Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lightning

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
33
44
0
Львов
Нет-нет, я так рано и не жду :о) Но очень напрягает тот факт, что посылка трекается как отправленная Почтой России. Каким лесом?!
У моей тоже страна назначения Россия, но внизу логотип Укрпочты, может глюк ( успокаиваю себя:bu:)
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Получила свою четвёртую ДЧЛ- как всегда. на пятый день уже у меня.
Всё целёхонько, всё упаковано хорошо. Подарков никаких, как и раньше.

Alanka, тки пожалуйста, где есть упоминание о количестве. если это не противоречит допустимому весу и сумме. Потому что я часто заказываю крупные партии в полной уверенности. что нарушения в этом нет, учитывая сумму и вес. Просвети. пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: fins

Poltava

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
75
66
0
Полтава
У меня то же самое. Сегодня уже написала запрос на Укрпочту (на их сайте) по поводу судьбы моих посылочек. Может, стоит всем пострадавшим написать подобный запрос?

У меня последний раз отмечалась на почте Швеции 08.03, поэтому Укрпочту не беспокою. Шведам писала - молчат. Сама не знаю что делать...:(
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Как у вас так быстро посылки ходят? У меня как заколдованные - безтрек от 16.04 не дошел, а трек от 16.05 с 22.05 находится в пункте отгрузки Швеции для перевозки, 8 дней как-то многовато по сравнению с моими остальными, и особенно по сравнению с вашими радостными откликами.
 
  • Like
Реакции: Lera418

lightning

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
33
44
0
Львов
felicity, поздравляю!
А моя уже в отделении, не успела сегодня забрать.
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
dankors, ещё раз убедилась, что маленькие посылки заказывать не буду.
Из 4-х посылок треком, только одна малышка RE вот она и гуляет где-то, а остальные CD появлялись в Украине уже в течении 11-13 дней после отправки из Швеции. Может у меня так совпало.
Ребята, поделитесь своими сроками трековых посылок Швеция-Украина (т.е. не от даты заказа, а от даты отправки из Швеции до перового появления в Украине) и какой был тип посылки - RE или CD.
 

Lera418

Новичок
Шопоголик
To_chka, спасибо за ответ. Я безтрековые тоже получала в своем отделении почты. А тут прям такая неожиданность))) только до сих пор еще не приехали...
 

save_yulia

Новичок
Шопоголик
Кисточка, у меня похоже аналогичная ситуация. Посылка едет вместо Украины в Россию. Ты писала хербу что посылка едет не туда? Как разрулилась ситуация - ты просто ждала или просила вернуть деньги?
Сегодня зашла на сайт fedex посмотреть что с моей посылкой и тоже самое стоит что посылка отправлена в Russian Federation. У меня в первый раз такое. Что делать?
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Девочки, подскажите. Хочу сейчас по акции нагрести крема Мадре Лабс на подарки.
Как думаете, сколько шт таможня без проблем пропустит? 5 шт мне будет мало, хочу больше, пока такая шара :)
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
LOA_, если безтрековая посылка выходит от 40 долл., то доставка бесплатная. Только недавно тут об этом писали.
 

Kirajam

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
18
0
Киев
У меня тоже посылка от 9 марта зависла в пространстве.Если не появится до завтра буду писать на херб.Что значит сами разыскивайте? Ни один азиатский магазин не написал мне такого ни разу. Всегда подавали в розыск со своей стороны и посылки быстро появлялись на моем отделении.Они не имеют право так писать.
 
  • Like
Реакции: Osya12

Sich

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
23
14
0
Киев
говорит о том, что iHerb и DHL не до конца отработали все нюансы этой экспресс доставки

брокеры это пешки, всё решается гораздо выше, вот в этом и надо сейчас разобраться
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Заказ от 14 июня трекнулся на таможне :) не ожидала такой скорости!
А какого числа посылка вылетела из Швеции?
Тоже жду посылку от этой даты, но по моей пока никаких новостей нет, кроме того, что покинула Швецию 20 июня.
 

инна03

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
11
6
0
харьков
у меня в посылке от 30 мая вообще никаких акционных товаров не было - только шампуни и конфетки, так что дело не в этом...может они где то на таможке валяются, засыпали их свежими посылками и все...не знаю уже что и думать и как себя успокоить :(
У меня аналогичная ситуация. Ничего особенного в посылке не было...Учитывая быструю доставку предыдущих посылок и то, что многие уже получили посылки за 20-ые числа июня, думаю, что есть некая проблема - то ли пропажа, то ли на таможке задержали, не знаю. Подожду до 30 числа, а там буду писать в службу поддержки. Правда, чем они мне помогут, не знаю...
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Iren_adler, делала заказ 11 мая (CD) и 14 мая появился статус о том, что посылка в пути, так же об этом есть информация и на сайте почты Швеции. Можете проверить еще там, если у вас номер трека начинается на CD.
 
  • Like
Реакции: Iren_adler

Anasta31

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
32
41
0
Севастополь
Я думала что с хербом попадала уже во все ситуации...куча безтрековых потеряшек, бадовый запрет, новогодний карнавал моих посылок в Бразилии....но чтоб посылку хаотично неделю катали по германии (обалдела когда по карте отследила города в которых она побывала!!!)и в конечном итоге кому-то вручили, также в германии...такое впервые!!!! Кто -нибудь сталкивался??? Что делать?? Кроме письма на херб, это само-собой... Должна была пойти Росаном ...http://www.trackitonline.ru/?tn=2042821074975643
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Про мою тоже в отделении не слышали. Они с главпочтамта потом курьерами развозят. Посылка из Швеции.
Моя как засветилась на Главпочтамте, я им сразу позвонила чтоб узнать что они дальше будут с ней делать. Сказали, что на следующий день отвезут в мое отделение. Странно они как-то определяют как кому доставлять. Но я на курьера не претендую, мне легче на Главпочтамт заехать, чем пытаться с ним состыковаться...
Моя, кстати, тоже была из Швеции.

V i k i добавил 23.04.2013 в 14:47
Кстати, посылку заказывала под завязку, т.е. 2,7 кг, а пришла 1,91кг:ai:
Там же, наверное, не только фактический вес учитывается, но и объемный. Но и занижают, конечно, сознательно, ведь лучше чтоб вес был чуть ниже заявленного, чем ее на границе завернули из-за лишнего грамма. Хотя, по идее, завернуть могут только мелкий пакет тяжелее двух кг.
 
Последнее редактирование:

Feerverk

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
39
88
0
Феодосия
Юга, А ))) ну да ))), просто я на почту прискакала в надежде Айхерб получить, а мне выносят малюсенькую коробку, ну я и с перепугу, и сказала что из Америки еще жду :crazy:
 
  • Like
Реакции: Lera418
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.