещи придут быстрой доставкой, ведь перекидывает на сайт DHL (а не как остальных на asos) но не находит номер отправления
И да, высланная вчера посылка, отлично отслеживается и уже направляется в Киев
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Сумма заказа без скидки превышает 300 евро, со скидкой меньше. Если будет экспресс, не попаду ли под растаможку? Асос по-моему не прописывает в сопроводительных доках скидку... Девочки, лучше не рисковать?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Блин, нет посылки от 09/11 (от 15/11 получила)
Асос просит ждать до 22/12:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.