Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amyro4ka

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
11
171
0
Евпатория
Моя первая посылка от Asos в мой небольшой городок доехала обычной почтой всего лишь за 10 дней, даже не смотря на праздники (день Независимости), сейчас жду одну от 05.09. и другую от 12.09. Пока особо не волнуюсь, к тому же может просто уведомление не принесли. У нас бывает и такое.
Мне вот интересно, сколько стоит ждать посылку, прежде чем начинать бить тревогу и писать в асос?
 

nastyavintage

Новичок
Шопоголик
Последняя посылка, которая пришла обычной почтой, тоже была разорвана. На посылке ручкой почтальон дописал, что пришла в таком виде такого-то числа. Но, слава Богу, все на месте. Очень часто посылки стали приходить в таком виде.

Ах, да. Вес - полтора килограмма. Это тоже почтальон на посылке указал. Может разрывают те, что тяжелее 1 кг?
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
ну так експрес всегда быстро доходит,они же DHL отправляют, а не почтой.
Я жду посылку с Фила за начало марта,тоже до сих пор нет. Хотя раньше приходило все через 2 недельки.
Так что врятли проблемы именно у асос

просто раньше АСОС dhl доходил тоже за 3-4 дня, а сейчас уже три дня прошло, а посылка всё ещё в Barnsley :bu:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

ffw_ATL

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
17
19
0
Киев
fw_ATL,
скорее всего она по пути где-то застряла и ее отправили назад.в Украину она даже не попала

да, скорее всего так и было.. перезаказал заново

UPD: вчера забрал за 21.08 две посылки.. быстро однако доставили, как в старые добрые))
 
  • Like
Реакции: Алена_М

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
У кого- нибудь уже возобновились сроки доставки в Украину обычной почтой? Или при появлении платного экспресса теперь для обычной почты всегда такая неопределенность в сроках будет? Спасибо!
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
OlgaFox25, ужас сочувствую вам очень...( напишите в кафешке может девочки там что то подскажут.

сегодня получила от 16 числа посылочку жду две от 22
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Написала в Асос, что статус моей посылки на сайте ДХЛ уже третий день не обновляется. Ответили, что посылка упакована и ждет, пока ДХЛ её у них заберет. Они отправят мне письмо, когда это произойдет. "Хорош" экспресс. Собирали 4 дня, так ещё и отправить 3й день не могут!:angry:



связалась с ДЧЛ,дала им номер авиа накладной.вот их ответ мне
Благодарим Вас за обращение в компанию DHL Express.

Мое письмо связано с Вашим запросом относительно отправления № 8981795351. Позвольте Вам сообщить, что на данный момент указанное отправление еще не было передано отправителем сотрудникам компании DHL Express, соответственно и его статус с момента создания авианакладной не поменялся.




вот и что делать?:bu:
на фига я с этим экспрессом связалась.асос на фейсбуке англиский асос ответил что ждите до 12 июля,посылка должна быть у вас.Если нет пишите,русская поддержка еще ничего не ответила.не,ну на фига мне ждать 12 июля,если у меня там последние размеры вещей были.
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
GS330, посылки весом более 2 кг, асос зачастую высылает экспрессом.
 

Anechkat1990

Новичок
Шопоголик
девочки,я тоже в легком недоумении.где они?че за хрень с асосом,ладно те мартовские можно списать на снегопады и т.д.,но за начало апреля уже должны быть.мне сегодня тоже ничего не пришло(

ага странно, раньше такого не было((
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
А вот DHL меня удивил,откровенно говоря.Сколько получаю через них посылки,ни разу не попросили документ,удостоверяющий мою личность.Ни разу!UPS никогда не отдает мне без паспорта,а вот DHL отдают кому попало....
Ну если звонят на Ваш номер телефона и привозят в Вашу квартиру, то это сложно назвать "Кому попало ))". Бывает, меня нет дома и получает муж, я предупреждаю курьера и все, никаких документов не просят.
 

AnnieFox

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
25
3
0
Макеевка
Кто хочет объеденится для экспресса?)Нужно еще 1 кг..Есть скидка 10 % Отзовитесь, шопоголики!!):):)
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Подскажите, плиз! Посылка экспресс превысила 300 евро, попали на таможню, все по классике жанра, короче говоря. Хотим отказаться.
Вопрос: нужно ли звонить в DHL, говорить о том, что мы отказываемся? Или они ждут какое-то время и сами отправляют? Вообще какие действия нужно предпринимать в данной ситуации? Посылку забирать точно не будем.

мне кажется лучше позвонить и отказаться
 
  • Like
Реакции: Алена_М

Lady10

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
31
43
0
Киев
так может у вас весь заказ в первой части, у меня так очень часто случается. Пишут две части в акке,а приходит как одна посылка, и при этом вторая часть не отслеживается

пасиб, как только получу - отпишусь, надеюсь что так и будет
 

LeaSt

Новичок
Шопоголик
26.12.2013
0
0
0
Харків
Дівчатка, а хто не з обласного центру? як швидко посилочки приходять? Як думаєте, якщо я зараз замовлю, довго чекати?? Свята і всяке таке

LeaSt добавил 26.12.2013 в 16:26
Ого, а не знаєте, вних там написано, що останній день замовлень був 10 числа, а коли наступні вже?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.