Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaplja

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
81
0
Львов
Спешу поделится радостью, пришла моя безтрековая от 26.04. Я последние несколько дней почтовый ящик не проверяла, так как сижу дома с больным детем. Позвонила на почту на авось, и урааа :haha:, есть, сегодня принесут.
 
  • Like
Реакции: Katerina_7

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
brokendoll, у меня посылку федекс 7 дней не видел, а сегодня я вижу запись In transit to destination country, так что подождите, информация появится :yes3:
 
  • Like
Реакции: brokendoll и Тэа

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
...Ни ТрекЧекер, ни Треконлайн не "видят" мою посылку, отшипленную 22 октября. Вообще никаких данных нет. Я уже начинаю переживать, что она решила в Бразилию или Россию мотнуться:ag: Подскажите, где вы свои трековые отслеживаете? Может быть на сайтах какие- либо изменения, а я не в курсе. Очень давно с отслеживанием не заказывала.
Я тоже давно не заказывал трековые Укрпочты. Вот тоже надумал, но Ваше сообщение и вот это насторожило:
отслеживаю в выше приведённых ссылках (почта Украины) и информации никакой нет! Вот номер трэка CD502074543SE
И Ося молчит. Она писала в службу поддержки, Екатерине. Почему так? Трек действительно застопорило...
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
nelly93, при получении паспорт не просят. С мамой должны предварительно созвониться, она скажет куда привозить посылку и кому отдать.
 

Helena_Crimea

Душа компании
Шопоголик
30.12.2012
56
425
53
Симферополь

Helena_Crimea, лучше на webtrack.dhlglobalmail.com проверять статус посылки, у них изменился сайт и скорее всего trackitonline его не обрабатывает.

Там тоже проверяла. И ничего кроме одной записи о том что посылка в пути, к сожалению, нет. А обычно несколько заметок о поступлении на "перевалочные пункты".
 

pupsikxpx

Новичок
Шопоголик
Сегодня забрала безтрековую посылку от 29.06. В банке клубничного Несквика лопнула крышка... вся посылка была в розовом порошке :(
С почты позвонили с самого утра, нервничали что с посылки высыпается подозрительный розовый порошок :ag:
 
  • Like
Реакции: aka

Tilia

Новичок
Шопоголик
Я вот читаю, что теперь курьерская служба Укрпочты звонит на мобильный и спрашивает, дома ли вы. А откуда они мобильный берут? я вот счас свой аккаунт на Айхербе просмотрела, у меня мобильный нигде не заносится. Или я не нашла?
Адресная книга > Modify Addrress.
Только ж заказы от Айхерба все равно не курьерской службой доставляют, их забирать из отделения надо.
 

lindosik

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
22
12
0
Бердичев
Кому Iherb возвращал деньги на карту, подскажите, пожалуйста, через сколько у вас появлялись деньги на карте?
через 48 часов , но с учетом выходных, это заняло 4 дня. девочка когда-то писала в теме, что в выходные банк не проводит такие операции
 
  • Like
Реакции: anatolich

Azza

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
24
6
0
Ukraine
И я получила свою трековуюс двумя гомеопатическими сиропами... повезло наверное, но не знаю,стоит ли рисковать в следующий раз
 

Voila

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
46
21
0
Одесса, Украина
Murrrka, только что обнаружила, что моя посылка тоже едет в Россию, из Швеции 3-го июля :( такое в первый раз... что делать? сколько ее теперь ждать? а в ней соляная лампа на подарок к определенной дате... привыкла, что приходят максимум за 3 недели и расслабилась, а тут такой сюрприз...
 

lightning

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
33
44
0
Львов
Metuka, пока аналогично, посылка на складе ДХЛ, когда будет перемещение в Германию, будет первый шаг
 
  • Like
Реакции: voyager_ и Metuka

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811, не совсем поняла вопрос. Естественно, при получении прошу поставить на весы. Других способов определения веса я не знаю.

Из последнего:
1) на коробке пропечатан вес 2.27 кг;
2) ручкой отметка что реальный вес 1,5 кг (думаю, это отметка таможни, а не почты), отметок о таможенном досмотре нет, упаковка вроде бы не нарушена;
3) ставим коробку на весы - реально 1,5 кг;
4) вскрываю коробку в присутствии сотрудника почты и проверяю содержимое по описи;
5) оказывается, что всё на месте.

Т.е. айхерб указывает завышенный вес. Последнее время постоянно. Но если внутри всё заказанное, то особых причин выставлять хербу претензии как бы и нет. Кроме того, что можно было бы еще что-нибудь в заказ добавить до предела по весу.

Простите, не совсем корректно вопрос задала.:ah:
Я имела в виду, что IHerb очень вес завышает, а на цифру, которую пишут ручкой, ориентироваться сложно. Посылку же можно взвесить уже после " приватизации":ag: из нее приглянувшейся штучки. Вот и хотела узнать, как определить ( скорее всего, это сделать невозможно) РЕАЛЬНЫЙ вес, с которым посылка отправляется из магазина.
 
Последнее редактирование:

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
У меня такая же ситуация заказа от 23/05 висит Shipment Information Received, на нашей почте пока ничего
 

VIKA1407

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
5
1
0
Днепропетровск
Позвонила в банк, через них такие платежи не проходят. Все в Киеве сразу переводится в гривны и зачисляется на картсчет. Еще сказали, что у меня в декабре были одни реквизиты, а с января я получила новую карточку (срок закончился) и реквизиты поменялись. По новым я уже делала заказ на Хербе, но в феврале. Скорее всего деньги вернулись обратно, написала Хербу, но думаю хрен они что теперь вернут(((
Как это не проходят? Звоните не в свое отделение а в службу поддержки, объясните ситуацию. Думаю, что Херб тут не при чем.
 

Kele

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
194
154
0
г. Харьков
У меня тоже заказ от 21.05. С 22.05 висит только shipment information received. Если они ее действительно еще даже из Америки не отправили, то сколько же она идти будет? С начала ввода трека у меня первый раз, что так долго нет инфо по отправке.
 
  • Like
Реакции: Legogo

brokendoll

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
27
30
0
Киев
Девочки, а кто эта магическая Катя, которой можно задать вопросы по доставке? И где её искать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.