Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Lafeliya, шипинг-адрес будет тот,который вы указали при оплате заказа.Независимо от того,что вы видите в адресной книге сейчас.Например,если для оплаты у вас две карты:виза и мастеркард.При оплате вы платили визой,а потом зайдете в свой кабинет и можете увидеть активной мастеркард.Вот так и с адресом.Может быть два адреса,какой был активный на момент заказа,на тот и пойдет посылка.И еще.Адрес,на который будет доставка можете посмотреть в письме,которое присылает магазин после заказа.Там есть адрес,дата доставки и перечень заказанного.Вот как-то так.
 
  • Like
Реакции: Lafeliya

ffw_ATL

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
17
19
0
Киев
Lily Gomez, вы меня успокоили.. буду надеяться что ошибка именно в трекинге, а не в криворукости работников служб.
 
  • Like
Реакции: kitty86

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
сегодня получила посылку от 22.11(отправили обычной почтой) мягко говоря в шоке,Внимание!!!посылка весом 3,500 кг пришла обычной почтой не дхл,я так предпологаю что возможно теперь всегда будет идти таким образом?!или рулетка,кому повезет кому нет,очень странно,такое впервые за 2 года,но так же впервые и то что посылку не сперли,так как это первый раз посылка пришла ко мне!!была огромная коробка,почти разорванная и закленна одной полоской скотча,можно было руку просунут,но ничего не выташили,думаю побоялись так как коробень здоровенная.
всем скорых посылочек к новому году!!!
у меня та же исторя.у вас из Швеции пришла?с треком?у меня он выглядел вот так CD300031624SE.на сайте укрпочты отслеживается
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
Написала опять на АСОС по поводу такого, что всплыла вещь, недоступная 3 недели...

мол бла-бла-бла...может это всё-таки моя вернулась

Hello Marina,
No, don't worry we don't do that.
I’m sorry you’re still waiting for your order 7******7 to arrive.
I’ve checked your order confirmation email and can see your order is being delivered by XXyour local postal service and is due to arrive by 09/04/2013
Please allow another 15 working days in case there are any postal delays in your area.
If you haven’t received your order by 07/05/2013, please get back in touch.
As there isn’t a tracking number available for this order, we can’t see its current location. However your local Post Office may be able to look into this if you contact them directly. It would also be worth checking with your neighbours and in any safe places a parcel might be left, in case it was delivered whilst you weren’t around.
But here is some helpful information about your parcel , you can provide in your local post office.
Order Ref: 7******7
Carrier Consignment Code: 0*******0

I hope that your order arrives with you soon. Please let me know if you have any further questions - I’ll be happy to help.

Best wishes,

Karens

И вот что делать :bu::bu: то ли это кто-то просто вернул такой же размер, то ли всё таки моя врнулась...не понимаю как они могут проверить, что это не она...

Хотя по идеи, если бы вернулась, они бы связались :yes:

уже паранойя с этими посылками))) :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Valensiaya и Helga-8

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Да, УРА!!!!!! Всех с возвращением экспресс-доставки!! Дороже чем было раньше, конечно, но все равно приятно :)
 

Hermes

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
60
78
0
Украина
У меня не пришла посылка от17.02! Сказали, что в Украине на таможне проблемы и нужно подождать до 16.04!!!!

Кто сказал? Асос?
Проблемы на таможне сейчас у нелегальных перевозчиков, и то ,не у всех.
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Masha Marmela, тут уже не раз писали,что кипишевать не стоит,мне за все время заказов,а это около 200 посылок,не дошла 1(тьфу-тьфу-тьфу)и написала я только через 2 месяца,потому что бывают такие ситуации что посылки больше чем месяц идут.где-то завалится натаможне,а писать в тех поддержку,только их нервировать.они в любом случае вернут деньги,если не придет.а то что не доходит,так это не их вина, а нашей почты(((((((
 

kitty86

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
227
265
0
Киев
итого до них за 8 дней. Так где же это наши гуляют.

Я тоже 16.04 им возврат отправляла-вчера получили, думаю это наша таможня так работает, если туда нормально доходит - а к нам как будто на черепахах везут((:)bu:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
и контрольный вопрос - при заказе пришла смска на телефон, что для повышение интернет лимита нужно переслать сообщение, что-то в этом роде, деньги не снялись.
на асосе в статусе заказа написано, что Order Unsuccessful, в чем дело, кто подскажет?

это значит что Асосу не удалось снять деньги с карты. причин может быть несколько - вы превысили установленный лимит на месяц или у вас попросту недостаточно средств или же карта заблокирована для оплаты в интернете. Проверьте, если все ок - то пинайте поддержку банка

в конкретно вашем случае вы выставили себе лимит на месяц допустим 1000 уе в месяц. нужно зайти в свой акаунт на сайте банка и поменять лимит в большую сторону.


Смотреть далее
 

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
Originally Posted by magicyul View Post
да чего это пошлют??если реально посылки не пришли,что же теперь,кому то дарить 1600грн???
Кстати,я посмотрела,посылка которую я сегодня получила, была отшиплена 16.03,а заказ был за 15.03.
Так что беги на почту,уверенна,что там лежит посылка твоя за 15.03 ;)
ну потому что подумают что их обманываю.хз.они ж банят за это бывает
таки да это была за 15.03,пакетик такой новенький и не скажешь что 27 дней где-то кочевала. и сегодня еще приехала за 2 .04
капееец,.открыла только что пакет с джинсами а оттуда жуки повылазили!!!!!!!!!!!!

Поздравляюююю!!!!
Все таки наша почта оказалась добросовестной и посылочки наши не потеряла)))
А про жуков это ужассссс....брррррр
 

AnnieFox

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
25
3
0
Макеевка
Девочки,милые!Кто планирует в ближайшее время набирать заказ свыше 2 кг? Очень нужен экспресс,а у меня маленький заказ..( .Отзовитесь кто нибудь,с меня скидка 10 % :)
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
А я вот до сих пор не получила за 24 июня в Одессу :(((

Blarwoulder добавил 11.07.2014 в 11:30
У меня с асос отправленная 24 июня посылка на 130$ и вторая посылка отправленная 2 июня на 140$ ... Боюсь чтобы на таможне вместе не собрали и мне пошлину насчитают :(((
 
Последнее редактирование:

akim0

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
16
12
0
Донецк
Надоело иметь дело с нашей чудопочтой. Хочу набрать посылку весом 2 кг и получить все экспрессом. Кто в курсе сколько вещей нужно взять, чтобы 2 кг получилось. Например, 2 джинс, 5 футболок и туфли потянут на 2 кг или нет? Или чем лучше вес добирать, чтобы не дорого и весомо?
Спасибо за ответы.
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
206 фунтов ето полная соимость или с учетом скидки?

и еще может вы там заказывали бижутерию какую-нить (часто если есть драг металы в составе то таможня более тщательно осматривает)

с учётом скидки..что Асос её не прописывает в инвойсе ?? :ai::ai:
не, там 2 пары обуви и 4 платья. Так и в DHL не могут сказать что с ней.. трэкинга для DHL нет... пытались найти по индеку отправителя, не находит((сегодня 5ый день, никто не так и не звонит(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.