Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Девочки ,давно уже засматриваюсь на сумочку и все никак не могла ее купить ,ждала наверно скидки хорошей,а тут позавчера ее не стало,аутофсток,блин я себе чуть волосы на голове не рвала,вот теперь изредка появляется в статусе лоу ин сток,так вот вопрос какой,она стоит ок 145долл,хочу платной доставкой заказать(бесплатной не хочется таможне подарок на НГ делать)есть ли вероятность того что она тоже может потеряться? Когда посылка приходит они звонят или самой надо отслеживать?
 

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
SOS!
Девочки, подскажите, пожалуйста...
Я наверное влипла на растаможку...
Оформила заказ на 461 ф. , со скидкой 70% получилось заплатила 138ф.
Если мне отправят экспрессом, то там ограничение до 200 евро на полную стоимость, и таможенный лимит 300 евро тоже ж наверное на полную стоимость.
Что делать???
 

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
Ещё допишите что дчл не возит по области (или как это называется...ну меня поняли я надеюсь)) что придётся самому ехать в обл центр забирать

не знаю,мне привозят домой,хотя живу не в областном центре(донецкая область),мне никогда и никуда ездить не приходилось

chempionka добавил 10.01.2012 в 22:55
Получила сегодня заказ от 30.12. Пока нет 2х от 28.12.

По прежнему нет от 17.11, от 23.11 (2х) и от 01.12.


я то же за 30 не получила пока,но я не теряю надежды,хотя тенденция не особо хорошая,одну из 5 посылок получаю,имею введу естественно нашу всеми любимую укрпочту:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korrrica и di81

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
А разбить на 2 посылки и отправить обычной не могут?
В принципе, раньше практиковали разбивку посылок (не для того, чтобы экспрессом не отправлять, а просто с разных складов слали, по-видимому), но в последнее время вроде не разбивают - по крайней мере, мне последние посылок 20 за несколько месяцев высылали без разбивки (в некоторых было по 6-8 вещей).
 
  • Like
Реакции: invisible

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Larisskin,
Наверное стоит добавить, что, если посылка не пришла в течение 1 месяца, то можно писать в Асос и деньги полностью возвращаются.

Лариса, спасибо! :ax:

а куда писать о том что посылки нет уже как месяц?
 

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
Девочки с Украины,помогите пожалуйста!
Я по поводу лимита... Можно ли заказывать больше 200евро именно в месяц?? Я поняла,что сумма одной посылки не должна превышать 200евро,иначе попаду на таможню. А если я закажу 20 посылок в месяц,сумма каждой не будет превышать 200евро,а в обшей сумме выйдет,к примеру 2000 евро в месяц. Будут проблемы на таможне или нет?
Заранее всем спасибо за ответ.
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Veroshka, а сколько у Вас их пропало за последний месяц? Боюсь что на мою жалобу об одной посылке никто внимания не обратит..
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Я полтора месяца назад отказалась от посылки на почте , ничего не заполняла и не писала. От ASOSa письма . о получении нет, переживаю, что ее вообще назад не отправили т.юк вообше , когда я сама делаю возвраты они доходят за 2 недели Что мне теперь делать??? может у кого была похожая ситуация и кто ззнает за сколько возвращаются посылки при отказе?

Вы на обычной почте отказались? тогда не факт, что они ее вообще отправили обратно...
 

julity

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
5
9
0
lviv
Отправили мой заказ експрессом, но у меня в форме номер абон ящика, а не адрес. Куда ж тогда доставят ее?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
У меня сейчас за весь день обновилось.
и одна часть вылетела уже

Вторая так и не засветила. мне кажется что они идут под одним номером.
Такое возможно?

зы. кстати сразу видно что дчл едет. хоть в украину ещё не вошла
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Korrrica, а я вполне серьезно. В западных магазинах практикуется набор доп. штата на праздники, иначе магазин просто не справится. И даже вполне логично что он был набран 15 ноября (раньше нет смысла, позже уже слишком поздно). Странно было бы если б новички не делали ошибок. Я не говорю что почтовики и таможня нормально работают, они тоже могли приложить руку, но.. слишком уж много посылок пропало именно от тех чисел. А о косяках своих асос умалчивает чтоб не портить свою репутацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.