Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
сейчас уже 4 посылки только экспрессом отправляю , три из которых за экспресс оплатил асос так как там на не малую сумму и вес:))
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Вам показать скрин "отправленных" заказов? И взять с почты справку о том, что ни один из них не дошел до адресата? Или как?
Может быть у вас экспресс-доставка, у меня стандартная. Я даже перед мартовскими заказами подправила адрес, как Асос мне навешали, мол, он длинный, укоротите его, ваши посылки не доходят поэтому. И толку снова никакого:ag:
Нееет, больше никаких заказов у Асос:br: Боже упаси:ag:
)

да при чем тут скрины,это все,благодаря "прекрасной"работе нашей таможни,людей на сортировке и почтовом отделении,просто до вас не доходят.а то что на ваше почтовое отделение еще ни разу не приходили посылки из Великобритании лишь доказывает то,что попути их кто-то тырит.меня просто удивляет ваше упорстов в доказывании что не высылат вам.я еще раз повторюсь за все время заказов,у меня наверное быо уже 250 посылок и сначала по незнанию(я не знала что таможня эти простые бандероли не суммирует,они как бы бесплатные) заказывала на 3 адреса-свой домашний,мамин и родиетелей мужа,что б не дай Бог не опасть на растможку и все всегда доходило,не дошла лишь одна посылка прошлым летом с 8 фунтовым платьем.и многие тут заказывают не один год и все доходит
 
  • Like
Реакции: aka и Natali123

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
...и правда забавно, только это ж не DHL в случае чего надо будет убеждать, а таможню)
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Помогите пожалуйста:) у меня вопрос по поводу ТАМОЖЕННОЙ ПОШЛИНЫ!!! :) Дело в том что мне отправили один экспресс заказ общей суммой в 266 $, а второй заказ который я совершала пару дней после заказа первого общей суммой 200$:) но судя по отслеживанию скорее всего они поступят на таможню в один день !!! Скажите я буду платить пошлину ???? ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ И ОТВЕТОВ :) ЗАРАНЕЕБЛАГОДАРЮ.
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
мой первый заказ на асосе, и что-то не радует. все никак не могу получить посылочку отшипленную 29.04. когда делала заказ была дата получения до 20.05. писала в асос, они прислали что ждите до 3.06. она мне уже и не особо нужна, подскажите через сколько писать асосу чтобы денюжку вернули?

Мне дважды продлевали дату, а после уже вернули деньги!
 

fghfghf174

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
75
204
0
Симферополь
Сходил на почту, в моем отделении работают добрые люди, они поискали посылку и я даже увидел два небольших черных пакета - похожих на пакеты из асоса, но они оказались не моими(( значит за 10.04 буду ждать уже на следующей неделе.
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Никак не дойдет посылка от 25.01, хотя от 27.01 и 28.01 уже давно получила. Как-то странно они шлют... Или это уже пропажа?
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Еще надо инвойс, мне и курьер так сказал, и таможенник, а разрешения СЭС? Мне сказали их надо брать на все группы товаров...
Хотя по сути ни одна ни вторая по треку не отслеживается, все еще Лидс юк(
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
сегодня получила заказ:haha: за 03.04 отправленный DHL, перестраховалась и добавила всякого для веса, так как все еще жду за 14 и 15 и 29 марта. Наверное, надо все таки добивать до 2кг, тогда почта и руку не протянет к посылочкам:ag:
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Девочки, поделитесь, пожалуйста, своей системой для получения экспресса? А то не пойму, то экспресс ( 3 футболки, шорты, бюстик, ботинки), то обычная ( туфли, бюстик).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.