Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
June06, 300 евро за 1 посылку? :ai: А какой тогда лимит в месяц?
Если есть ссылка на новые таможенные правила, киньте пожалуйста. :ax:
 

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
Мне кажется вряд ли это результат обращений от покупателей. Те проблемы с брокерами когда были? Года два назад. Я заказываю с конца 2009 года, и уже тогда ничего платить не надо было за растаможку-брокеров. Разве что единичные случаи, которые потом решились. Экспресс же отменили с февраля этого года, когда уже точно проблем с растаможкой не было.
так что мотивация Асоса остается мне лично неясной.
В их ответе сказано, что они вынуждены были остановить экспресс, потому что курьерская служба начала испытывать трудности с таможней, и любой заказ нужно было бы получать в аэрпорту в Киеве, независимо от места жительства покупателя.
В случае же с превышением лимита в Киев не надо ехать. В худшем случае - в ближайший обл.центр.
При этом бесплатный экспресс шлют нормально, никому ни в какой Киев ехать не надо. Так что тут что-то не чисто со стороны Асоса.
 

Кир

Новичок
03.08.2012
56
93
0
Лондон
Я не нашел информации, точной, подскажите сколько едет посылка на Украину? Обычный срок и максимальный сколько длиться?
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Francesc, за 9.08 уже можете писать асосу

Да нет, я подожду ещё немного. У меня один раз посылка примерно в такие сроки пришла. Дезерты которые жду, уже аут оф сток. Поэтому торопиться некуда, возврат будет только деньгами, а это всегда успею вернуть. Похоже надо практиковать заказывать посылки с разными бутылочками типо геля для душа и.т.д. Надоела эта бесплатная почта, иногда берешь вещи нужные, они не доходят и уже аут оф сток, а дальше что делать...Только с бубном плясать остается. Зато этих баночек потом хватит на все праздники знакомым раздарить :)
P.S Милые дамы, женщины, девушки, бабушки, кому как удобней. Подкиньте пожалуйста в лс интересные, а главное недорогие варианты этих гелей, пенок и.т.д. Спасибо!
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Получила 2 посылки за 31.08 и одну за 7.09.
Еще одна за 31.08 задерживается, а также за 20,21,29 августа.

7.09 послезавтра :ag:

придется таки писать асосу про послыль от 31.07 (кста с англ. ибея за 1.08 тоже нет - бермудский треугольник очередной :(). моя подпись меня не радует - 30% заказов непонятно кому достались.
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Яна2, гели не особо и помогают. из своих 2 посылок ни одну не получила. За первую вернули, вторую пока тянут. Повелась на распродажу, навыбирала 8 вещей, прикинула, 1,8-2 кг, докинула 2 геля +0,6 кг. И нифига! Роял мэйл :ak: Просто рыдаю! Вместо нарядов - зависшие 150 дол. Получить и не надеюсь :ak:
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Добрый день!!
Заказывала в asos 2 раза.Первый заказ пришёл на 4й день,все вещи качественные,кроме одного платья,которое пришло с дырками на рукавах и подкладе.
Второй заказ,я делала 18.12.2012!!!!В аккаунте было на писано(да,и сейчас написано так же),что заказ отправлен 19.12.2012.
Сегодня 16.01.2013!!!!!!!И заказ ещё НЕ ПОЛУЧЕН!!!!!!!!
пролистайте пару страниц назад и вы увидете что многие ждут свои посылки за декабрь,из-за праздников они задерживаются.я тоже жду от 17. декабря,ели до начала февраля не придет буду писать и просить возврат или повтор.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
di81, ваши посылки наверное идут через таможню г. Одесса, возможно оттуда посылки и не выходят уже...:( У меня тоже как правило очень хорошие и дорогие вещи, и обычно последние на сайте и очень желанные, даже в хвастах не пишу, т.к. практически ничего из купленного с стоке нет, но как-то благополучно все заканчивается. Отпишитесь, если вопреки ожиданиям посылочка все-таки дойдет :)
 
  • Like
Реакции: di81

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
LIKA11, мне однажды за 6 календарных дней прискакала посылка обычной почтой, последняя за 8.
Так что да, реально :yes:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Conechko

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
19
20
0
Одесса
Девочки подскажите пожалуйста. Сегодня решила в первый раз сделать заказ - зарегилась, оплатила, получила подтверждение о размещении заказа, деньги с карточки сняли ... и тут я заметила что в адресе доставки не указала страну (Украина) а только город и индекс и на нервной почве отменила заказ указав причину - отсутствие страны доставки. Пришло подтверждение что заказ отменен но деньги на карточке (Приват Виза класик интернет) не появились - что делать дальше звонить в банк или еще подождать?

П.С. Сорри если не в ту темку пишу
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
У меня было 7 посылок, отшипленых 28.12: 2 получила 5.12, остальные 5 вчера. После долгой разлуки асос меня порадовал, за что ему огромное спасибо :ay:
 
  • Like
Реакции: June06, Korrrica и di81

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
LOSTNASTYA, всеравно странно, ведь у нас смотрят, чтоб стоимость одной посылки не превышала 300 евро, а если у вас было две, пусть хоть и по 200 фунтов каждая, то суммировать их не должны были...Это в России есть лимит по общей стоимости посылок

эти 2 части пришли в один день, и если они приходят в один день, то их суммируют)

LOSTNASTYA добавил 12.01.2013 в 05:03
но во прос не в этом, вопрос в том, как и на сколько заказывать чтоб не разбивали на 2 части?)
 
Последнее редактирование:

Annet24

Новичок
Шопоголик
У вас такое было уже? Они пишут что я не прислала документы на возврат, по этому не знают почему я возвращаю товар, хочу ли я возврат или замену. И переводят назад деньги, чтобы быть в безопасности с обоих сторон. То есть, на такое не нужно отвечать и сразу делать повторный заказ?
 

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Получила сегодня от 17 февраля посылку,а вот от 9 все нет до сих пор,девочки все уже за 9 получили или есть еще такие кто ждет?
 
  • Like
Реакции: Korrrica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.